航班从圣克鲁斯德拉帕尔马到南科西嘉, 菲加里

航班选择, 09月20日

1. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 马德里 - 图卢兹 - 菲加里, 16小时15分钟, 伊比利亚快递 + 西班牙国家航空 + Volotea

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在MAD方面: 5/5
在TLS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班I23843的伊比利亚快递已经在西班牙航线( SPC为MAD)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 09月20日 14:10到达马德里 航站楼 “4” 09月20日 18:00。航班时间是 2小时50分钟。
航班I23843和IB8772之间的联系马德里时间为4小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IB8772的西班牙国家航空有路线,从西班牙为法国( MAD为TLS)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4” 09月20日 22:35到达图卢兹 09月20日 23:45。航班时间是 1小时10分钟。
航班IB8772和V72528之间的联系图卢兹时间为6小时15分钟。通过护照管制和海关。
国内航班V72528的Volotea已经在法国航线( TLS为FSC)。 这次航班离开图卢兹 09月21日 06:00到达菲加里, 南科西嘉 09月21日 07:25。航班时间是 1小时25分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
14:10
下午2時10分
09月20日
 
伊比利亚快递
2小时50分钟
Airbus A321-100/200
马德里 (MAD)
18:00
下午6時00分
09月20日
航站楼 4
22:35
下午10時35分
09月20日
航站楼 4
连接 4小时35分钟
西班牙国家航空
1小时10分钟
CRK
图卢兹 (TLS)
23:45
下午11時45分
09月20日
 
06:00
上午6時00分
09月21日
 
连接 6小时15分钟
Volotea
1小时25分钟
Airbus A319
菲加里, 南科西嘉 (FSC)
07:25
上午7時25分
09月21日
 

2. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 马德里 - 南特 - 菲加里, 16小时35分钟, 伊比利亚快递 + 西班牙国家航空 + Volotea

等级: 3/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在MAD方面: 5/5
在NTE方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班I23843的伊比利亚快递已经在西班牙航线( SPC为MAD)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 09月20日 14:10到达马德里 航站楼 “4” 09月20日 18:00。航班时间是 2小时50分钟。
航班I23843和IB8548之间的联系马德里时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IB8548的西班牙国家航空有路线,从西班牙为法国( MAD为NTE)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4” 09月20日 20:45到达南特, 大西洋 09月20日 22:25。航班时间是 1小时40分钟。
航班IB8548和V72126之间的联系南特时间为7小时35分钟。通过护照管制和海关。
国内航班V72126的Volotea已经在法国航线( NTE为FSC)。 这次航班离开南特, 大西洋 09月21日 06:00到达菲加里, 南科西嘉 09月21日 07:45。航班时间是 1小时45分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
14:10
下午2時10分
09月20日
 
伊比利亚快递
2小时50分钟
Airbus A321-100/200
马德里 (MAD)
18:00
下午6時00分
09月20日
航站楼 4
20:45
下午8時45分
09月20日
航站楼 4
连接 2小时45分钟
西班牙国家航空
1小时40分钟
CRK
南特, 大西洋 (NTE)
22:25
下午10時25分
09月20日
 
06:00
上午6時00分
09月21日
 
连接 7小时35分钟
Volotea
1小时45分钟
Airbus A319
菲加里, 南科西嘉 (FSC)
07:45
上午7時45分
09月21日
 

3. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 马德里 - 图卢兹 - 菲加里, 16小时15分钟, 伊比利亚快递 + Air Nostrum + Volotea

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在MAD方面: 5/5
在TLS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班I23843的伊比利亚快递已经在西班牙航线( SPC为MAD)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 09月20日 14:10到达马德里 航站楼 “4” 09月20日 18:00。航班时间是 2小时50分钟。
航班I23843和YW8772之间的联系马德里时间为4小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班YW8772的Air Nostrum有路线,从西班牙为法国( MAD为TLS)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4” 09月20日 22:35到达图卢兹 09月20日 23:45。航班时间是 1小时10分钟。
航班YW8772和V72528之间的联系图卢兹时间为6小时15分钟。通过护照管制和海关。
国内航班V72528的Volotea已经在法国航线( TLS为FSC)。 这次航班离开图卢兹 09月21日 06:00到达菲加里, 南科西嘉 09月21日 07:25。航班时间是 1小时25分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
14:10
下午2時10分
09月20日
 
伊比利亚快递
2小时50分钟
Airbus A321-100/200
马德里 (MAD)
18:00
下午6時00分
09月20日
航站楼 4
22:35
下午10時35分
09月20日
航站楼 4
连接 4小时35分钟
Air Nostrum
1小时10分钟
CRK
图卢兹 (TLS)
23:45
下午11時45分
09月20日
 
06:00
上午6時00分
09月21日
 
连接 6小时15分钟
Volotea
1小时25分钟
Airbus A319
菲加里, 南科西嘉 (FSC)
07:25
上午7時25分
09月21日
 

圣克鲁斯德拉帕尔马 - 菲加里 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer