航班从圣克鲁斯德拉帕尔马到图卢兹

航班选择, 07月17日

1. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 马德里 - 图卢兹, 5小时40分钟, 西班牙国家航空 + 伊比利亚快递

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空联盟)
在MAD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班IB3843的西班牙国家航空已经在西班牙航线( SPC为MAD)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 07月17日 13:20到达马德里 航站楼 “4” 07月17日 16:10。航班时间是 1小时50分钟。
航班IB3843和I23640之间的联系马德里时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班I23640的伊比利亚快递有路线,从西班牙为法国( MAD为TLS)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4” 07月17日 18:40到达图卢兹 07月17日 20:00。航班时间是 1小时20分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
13:20
下午1時20分
07月17日
 
西班牙国家航空
1小时50分钟
Airbus A321-100/200
马德里 (MAD)
16:10
下午4時10分
07月17日
航站楼 4
18:40
下午6時40分
07月17日
航站楼 4
连接 2小时30分钟
伊比利亚快递
1小时20分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
图卢兹 (TLS)
20:00
下午8時00分
07月17日
 

2. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 马德里 - 图卢兹, 9小时25分钟, 西班牙国家航空

等级: 3/5
航班时间: 3/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在MAD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班IB3843的西班牙国家航空已经在西班牙航线( SPC为MAD)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 07月17日 13:20到达马德里 航站楼 “4” 07月17日 16:10。航班时间是 1小时50分钟。
航班IB3843和IB8772之间的联系马德里时间为6小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IB8772的西班牙国家航空有路线,从西班牙为法国( MAD为TLS)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4” 07月17日 22:35到达图卢兹 07月17日 23:45。航班时间是 1小时10分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
13:20
下午1時20分
07月17日
 
西班牙国家航空
1小时50分钟
Airbus A321-100/200
马德里 (MAD)
16:10
下午4時10分
07月17日
航站楼 4
22:35
下午10時35分
07月17日
航站楼 4
连接 6小时25分钟
西班牙国家航空
1小时10分钟
CRK
图卢兹 (TLS)
23:45
下午11時45分
07月17日
 

3. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 马德里 - 图卢兹, 8小时25分钟, 伊比利亚快递 + 西班牙国家航空

等级: 2.9/5
航班时间: 3.3/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空联盟)
在MAD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班I23843的伊比利亚快递已经在西班牙航线( SPC为MAD)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 07月17日 14:20到达马德里 航站楼 “4” 07月17日 18:10。航班时间是 2小时50分钟。
航班I23843和IB8772之间的联系马德里时间为4小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IB8772的西班牙国家航空有路线,从西班牙为法国( MAD为TLS)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4” 07月17日 22:35到达图卢兹 07月17日 23:45。航班时间是 1小时10分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
14:20
下午2時20分
07月17日
 
伊比利亚快递
2小时50分钟
Airbus A321-100/200
马德里 (MAD)
18:10
下午6時10分
07月17日
航站楼 4
22:35
下午10時35分
07月17日
航站楼 4
连接 4小时25分钟
西班牙国家航空
1小时10分钟
CRK
图卢兹 (TLS)
23:45
下午11時45分
07月17日
 

圣克鲁斯德拉帕尔马 - 图卢兹 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer