航班从圣克鲁斯德拉帕尔马到卡尔卡松尼

航班选择, 10月23日

1. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 大加那利岛拉斯帕尔马斯 - 都柏林 - 卡尔卡松尼, 15小时50分钟, Binter Canarias + Aer Lingus + Ryanair

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在LPA方面: 5/5
在DUB方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班NT312的Binter Canarias已经在西班牙航线( SPC为LPA)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 10月23日 17:50到达大加那利岛拉斯帕尔马斯, 大加纳利岛 10月23日 18:40。航班时间是 0小时50分钟。
航班NT312和EI783之间的联系大加那利岛拉斯帕尔马斯时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EI783的Aer Lingus有路线,从西班牙为爱尔兰( LPA为DUB)。 这次航班离开大加那利岛拉斯帕尔马斯, 大加纳利岛 10月23日 20:40到达都柏林 航站楼 “2” 10月24日 00:59。航班时间是 4小时19分钟。
航班EI783和FR1984之间的联系都柏林时间为6小时21分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班FR1984的Ryanair有路线,从爱尔兰为法国( DUB为CCF)。 这次航班离开都柏林 航站楼 “1” 10月24日 07:20到达卡尔卡松尼 10月24日 10:40。航班时间是 2小时20分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
17:50
下午5時50分
10月23日
 
Binter Canarias
0小时50分钟
ATR ATR 72
大加那利岛拉斯帕尔马斯, 大加纳利岛 (LPA)
18:40
下午6時40分
10月23日
 
20:40
下午8時40分
10月23日
 
连接 2小时0分钟
Aer Lingus
4小时19分钟
Airbus A321-100/200
都柏林 (DUB)
00:59
上午0時59分
10月24日
航站楼 2
07:20
上午7時20分
10月24日
航站楼 1
连接 6小时21分钟
Ryanair
2小时20分钟
Boeing 737-800 (winglets)
卡尔卡松尼 (CCF)
10:40
上午10時40分
10月24日
 

2. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 马德里 - 都柏林 - 卡尔卡松尼, 19小时15分钟, 伊比利亚快递 + Ryanair

等级: 2.9/5
航班时间: 4.1/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MAD方面: 4.8/5
在DUB方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班I23843的伊比利亚快递已经在西班牙航线( SPC为MAD)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 10月23日 14:25到达马德里 航站楼 “4” 10月23日 18:15。航班时间是 2小时50分钟。
航班I23843和FR7157之间的联系马德里时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班FR7157的Ryanair有路线,从西班牙为爱尔兰( MAD为DUB)。 这次航班离开马德里 航站楼 “1” 10月23日 20:40到达都柏林 航站楼 “1” 10月23日 22:20。航班时间是 2小时40分钟。
航班FR7157和FR1984之间的联系都柏林时间为9小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR1984的Ryanair有路线,从爱尔兰为法国( DUB为CCF)。 这次航班离开都柏林 航站楼 “1” 10月24日 07:20到达卡尔卡松尼 10月24日 10:40。航班时间是 2小时20分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
14:25
下午2時25分
10月23日
 
伊比利亚快递
2小时50分钟
Airbus A321-100/200
马德里 (MAD)
18:15
下午6時15分
10月23日
航站楼 4
20:40
下午8時40分
10月23日
航站楼 1
连接 2小时25分钟
Ryanair
2小时40分钟
Boeing 737-800 (winglets)
都柏林 (DUB)
22:20
下午10時20分
10月23日
航站楼 1
07:20
上午7時20分
10月24日
航站楼 1
连接 9小时0分钟
Ryanair
2小时20分钟
Boeing 737-800 (winglets)
卡尔卡松尼 (CCF)
10:40
上午10時40分
10月24日
 

3. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 特纳利夫岛 - 都柏林 - 卡尔卡松尼, 21小时10分钟, Binter Canarias + Ryanair

等级: 2.8/5
航班时间: 3.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在TFS方面: 5/5
在DUB方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班NT763的Binter Canarias已经在西班牙航线( SPC为TFS)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 10月23日 12:30到达特纳利夫岛, 南特尼利夫 10月23日 13:10。航班时间是 0小时40分钟。
航班NT763和FR7123之间的联系特纳利夫岛时间为6小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR7123的Ryanair有路线,从西班牙为爱尔兰( TFS为DUB)。 这次航班离开特纳利夫岛, 南特尼利夫 10月23日 19:35到达都柏林 航站楼 “1” 10月23日 23:55。航班时间是 4小时20分钟。
航班FR7123和FR1984之间的联系都柏林时间为7小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR1984的Ryanair有路线,从爱尔兰为法国( DUB为CCF)。 这次航班离开都柏林 航站楼 “1” 10月24日 07:20到达卡尔卡松尼 10月24日 10:40。航班时间是 2小时20分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
12:30
下午12時30分
10月23日
 
Binter Canarias
0小时40分钟
ATR ATR 72
特纳利夫岛, 南特尼利夫 (TFS)
13:10
下午1時10分
10月23日
 
19:35
下午7時35分
10月23日
 
连接 6小时25分钟
Ryanair
4小时20分钟
Boeing 737-800 (winglets)
都柏林 (DUB)
23:55
下午11時55分
10月23日
航站楼 1
07:20
上午7時20分
10月24日
航站楼 1
连接 7小时25分钟
Ryanair
2小时20分钟
Boeing 737-800 (winglets)
卡尔卡松尼 (CCF)
10:40
上午10時40分
10月24日
 

圣克鲁斯德拉帕尔马 - 卡尔卡松尼 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer