航班从圣克鲁斯德拉帕尔马到合艾, 合艾(宋卡府)

航班选择, 11月26日

1. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 阿姆斯特丹 - 曼谷 - 合艾(宋卡府), 23小时55分钟, Transavia.com + 长荣航空 + 微笑泰航

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在AMS方面: 5/5
在BKK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班HV5642的Transavia.com有路线,从西班牙为荷兰( SPC为AMS)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 11月26日 11:55到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 11月26日 17:35。航班时间是 4小时40分钟。
航班HV5642和BR76之间的联系阿姆斯特丹时间为3小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BR76的长荣航空有路线,从荷兰为泰国( AMS为BKK)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 11月26日 21:30到达曼谷, 苏汪纳蓬 11月27日 14:30。航班时间是 11小时0分钟。
航班BR76和WE263之间的联系曼谷时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。
国内航班WE263的微笑泰航已经在泰国航线( BKK为HDY)。 这次航班离开曼谷, 苏汪纳蓬 11月27日 17:25到达合艾(宋卡府), 合艾 11月27日 18:50。航班时间是 1小时25分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
11:55
上午11時55分
11月26日
 
Transavia.com
4小时40分钟
Boeing 737-800 (winglets)
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
17:35
下午5時35分
11月26日
 
21:30
下午9時30分
11月26日
 
连接 3小时55分钟
长荣航空
11小时0分钟
Boeing 777-300ER
曼谷, 苏汪纳蓬 (BKK)
14:30
下午2時30分
11月27日
 
17:25
下午5時25分
11月27日
 
连接 2小时55分钟
微笑泰航
1小时25分钟
Airbus A320-100/200
合艾(宋卡府), 合艾 (HDY)
18:50
下午6時50分
11月27日
 

2. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 阿姆斯特丹 - 曼谷 - 合艾(宋卡府), 26小时10分钟, Transavia.com + 长荣航空 + 微笑泰航

等级: 2.8/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在AMS方面: 5/5
在BKK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班HV5642的Transavia.com有路线,从西班牙为荷兰( SPC为AMS)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 11月26日 11:55到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 11月26日 17:35。航班时间是 4小时40分钟。
航班HV5642和BR76之间的联系阿姆斯特丹时间为3小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BR76的长荣航空有路线,从荷兰为泰国( AMS为BKK)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 11月26日 21:30到达曼谷, 苏汪纳蓬 11月27日 14:30。航班时间是 11小时0分钟。
航班BR76和WE267之间的联系曼谷时间为5小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班WE267的微笑泰航已经在泰国航线( BKK为HDY)。 这次航班离开曼谷, 苏汪纳蓬 11月27日 19:40到达合艾(宋卡府), 合艾 11月27日 21:05。航班时间是 1小时25分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
11:55
上午11時55分
11月26日
 
Transavia.com
4小时40分钟
Boeing 737-800 (winglets)
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
17:35
下午5時35分
11月26日
 
21:30
下午9時30分
11月26日
 
连接 3小时55分钟
长荣航空
11小时0分钟
Boeing 777-300ER
曼谷, 苏汪纳蓬 (BKK)
14:30
下午2時30分
11月27日
 
19:40
下午7時40分
11月27日
 
连接 5小时10分钟
微笑泰航
1小时25分钟
32S
合艾(宋卡府), 合艾 (HDY)
21:05
下午9時05分
11月27日
 

圣克鲁斯德拉帕尔马 - 合艾(宋卡府) 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer