航班从圣克鲁斯德拉帕尔马到卡尔比凯, 卡昂

航班选择, 07月16日

1. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 马德里 - 南特 - 卡昂, 10小时45分钟, 西班牙国家航空 + Air Nostrum + Chalair

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在MAD方面: 5/5
在NTE方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班IB3845的西班牙国家航空已经在西班牙航线( SPC为MAD)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 07月16日 10:00到达马德里 航站楼 “4” 07月16日 12:55。航班时间是 1小时55分钟。
航班IB3845和YW8546之间的联系马德里时间为3小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班YW8546的Air Nostrum有路线,从西班牙为法国( MAD为NTE)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4” 07月16日 16:40到达南特, 大西洋 07月16日 18:20。航班时间是 1小时40分钟。
航班YW8546和CE92之间的联系南特时间为2小时40分钟。通过护照管制和海关。
国内航班CE92的Chalair已经在法国航线( NTE为CFR)。 这次航班离开南特, 大西洋 07月16日 21:00到达卡昂, 卡尔比凯 07月16日 21:45。航班时间是 0小时45分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
10:00
上午10時00分
07月16日
 
西班牙国家航空
1小时55分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
马德里 (MAD)
12:55
下午12時55分
07月16日
航站楼 4
16:40
下午4時40分
07月16日
航站楼 4
连接 3小时45分钟
Air Nostrum
1小时40分钟
CRK
南特, 大西洋 (NTE)
18:20
下午6時20分
07月16日
 
21:00
下午9時00分
07月16日
 
连接 2小时40分钟
Chalair
0小时45分钟
Beechcraft 1900D
卡昂, 卡尔比凯 (CFR)
21:45
下午9時45分
07月16日
 

2. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 马德里 - 巴斯蒂亚 - 卡昂, 18小时55分钟, 伊比利亚快递 + Volotea

等级: 1.9/5
航班时间: 2.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MAD方面: 4.6/5
在BIA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班I23843的伊比利亚快递已经在西班牙航线( SPC为MAD)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 07月16日 14:10到达马德里 航站楼 “4” 07月16日 18:00。航班时间是 2小时50分钟。
航班I23843和V73634之间的联系马德里时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班V73634的Volotea有路线,从西班牙为法国( MAD为BIA)。 这次航班离开马德里 07月16日 20:20到达巴斯蒂亚, 宝若特 07月16日 22:30。航班时间是 2小时10分钟。
航班V73634和V72962之间的联系巴斯蒂亚时间为9小时40分钟。通过护照管制和海关。
国内航班V72962的Volotea已经在法国航线( BIA为CFR)。 这次航班离开巴斯蒂亚, 宝若特 07月17日 08:10到达卡昂, 卡尔比凯 07月17日 10:05。航班时间是 1小时55分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
14:10
下午2時10分
07月16日
 
伊比利亚快递
2小时50分钟
Airbus A321-100/200
马德里 (MAD)
18:00
下午6時00分
07月16日
航站楼 4
20:20
下午8時20分
07月16日
 
连接 2小时20分钟
Volotea
2小时10分钟
巴斯蒂亚, 宝若特 (BIA)
22:30
下午10時30分
07月16日
 
08:10
上午8時10分
07月17日
 
连接 9小时40分钟
Volotea
1小时55分钟
Airbus A319
卡昂, 卡尔比凯 (CFR)
10:05
上午10時05分
07月17日
 

3. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 马德里 - 里昂 - 卡昂, 19小时35分钟, 西班牙国家航空 + HOP!

等级: 2/5
航班时间: 2.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MAD方面: 5/5
在LYS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班IB3843的西班牙国家航空已经在西班牙航线( SPC为MAD)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 07月16日 13:10到达马德里 航站楼 “4” 07月16日 16:00。航班时间是 1小时50分钟。
航班IB3843和IB8714之间的联系马德里时间为5小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IB8714的西班牙国家航空有路线,从西班牙为法国( MAD为LYS)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4” 07月16日 21:20到达里昂, 圣埃克苏佩里 航站楼 “2” 07月16日 23:05。航班时间是 1小时45分钟。
航班IB8714和A54132之间的联系里昂时间为9小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班A54132的HOP!已经在法国航线( LYS为CFR)。 这次航班离开里昂, 圣埃克苏佩里 航站楼 “2” 07月17日 08:25到达卡昂, 卡尔比凯 07月17日 09:45。航班时间是 1小时20分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
13:10
下午1時10分
07月16日
 
西班牙国家航空
1小时50分钟
Airbus A321-100/200
马德里 (MAD)
16:00
下午4時00分
07月16日
航站楼 4
21:20
下午9時20分
07月16日
航站楼 4
连接 5小时20分钟
西班牙国家航空
1小时45分钟
CRK
里昂, 圣埃克苏佩里 (LYS)
23:05
下午11時05分
07月16日
航站楼 2
08:25
上午8時25分
07月17日
航站楼 2
连接 9小时20分钟
HOP!
1小时20分钟
Embraer EMB 190
卡昂, 卡尔比凯 (CFR)
09:45
上午9時45分
07月17日
 

圣克鲁斯德拉帕尔马 - 卡昂 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer