航班从圣克鲁斯德拉帕尔马到仙台

航班选择, 03月2日

1. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 杜塞尔多夫 - 东京 - 仙台, 22小时50分钟, 神鹰航空 + 全日空航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DUS方面: 5/5
在NRT方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班DE1427的神鹰航空有路线,从西班牙为德国( SPC为DUS)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 03月2日 12:25到达杜塞尔多夫 03月2日 18:00。航班时间是 4小时35分钟。
航班DE1427和NH210之间的联系杜塞尔多夫时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NH210的全日空航空有路线,从德国为日本( DUS为NRT)。 这次航班离开杜塞尔多夫 03月2日 20:00到达东京, 成田 航站楼 “1” 03月3日 15:30。航班时间是 11小时30分钟。
航班NH210和NH3235之间的联系东京时间为3小时35分钟。通过护照管制和海关。
国内航班NH3235的全日空航空已经在日本航线( NRT为SDJ)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “1” 03月3日 19:05到达仙台 03月3日 20:15。航班时间是 1小时10分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
12:25
下午12時25分
03月2日
 
神鹰航空
4小时35分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
杜塞尔多夫 (DUS)
18:00
下午6時00分
03月2日
 
20:00
下午8時00分
03月2日
 
连接 2小时0分钟
全日空航空
11小时30分钟
789
东京, 成田 (NRT)
15:30
下午3時30分
03月3日
航站楼 1
19:05
下午7時05分
03月3日
航站楼 1
连接 3小时35分钟
全日空航空
1小时10分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
仙台 (SDJ)
20:15
下午8時15分
03月3日
 

圣克鲁斯德拉帕尔马 - 仙台 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer