航班从圣克鲁斯德拉帕尔马到巴比莫斯特, 绿山城

航班选择, 07月17日

1. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 巴塞罗那 - 华沙 - 绿山城, 19小时40分钟, Vueling Airlines + Wizz Air + LOT波兰航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在BCN方面: 5/5
在WAW方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班VY3249的Vueling Airlines已经在西班牙航线( SPC为BCN)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 07月17日 11:20到达巴塞罗那 航站楼 “1” 07月17日 15:40。航班时间是 3小时20分钟。
航班VY3249和W61476之间的联系巴塞罗那时间为3小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班W61476的Wizz Air有路线,从西班牙为波兰( BCN为WAW)。 这次航班离开巴塞罗那 航站楼 “2” 07月17日 19:25到达华沙, 弗雷德里克肖邦 07月17日 22:30。航班时间是 3小时5分钟。
航班W61476和LO3981之间的联系华沙时间为8小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班LO3981的LOT波兰航空已经在波兰航线( WAW为IEG)。 这次航班离开华沙, 弗雷德里克肖邦 07月18日 06:55到达绿山城, 巴比莫斯特 07月18日 08:00。航班时间是 1小时5分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
11:20
上午11時20分
07月17日
 
Vueling Airlines
3小时20分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
巴塞罗那 (BCN)
15:40
下午3時40分
07月17日
航站楼 1
19:25
下午7時25分
07月17日
航站楼 2
连接 3小时45分钟
Wizz Air
3小时5分钟
Airbus A321-100/200
华沙, 弗雷德里克肖邦 (WAW)
22:30
下午10時30分
07月17日
 
06:55
上午6時55分
07月18日
 
连接 8小时25分钟
LOT波兰航空
1小时5分钟
绿山城, 巴比莫斯特 (IEG)
08:00
上午8時00分
07月18日
 

2. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 慕尼黑 - 华沙 - 绿山城, 25小时50分钟, Condor Flugdienst + LOT波兰航空

等级: 2.8/5
航班时间: 3.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MUC方面: 5/5
在WAW方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班DE1417的Condor Flugdienst有路线,从西班牙为德国( SPC为MUC)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 07月17日 17:50到达慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “1” 07月17日 23:20。航班时间是 4小时30分钟。
航班DE1417和LO352之间的联系慕尼黑时间为10小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班LO352的LOT波兰航空有路线,从德国为波兰( MUC为WAW)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 07月18日 09:40到达华沙, 弗雷德里克肖邦 07月18日 11:15。航班时间是 1小时35分钟。
航班LO352和LO3985之间的联系华沙时间为8小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班LO3985的LOT波兰航空已经在波兰航线( WAW为IEG)。 这次航班离开华沙, 弗雷德里克肖邦 07月18日 19:35到达绿山城, 巴比莫斯特 07月18日 20:40。航班时间是 1小时5分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
17:50
下午5時50分
07月17日
 
Condor Flugdienst
4小时30分钟
Airbus A320-100/200
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
23:20
下午11時20分
07月17日
航站楼 1
09:40
上午9時40分
07月18日
航站楼 2
连接 10小时20分钟
LOT波兰航空
1小时35分钟
Embraer EMB 195
华沙, 弗雷德里克肖邦 (WAW)
11:15
上午11時15分
07月18日
 
19:35
下午7時35分
07月18日
 
连接 8小时20分钟
LOT波兰航空
1小时5分钟
绿山城, 巴比莫斯特 (IEG)
20:40
下午8時40分
07月18日
 

3. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 慕尼黑 - 华沙 - 绿山城, 25小时50分钟, Condor Flugdienst + LOT波兰航空

等级: 2.8/5
航班时间: 3.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MUC方面: 5/5
在WAW方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班DE1417的Condor Flugdienst有路线,从西班牙为德国( SPC为MUC)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 07月17日 17:50到达慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “1” 07月17日 23:20。航班时间是 4小时30分钟。
航班DE1417和LO376之间的联系慕尼黑时间为7小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班LO376的LOT波兰航空有路线,从德国为波兰( MUC为WAW)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 07月18日 07:00到达华沙, 弗雷德里克肖邦 07月18日 08:35。航班时间是 1小时35分钟。
航班LO376和LO3985之间的联系华沙时间为11小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班LO3985的LOT波兰航空已经在波兰航线( WAW为IEG)。 这次航班离开华沙, 弗雷德里克肖邦 07月18日 19:35到达绿山城, 巴比莫斯特 07月18日 20:40。航班时间是 1小时5分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
17:50
下午5時50分
07月17日
 
Condor Flugdienst
4小时30分钟
Airbus A320-100/200
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
23:20
下午11時20分
07月17日
航站楼 1
07:00
上午7時00分
07月18日
航站楼 2
连接 7小时40分钟
LOT波兰航空
1小时35分钟
Embraer EMB 195
华沙, 弗雷德里克肖邦 (WAW)
08:35
上午8時35分
07月18日
 
19:35
下午7時35分
07月18日
 
连接 11小时0分钟
LOT波兰航空
1小时5分钟
绿山城, 巴比莫斯特 (IEG)
20:40
下午8時40分
07月18日
 

圣克鲁斯德拉帕尔马 - 绿山城 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer