航班从圣克鲁斯德拉帕尔马到波尔多

航班选择, 07月10日

1. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 马德里 - 波尔多, 6小时0分钟, 西班牙国家航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在MAD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班IB3843的西班牙国家航空已经在西班牙航线( SPC为MAD)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 07月10日 13:55到达马德里 航站楼 “4” 07月10日 16:45。航班时间是 1小时50分钟。
航班IB3843和IB8702之间的联系马德里时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IB8702的西班牙国家航空有路线,从西班牙为法国( MAD为BOD)。 这次航班离开马德里 07月10日 19:35到达波尔多 07月10日 20:55。航班时间是 1小时20分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
13:55
下午1時55分
07月10日
 
西班牙国家航空
1小时50分钟
Airbus A321-100/200
马德里 (MAD)
16:45
下午4時45分
07月10日
航站楼 4
19:35
下午7時35分
07月10日
 
连接 2小时50分钟
西班牙国家航空
1小时20分钟
CRK
波尔多 (BOD)
20:55
下午8時55分
07月10日
 

2. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 阿姆斯特丹 - 波尔多, 13小时55分钟, Transavia.com + 荷兰皇家航空

等级: 1.6/5
航班时间: 2.1/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班HV5642的Transavia.com有路线,从西班牙为荷兰( SPC为AMS)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 07月10日 19:05到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 07月11日 00:30。航班时间是 4小时25分钟。
航班HV5642和KL1295之间的联系阿姆斯特丹时间为7小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KL1295的荷兰皇家航空有路线,从荷兰为法国( AMS为BOD)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 07月11日 08:20到达波尔多 航站楼 “B” 07月11日 10:00。航班时间是 1小时40分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
19:05
下午7時05分
07月10日
 
Transavia.com
4小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
00:30
上午0時30分
07月11日
 
08:20
上午8時20分
07月11日
 
连接 7小时50分钟
荷兰皇家航空
1小时40分钟
Embraer EMB 190
波尔多 (BOD)
10:00
上午10時00分
07月11日
航站楼 B

3. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 马德里 - 波尔多, 17小时50分钟, 西班牙国家航空

等级: 1.6/5
航班时间: 1.6/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在MAD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班IB3843的西班牙国家航空已经在西班牙航线( SPC为MAD)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 07月10日 13:55到达马德里 航站楼 “4” 07月10日 16:45。航班时间是 1小时50分钟。
航班IB3843和IB8696之间的联系马德里时间为14小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IB8696的西班牙国家航空有路线,从西班牙为法国( MAD为BOD)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4” 07月11日 07:25到达波尔多 航站楼 “A” 07月11日 08:45。航班时间是 1小时20分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
13:55
下午1時55分
07月10日
 
西班牙国家航空
1小时50分钟
Airbus A321-100/200
马德里 (MAD)
16:45
下午4時45分
07月10日
航站楼 4
07:25
上午7時25分
07月11日
航站楼 4
连接 14小时40分钟
西班牙国家航空
1小时20分钟
CRK
波尔多 (BOD)
08:45
上午8時45分
07月11日
航站楼 A

圣克鲁斯德拉帕尔马 - 波尔多 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer