航班从圣克鲁斯德拉帕尔马到古里明, 古利明

航班选择, 07月5日

1. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 大加那利岛拉斯帕尔马斯 - 卡萨布兰卡 - 古利明, 27小时0分钟, Binter Canarias + Royal Air Maroc

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LPA方面: 5/5
在CMN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班NT304的Binter Canarias已经在西班牙航线( SPC为LPA)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 07月5日 08:40到达大加那利岛拉斯帕尔马斯, 大加纳利岛 07月5日 09:30。航班时间是 0小时50分钟。
航班NT304和AT977之间的联系大加那利岛拉斯帕尔马斯时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AT977的Royal Air Maroc有路线,从西班牙为摩洛哥( LPA为CMN)。 这次航班离开大加那利岛拉斯帕尔马斯, 大加纳利岛 07月5日 12:35到达卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 航站楼 “2” 07月5日 15:10。航班时间是 2小时35分钟。
航班AT977和AT1435之间的联系卡萨布兰卡时间为18小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国内航班AT1435的Royal Air Maroc已经在摩洛哥航线( CMN为GLN)。 这次航班离开卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 航站楼 “1” 07月6日 09:55到达古利明, 古里明 07月6日 11:40。航班时间是 1小时45分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
08:40
上午8時40分
07月5日
 
Binter Canarias
0小时50分钟
ATR ATR 72
大加那利岛拉斯帕尔马斯, 大加纳利岛 (LPA)
09:30
上午9時30分
07月5日
 
12:35
下午12時35分
07月5日
 
连接 3小时5分钟
Royal Air Maroc
2小时35分钟
ATR ATR 72
卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 (CMN)
15:10
下午3時10分
07月5日
航站楼 2
09:55
上午9時55分
07月6日
航站楼 1
连接 18小时45分钟
Royal Air Maroc
1小时45分钟
ATR ATR 72
古利明, 古里明 (GLN)
11:40
上午11時40分
07月6日
 

圣克鲁斯德拉帕尔马 - 古利明 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer