航班从圣克鲁斯德拉帕尔马到拉马尔元帅, 昆卡

航班选择, 11月25日

1. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 马德里 - 基多 - 昆卡, 34小时37分钟, 西班牙国家航空 + 欧罗巴航空 + 厄瓜多尔南美航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在MAD方面: 5/5
在UIO方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班IB581的西班牙国家航空已经在西班牙航线( SPC为MAD)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 11月25日 11:00到达马德里 航站楼 “4” 11月25日 14:50。航班时间是 2小时50分钟。
航班IB581和UX39之间的联系马德里时间为10小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4S”。
国际航班UX39的欧罗巴航空有路线,从西班牙为厄瓜多尔( MAD为UIO)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4S” 11月26日 01:35到达基多, 马里斯卡尔·苏克雷 11月26日 06:55。航班时间是 11小时20分钟。
航班UX39和XL1403之间的联系基多时间为8小时48分钟。通过护照管制和海关。
国内航班XL1403的厄瓜多尔南美航空已经在厄瓜多尔航线( UIO为CUE)。 这次航班离开基多, 马里斯卡尔·苏克雷 11月26日 15:43到达昆卡, 拉马尔元帅 11月26日 16:37。航班时间是 0小时54分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
11:00
上午11時00分
11月25日
 
西班牙国家航空
2小时50分钟
Airbus A320-100/200
马德里 (MAD)
14:50
下午2時50分
11月25日
航站楼 4
01:35
上午1時35分
11月26日
航站楼 4S
连接 10小时45分钟
欧罗巴航空
11小时20分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
基多, 马里斯卡尔·苏克雷 (UIO)
06:55
上午6時55分
11月26日
 
15:43
下午3時43分
11月26日
 
连接 8小时48分钟
厄瓜多尔南美航空
0小时54分钟
Airbus A319
昆卡, 拉马尔元帅 (CUE)
16:37
下午4時37分
11月26日
 

圣克鲁斯德拉帕尔马 - 昆卡 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer