航班从圣克鲁斯德拉帕尔马到哈恩, 法兰克福

航班选择, 10月23日

1. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 圣克鲁斯德特内里费 - 帕尔马德马洛卡 - 法兰克福, 13小时0分钟, Binter Canarias + Ryanair

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在TFN方面: 5/5
在PMI方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班NT608的Binter Canarias已经在西班牙航线( SPC为TFN)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 10月23日 09:00到达圣克鲁斯德特内里费, 北特尼利夫 10月23日 09:30。航班时间是 0小时30分钟。
航班NT608和NT5150之间的联系圣克鲁斯德特内里费时间为2小时50分钟。
国内航班NT5150的Binter Canarias已经在西班牙航线( TFN为PMI)。 这次航班离开圣克鲁斯德特内里费, 北特尼利夫 10月23日 12:20到达帕尔马德马洛卡, 巴马 10月23日 16:30。航班时间是 3小时10分钟。
航班NT5150和FR9833之间的联系帕尔马德马洛卡时间为4小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR9833的Ryanair有路线,从西班牙为德国( PMI为HHN)。 这次航班离开帕尔马德马洛卡, 巴马 10月23日 20:45到达法兰克福, 哈恩 10月23日 23:00。航班时间是 2小时15分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
09:00
上午9時00分
10月23日
 
Binter Canarias
0小时30分钟
ATR ATR 72
圣克鲁斯德特内里费, 北特尼利夫 (TFN)
09:30
上午9時30分
10月23日
 
12:20
下午12時20分
10月23日
 
连接 2小时50分钟
Binter Canarias
3小时10分钟
CRK
帕尔马德马洛卡, 巴马 (PMI)
16:30
下午4時30分
10月23日
 
20:45
下午8時45分
10月23日
 
连接 4小时15分钟
Ryanair
2小时15分钟
Boeing 737-800 (winglets)
法兰克福, 哈恩 (HHN)
23:00
下午11時00分
10月23日
 

2. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 圣克鲁斯德特内里费 - 帕尔马德马洛卡 - 法兰克福, 13小时30分钟, Binter Canarias + Ryanair

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在TFN方面: 5/5
在PMI方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班NT606的Binter Canarias已经在西班牙航线( SPC为TFN)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 10月23日 08:30到达圣克鲁斯德特内里费, 北特尼利夫 10月23日 09:00。航班时间是 0小时30分钟。
航班NT606和NT5150之间的联系圣克鲁斯德特内里费时间为3小时20分钟。
国内航班NT5150的Binter Canarias已经在西班牙航线( TFN为PMI)。 这次航班离开圣克鲁斯德特内里费, 北特尼利夫 10月23日 12:20到达帕尔马德马洛卡, 巴马 10月23日 16:30。航班时间是 3小时10分钟。
航班NT5150和FR9833之间的联系帕尔马德马洛卡时间为4小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR9833的Ryanair有路线,从西班牙为德国( PMI为HHN)。 这次航班离开帕尔马德马洛卡, 巴马 10月23日 20:45到达法兰克福, 哈恩 10月23日 23:00。航班时间是 2小时15分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
08:30
上午8時30分
10月23日
 
Binter Canarias
0小时30分钟
ATR ATR 72
圣克鲁斯德特内里费, 北特尼利夫 (TFN)
09:00
上午9時00分
10月23日
 
12:20
下午12時20分
10月23日
 
连接 3小时20分钟
Binter Canarias
3小时10分钟
CRK
帕尔马德马洛卡, 巴马 (PMI)
16:30
下午4時30分
10月23日
 
20:45
下午8時45分
10月23日
 
连接 4小时15分钟
Ryanair
2小时15分钟
Boeing 737-800 (winglets)
法兰克福, 哈恩 (HHN)
23:00
下午11時00分
10月23日
 

3. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 圣克鲁斯德特内里费 - 帕尔马德马洛卡 - 法兰克福, 14小时0分钟, Binter Canarias + Ryanair

等级: 3.4/5
航班时间: 4.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在TFN方面: 5/5
在PMI方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班NT604的Binter Canarias已经在西班牙航线( SPC为TFN)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 10月23日 08:00到达圣克鲁斯德特内里费, 北特尼利夫 10月23日 08:30。航班时间是 0小时30分钟。
航班NT604和NT5150之间的联系圣克鲁斯德特内里费时间为3小时50分钟。
国内航班NT5150的Binter Canarias已经在西班牙航线( TFN为PMI)。 这次航班离开圣克鲁斯德特内里费, 北特尼利夫 10月23日 12:20到达帕尔马德马洛卡, 巴马 10月23日 16:30。航班时间是 3小时10分钟。
航班NT5150和FR9833之间的联系帕尔马德马洛卡时间为4小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR9833的Ryanair有路线,从西班牙为德国( PMI为HHN)。 这次航班离开帕尔马德马洛卡, 巴马 10月23日 20:45到达法兰克福, 哈恩 10月23日 23:00。航班时间是 2小时15分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
08:00
上午8時00分
10月23日
 
Binter Canarias
0小时30分钟
ATR ATR 72
圣克鲁斯德特内里费, 北特尼利夫 (TFN)
08:30
上午8時30分
10月23日
 
12:20
下午12時20分
10月23日
 
连接 3小时50分钟
Binter Canarias
3小时10分钟
CRK
帕尔马德马洛卡, 巴马 (PMI)
16:30
下午4時30分
10月23日
 
20:45
下午8時45分
10月23日
 
连接 4小时15分钟
Ryanair
2小时15分钟
Boeing 737-800 (winglets)
法兰克福, 哈恩 (HHN)
23:00
下午11時00分
10月23日
 

圣克鲁斯德拉帕尔马 - 法兰克福 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer