航班从圣克鲁斯德拉帕尔马到地中海, 蒙彼利埃

航班选择, 08月23日

4. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 马德里 - 巴黎 - 蒙彼利埃, 18小时25分钟, 伊比利亚快递 + 法国航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MAD方面: 4.6/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班I23843的伊比利亚快递已经在西班牙航线( SPC为MAD)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 08月23日 14:05到达马德里 航站楼 “4” 08月23日 17:55。航班时间是 2小时50分钟。
航班I23843和AF1101之间的联系马德里时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班AF1101的法国航空有路线,从西班牙为法国( MAD为CDG)。 这次航班离开马德里 航站楼 “2” 08月23日 20:15到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 08月23日 22:20。航班时间是 2小时5分钟。
航班AF1101和AF7688之间的联系巴黎时间为9小时50分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AF7688的法国航空已经在法国航线( CDG为MPL)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 08月24日 08:10到达蒙彼利埃, 地中海 08月24日 09:30。航班时间是 1小时20分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
14:05
下午2時05分
08月23日
 
伊比利亚快递
2小时50分钟
Airbus A321-100/200
马德里 (MAD)
17:55
下午5時55分
08月23日
航站楼 4
20:15
下午8時15分
08月23日
航站楼 2
连接 2小时20分钟
法国航空
2小时5分钟
Airbus A319
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
22:20
下午10時20分
08月23日
航站楼 2F
08:10
上午8時10分
08月24日
航站楼 2F
连接 9小时50分钟
法国航空
1小时20分钟
Airbus A320-100/200
蒙彼利埃, 地中海 (MPL)
09:30
上午9時30分
08月24日
 

5. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 马德里 - 巴黎 - 蒙彼利埃, 18小时25分钟, 伊比利亚快递 + 法国航空

等级: 4/5
航班时间: 5.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MAD方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班I23843的伊比利亚快递已经在西班牙航线( SPC为MAD)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 08月23日 14:05到达马德里 航站楼 “4” 08月23日 17:55。航班时间是 2小时50分钟。
航班I23843和I23742之间的联系马德里时间为3小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班I23742的伊比利亚快递有路线,从西班牙为法国( MAD为CDG)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4” 08月23日 21:45到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “3” 08月23日 23:45。航班时间是 2小时0分钟。
航班I23742和AF7688之间的联系巴黎时间为8小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2F”。
国内航班AF7688的法国航空已经在法国航线( CDG为MPL)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 08月24日 08:10到达蒙彼利埃, 地中海 08月24日 09:30。航班时间是 1小时20分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
14:05
下午2時05分
08月23日
 
伊比利亚快递
2小时50分钟
Airbus A321-100/200
马德里 (MAD)
17:55
下午5時55分
08月23日
航站楼 4
21:45
下午9時45分
08月23日
航站楼 4
连接 3小时50分钟
伊比利亚快递
2小时0分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
23:45
下午11時45分
08月23日
航站楼 3
08:10
上午8時10分
08月24日
航站楼 2F
连接 8小时25分钟
法国航空
1小时20分钟
Airbus A320-100/200
蒙彼利埃, 地中海 (MPL)
09:30
上午9時30分
08月24日
 

6. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 大加那利岛拉斯帕尔马斯 - 卡萨布兰卡 - 蒙彼利埃, 15小时50分钟, Tara Air + Royal Air Maroc

等级: 3.1/5
航班时间: 6.2/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在LPA方面: 5/5
在CMN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班TB1666的Tara Air已经在西班牙航线( SPC为LPA)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 08月23日 16:45到达大加那利岛拉斯帕尔马斯, 大加纳利岛 08月23日 17:35。航班时间是 0小时50分钟。
航班TB1666和AT977之间的联系大加那利岛拉斯帕尔马斯时间为4小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AT977的Royal Air Maroc有路线,从西班牙为摩洛哥( LPA为CMN)。 这次航班离开大加那利岛拉斯帕尔马斯, 大加纳利岛 08月23日 21:45到达卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 航站楼 “2” 08月23日 23:30。航班时间是 1小时45分钟。
航班AT977和TB7591之间的联系卡萨布兰卡时间为6小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TB7591的Tara Air有路线,从摩洛哥为法国( CMN为MPL)。 这次航班离开卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 08月24日 06:00到达蒙彼利埃, 地中海 08月24日 09:35。航班时间是 2小时35分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
16:45
下午4時45分
08月23日
 
Tara Air
0小时50分钟
Airbus A320-100/200
大加那利岛拉斯帕尔马斯, 大加纳利岛 (LPA)
17:35
下午5時35分
08月23日
 
21:45
下午9時45分
08月23日
 
连接 4小时10分钟
Royal Air Maroc
1小时45分钟
Embraer EMB 190
卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 (CMN)
23:30
下午11時30分
08月23日
航站楼 2
06:00
上午6時00分
08月24日
 
连接 6小时30分钟
Tara Air
2小时35分钟
Boeing 737-800 (winglets)
蒙彼利埃, 地中海 (MPL)
09:35
上午9時35分
08月24日
 

圣克鲁斯德拉帕尔马 - 蒙彼利埃 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer