航班从圣克鲁斯德拉帕尔马到扎古拉棉

航班选择, 07月7日

1. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 马德里 - 卡萨布兰卡 - 扎古拉棉, 28小时30分钟, 西班牙国家航空 + Royal Air Maroc

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MAD方面: 5/5
在CMN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班IB3843的西班牙国家航空已经在西班牙航线( SPC为MAD)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 07月7日 13:55到达马德里 航站楼 “4” 07月7日 16:45。航班时间是 1小时50分钟。
航班IB3843和AT971之间的联系马德里时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4S”。
国际航班AT971的Royal Air Maroc有路线,从西班牙为摩洛哥( MAD为CMN)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4S” 07月7日 19:30到达卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 航站楼 “2” 07月7日 20:20。航班时间是 1小时50分钟。
航班AT971和AT1467之间的联系卡萨布兰卡时间为20小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国内航班AT1467的Royal Air Maroc已经在摩洛哥航线( CMN为OZG)。 这次航班离开卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 航站楼 “1” 07月8日 16:30到达扎古拉棉 07月8日 18:25。航班时间是 1小时55分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
13:55
下午1時55分
07月7日
 
西班牙国家航空
1小时50分钟
Airbus A321-100/200
马德里 (MAD)
16:45
下午4時45分
07月7日
航站楼 4
19:30
下午7時30分
07月7日
航站楼 4S
连接 2小时45分钟
Royal Air Maroc
1小时50分钟
Boeing 737-800 (winglets)
卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 (CMN)
20:20
下午8時20分
07月7日
航站楼 2
16:30
下午4時30分
07月8日
航站楼 1
连接 20小时10分钟
Royal Air Maroc
1小时55分钟
ATR ATR 72
扎古拉棉 (OZG)
18:25
下午6時25分
07月8日
 

圣克鲁斯德拉帕尔马 - 扎古拉棉 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer