航班从圣克鲁斯德拉帕尔马到拉戈阿格里奥

航班选择, 01月7日

1. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 马德里 - 基多 - 拉戈阿格里奥, 27小时21分钟, 西班牙国家航空 + 哥伦比亚航空

等级: 3/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MAD方面: 4/5
在UIO方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班IB3751的西班牙国家航空已经在西班牙航线( SPC为MAD)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 01月7日 11:05到达马德里 航站楼 “4” 01月7日 13:55。航班时间是 1小时50分钟。
航班IB3751和IB6453之间的联系马德里时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4S”。
国际航班IB6453的西班牙国家航空有路线,从西班牙为厄瓜多尔( MAD为UIO)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4S” 01月7日 15:55到达基多, 马里斯卡尔·苏克雷 01月7日 21:05。航班时间是 11小时10分钟。
航班IB6453和AV1791之间的联系基多时间为11小时40分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AV1791的哥伦比亚航空已经在厄瓜多尔航线( UIO为LGQ)。 这次航班离开基多, 马里斯卡尔·苏克雷 01月8日 08:45到达拉戈阿格里奥 01月8日 09:26。航班时间是 0小时41分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
11:05
上午11時05分
01月7日
 
西班牙国家航空
1小时50分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
马德里 (MAD)
13:55
下午1時55分
01月7日
航站楼 4
15:55
下午3時55分
01月7日
航站楼 4S
连接 2小时0分钟
西班牙国家航空
11小时10分钟
359
基多, 马里斯卡尔·苏克雷 (UIO)
21:05
下午9時05分
01月7日
 
08:45
上午8時45分
01月8日
 
连接 11小时40分钟
哥伦比亚航空
0小时41分钟
Airbus A320-100/200
拉戈阿格里奥 (LGQ)
09:26
上午9時26分
01月8日
 

圣克鲁斯德拉帕尔马 - 拉戈阿格里奥 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer