航班从圣克鲁斯德拉帕尔马到比斯克拉

航班选择, 07月10日

1. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 马德里 - 巴黎 - 比斯克拉, 26小时20分钟, 西班牙国家航空 + Air Algerie

等级: 3.5/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MAD方面: 5/5
在ORY方面: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班IB3843的西班牙国家航空已经在西班牙航线( SPC为MAD)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 07月10日 13:55到达马德里 航站楼 “4” 07月10日 16:45。航班时间是 1小时50分钟。
航班IB3843和IB3436之间的联系马德里时间为17小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IB3436的西班牙国家航空有路线,从西班牙为法国( MAD为ORY)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4” 07月11日 09:55到达巴黎, 奥利 航站楼 “1” 07月11日 11:55。航班时间是 2小时0分钟。
航班IB3436和AH1125之间的联系巴黎时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国际航班AH1125的Air Algerie有路线,从法国为阿尔及利亚( ORY为BSK)。 这次航班离开巴黎, 奥利 航站楼 “4” 07月11日 14:45到达比斯克拉 07月11日 16:15。航班时间是 2小时30分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
13:55
下午1時55分
07月10日
 
西班牙国家航空
1小时50分钟
Airbus A321-100/200
马德里 (MAD)
16:45
下午4時45分
07月10日
航站楼 4
09:55
上午9時55分
07月11日
航站楼 4
连接 17小时10分钟
西班牙国家航空
2小时0分钟
Airbus A320-100/200
巴黎, 奥利 (ORY)
11:55
上午11時55分
07月11日
航站楼 1
14:45
下午2時45分
07月11日
航站楼 4
连接 2小时50分钟
Air Algerie
2小时30分钟
Boeing 737-800 (winglets)
比斯克拉 (BSK)
16:15
下午4時15分
07月11日
 

2. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 马德里 - 巴黎 - 比斯克拉, 25小时20分钟, 伊比利亚快递 + 西班牙国家航空 + Air Algerie

等级: 3/5
航班时间: 5.1/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在MAD方面: 5/5
在ORY方面: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班I23843的伊比利亚快递已经在西班牙航线( SPC为MAD)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 07月10日 14:55到达马德里 航站楼 “4” 07月10日 18:45。航班时间是 2小时50分钟。
航班I23843和IB3436之间的联系马德里时间为15小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IB3436的西班牙国家航空有路线,从西班牙为法国( MAD为ORY)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4” 07月11日 09:55到达巴黎, 奥利 航站楼 “1” 07月11日 11:55。航班时间是 2小时0分钟。
航班IB3436和AH1125之间的联系巴黎时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国际航班AH1125的Air Algerie有路线,从法国为阿尔及利亚( ORY为BSK)。 这次航班离开巴黎, 奥利 航站楼 “4” 07月11日 14:45到达比斯克拉 07月11日 16:15。航班时间是 2小时30分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
14:55
下午2時55分
07月10日
 
伊比利亚快递
2小时50分钟
Airbus A321-100/200
马德里 (MAD)
18:45
下午6時45分
07月10日
航站楼 4
09:55
上午9時55分
07月11日
航站楼 4
连接 15小时10分钟
西班牙国家航空
2小时0分钟
Airbus A320-100/200
巴黎, 奥利 (ORY)
11:55
上午11時55分
07月11日
航站楼 1
14:45
下午2時45分
07月11日
航站楼 4
连接 2小时50分钟
Air Algerie
2小时30分钟
Boeing 737-800 (winglets)
比斯克拉 (BSK)
16:15
下午4時15分
07月11日
 

3. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 马德里 - 阿尔及尔 - 比斯克拉, 28小时20分钟, 伊比利亚快递 + Air Algerie

等级: 3.4/5
航班时间: 4.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MAD方面: 5/5
在ALG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班I23843的伊比利亚快递已经在西班牙航线( SPC为MAD)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 07月10日 14:55到达马德里 航站楼 “4” 07月10日 18:45。航班时间是 2小时50分钟。
航班I23843和AH2007之间的联系马德里时间为18小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4S”。
国际航班AH2007的Air Algerie有路线,从西班牙为阿尔及利亚( MAD为ALG)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4S” 07月11日 13:30到达阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “I” 07月11日 14:10。航班时间是 1小时40分钟。
航班AH2007和AH6042之间的联系阿尔及尔时间为4小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班AH6042的Air Algerie已经在阿尔及利亚航线( ALG为BSK)。 这次航班离开阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “D” 07月11日 18:15到达比斯克拉 07月11日 19:15。航班时间是 1小时0分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
14:55
下午2時55分
07月10日
 
伊比利亚快递
2小时50分钟
Airbus A321-100/200
马德里 (MAD)
18:45
下午6時45分
07月10日
航站楼 4
13:30
下午1時30分
07月11日
航站楼 4S
连接 18小时45分钟
Air Algerie
1小时40分钟
Boeing 737-800 (winglets)
阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 (ALG)
14:10
下午2時10分
07月11日
航站楼 I
18:15
下午6時15分
07月11日
航站楼 D
连接 4小时5分钟
Air Algerie
1小时0分钟
ATR ATR 72
比斯克拉 (BSK)
19:15
下午7時15分
07月11日
 

圣克鲁斯德拉帕尔马 - 比斯克拉 航班出发日期

参见

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer