航班从圣克鲁斯德拉帕尔马到伊丹, 大阪

航班选择, 10月19日

1. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 布鲁塞尔 - 东京 - 大阪, 21小时40分钟, Tara Air + 全日空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在BRU方面: 5/5
在NRT方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TB1762的Tara Air有路线,从西班牙为比利时( SPC为BRU)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 10月19日 13:55到达布鲁塞尔 10月19日 19:10。航班时间是 4小时15分钟。
航班TB1762和NH232之间的联系布鲁塞尔时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NH232的全日空有路线,从比利时为日本( BRU为NRT)。 这次航班离开布鲁塞尔 10月19日 21:10到达东京, 成田 航站楼 “1” 10月20日 15:40。航班时间是 11小时30分钟。
航班NH232和NH2179之间的联系东京时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国内航班NH2179的全日空已经在日本航线( NRT为ITM)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “1” 10月20日 18:10到达大阪, 伊丹 10月20日 19:35。航班时间是 1小时25分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
13:55
下午1時55分
10月19日
 
Tara Air
4小时15分钟
Boeing 737-800 (winglets)
布鲁塞尔 (BRU)
19:10
下午7時10分
10月19日
 
21:10
下午9時10分
10月19日
 
连接 2小时0分钟
全日空
11小时30分钟
789
东京, 成田 (NRT)
15:40
下午3時40分
10月20日
航站楼 1
18:10
下午6時10分
10月20日
航站楼 1
连接 2小时30分钟
全日空
1小时25分钟
Boeing 777-300
大阪, 伊丹 (ITM)
19:35
下午7時35分
10月20日
 

2. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 布鲁塞尔 - 东京 - 大阪, 21小时55分钟, Tara Air + 全日空 + 日本航空公司

等级: 2.4/5
航班时间: 4.9/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在BRU方面: 5/5
在NRT方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TB1762的Tara Air有路线,从西班牙为比利时( SPC为BRU)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 10月19日 13:55到达布鲁塞尔 10月19日 19:10。航班时间是 4小时15分钟。
航班TB1762和NH232之间的联系布鲁塞尔时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NH232的全日空有路线,从比利时为日本( BRU为NRT)。 这次航班离开布鲁塞尔 10月19日 21:10到达东京, 成田 航站楼 “1” 10月20日 15:40。航班时间是 11小时30分钟。
航班NH232和JL3009之间的联系东京时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班JL3009的日本航空公司已经在日本航线( NRT为ITM)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “2” 10月20日 18:25到达大阪, 伊丹 10月20日 19:50。航班时间是 1小时25分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
13:55
下午1時55分
10月19日
 
Tara Air
4小时15分钟
Boeing 737-800 (winglets)
布鲁塞尔 (BRU)
19:10
下午7時10分
10月19日
 
21:10
下午9時10分
10月19日
 
连接 2小时0分钟
全日空
11小时30分钟
789
东京, 成田 (NRT)
15:40
下午3時40分
10月20日
航站楼 1
18:25
下午6時25分
10月20日
航站楼 2
连接 2小时45分钟
日本航空公司
1小时25分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
大阪, 伊丹 (ITM)
19:50
下午7時50分
10月20日
 

圣克鲁斯德拉帕尔马 - 大阪 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer