航班从圣克鲁斯德拉帕尔马到皮亚尔科, 西班牙港

航班选择, 07月7日

1. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 马德里 - 迈阿密 - 西班牙港, 35小时29分钟, 伊比利亚快递 + 美国航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在MAD方面: 5/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班I23843的伊比利亚快递已经在西班牙航线( SPC为MAD)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 07月7日 14:55到达马德里 航站楼 “4” 07月7日 18:45。航班时间是 2小时50分钟。
航班I23843和AA69之间的联系马德里时间为15小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4S”。
国际航班AA69的美国航空有路线,从西班牙为美国( MAD为MIA)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4S” 07月8日 10:05到达迈阿密 07月8日 13:30。航班时间是 9小时25分钟。
航班AA69和AA2713之间的联系迈阿密时间为4小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA2713的美国航空有路线,从美国为千里达及托巴哥( MIA为POS)。 这次航班离开迈阿密 07月8日 17:40到达西班牙港, 皮亚尔科 07月8日 21:24。航班时间是 3小时44分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
14:55
下午2時55分
07月7日
 
伊比利亚快递
2小时50分钟
Airbus A321-100/200
马德里 (MAD)
18:45
下午6時45分
07月7日
航站楼 4
10:05
上午10時05分
07月8日
航站楼 4S
连接 15小时20分钟
美国航空
9小时25分钟
Boeing 777-200
迈阿密 (MIA)
13:30
下午1時30分
07月8日
 
17:40
下午5時40分
07月8日
 
连接 4小时10分钟
美国航空
3小时44分钟
7M8
西班牙港, 皮亚尔科 (POS)
21:24
下午9時24分
07月8日
 

2. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 阿姆斯特丹 - 纽约 - 西班牙港, 31小时30分钟, Transavia.com + 达美航空 + Caribbean Airlines

等级: 2.8/5
航班时间: 5.6/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在AMS方面: 5/5
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班HV5642的Transavia.com有路线,从西班牙为荷兰( SPC为AMS)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 07月7日 19:35到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 07月8日 01:00。航班时间是 4小时25分钟。
航班HV5642和DL49之间的联系阿姆斯特丹时间为11小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DL49的达美航空有路线,从荷兰为美国( AMS为JFK)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 07月8日 12:00到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 07月8日 14:26。航班时间是 8小时26分钟。
航班DL49和BW525之间的联系纽约时间为2小时39分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BW525的Caribbean Airlines有路线,从美国为千里达及托巴哥( JFK为POS)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 07月8日 17:05到达西班牙港, 皮亚尔科 07月8日 22:05。航班时间是 5小时0分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
19:35
下午7時35分
07月7日
 
Transavia.com
4小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
01:00
上午1時00分
07月8日
 
12:00
下午12時00分
07月8日
 
连接 11小时0分钟
达美航空
8小时26分钟
76W
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
14:26
下午2時26分
07月8日
航站楼 4
17:05
下午5時05分
07月8日
航站楼 4
连接 2小时39分钟
Caribbean Airlines
5小时0分钟
Boeing 737-800
西班牙港, 皮亚尔科 (POS)
22:05
下午10時05分
07月8日
 

3. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 马德里 - 迈阿密 - 西班牙港, 36小时29分钟, 西班牙国家航空 + 美国航空

等级: 4.2/5
航班时间: 4.8/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在MAD方面: 5/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班IB3843的西班牙国家航空已经在西班牙航线( SPC为MAD)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 07月7日 13:55到达马德里 航站楼 “4” 07月7日 16:45。航班时间是 1小时50分钟。
航班IB3843和IB6123之间的联系马德里时间为19小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4S”。
国际航班IB6123的西班牙国家航空有路线,从西班牙为美国( MAD为MIA)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4S” 07月8日 11:50到达迈阿密 07月8日 15:10。航班时间是 9小时20分钟。
航班IB6123和AA2713之间的联系迈阿密时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA2713的美国航空有路线,从美国为千里达及托巴哥( MIA为POS)。 这次航班离开迈阿密 07月8日 17:40到达西班牙港, 皮亚尔科 07月8日 21:24。航班时间是 3小时44分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
13:55
下午1時55分
07月7日
 
西班牙国家航空
1小时50分钟
Airbus A321-100/200
马德里 (MAD)
16:45
下午4時45分
07月7日
航站楼 4
11:50
上午11時50分
07月8日
航站楼 4S
连接 19小时5分钟
西班牙国家航空
9小时20分钟
Airbus A330
迈阿密 (MIA)
15:10
下午3時10分
07月8日
 
17:40
下午5時40分
07月8日
 
连接 2小时30分钟
美国航空
3小时44分钟
7M8
西班牙港, 皮亚尔科 (POS)
21:24
下午9時24分
07月8日
 

圣克鲁斯德拉帕尔马 - 西班牙港 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer