航班从圣克鲁斯德拉帕尔马到松山

航班选择, 07月21日

1. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 杜塞尔多夫 - 东京 - 松山, 23小时55分钟, Condor Flugdienst + 全日空 + Jetstar Japan

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在DUS方面: 5/5
在NRT方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班DE1427的Condor Flugdienst有路线,从西班牙为德国( SPC为DUS)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 07月21日 11:50到达杜塞尔多夫 07月21日 17:20。航班时间是 4小时30分钟。
航班DE1427和NH210之间的联系杜塞尔多夫时间为2小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NH210的全日空有路线,从德国为日本( DUS为NRT)。 这次航班离开杜塞尔多夫 07月21日 20:00到达东京, 成田 航站楼 “1” 07月22日 14:30。航班时间是 11小时30分钟。
航班NH210和GK407之间的联系东京时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国内航班GK407的Jetstar Japan已经在日本航线( NRT为MYJ)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “3” 07月22日 18:00到达松山 07月22日 19:45。航班时间是 1小时45分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
11:50
上午11時50分
07月21日
 
Condor Flugdienst
4小时30分钟
Boeing 757-300
杜塞尔多夫 (DUS)
17:20
下午5時20分
07月21日
 
20:00
下午8時00分
07月21日
 
连接 2小时40分钟
全日空
11小时30分钟
789
东京, 成田 (NRT)
14:30
下午2時30分
07月22日
航站楼 1
18:00
下午6時00分
07月22日
航站楼 3
连接 3小时30分钟
Jetstar Japan
1小时45分钟
Airbus A320-100/200
松山 (MYJ)
19:45
下午7時45分
07月22日
 

圣克鲁斯德拉帕尔马 - 松山 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer