航班从索菲亚到大马士革

航班选择, 05月27日

1. 航班 索菲亚 - 伊斯坦布尔 - 纳杰夫 - 大马士革, 12小时10分钟, 土耳其航空 + Islas Airways

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
在NJF方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK1030的土耳其航空有路线,从保加利亚为土耳其( SOF为IST)。 这次航班离开索菲亚 航站楼 “2” 05月27日 21:30到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 05月27日 22:55。航班时间是 1小时25分钟。
航班TK1030和TK796之间的联系伊斯坦布尔时间为4小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK796的土耳其航空有路线,从土耳其为伊拉克( IST为NJF)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 05月28日 03:20到达纳杰夫 05月28日 06:15。航班时间是 2小时55分钟。
航班TK796和IF911之间的联系纳杰夫时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IF911的Islas Airways有路线,从伊拉克为叙利亚( NJF为DAM)。 这次航班离开纳杰夫 05月28日 08:50到达大马士革 05月28日 09:40。航班时间是 0小时50分钟。
索菲亚 (SOF)
21:30
下午9時30分
05月27日
航站楼 2
土耳其航空
1小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
22:55
下午10時55分
05月27日
 
03:20
上午3時20分
05月28日
 
连接 4小时25分钟
土耳其航空
2小时55分钟
Boeing 737-800 (winglets)
纳杰夫 (NJF)
06:15
上午6時15分
05月28日
 
08:50
上午8時50分
05月28日
 
连接 2小时35分钟
Islas Airways
0小时50分钟
Boeing 737
大马士革 (DAM)
09:40
上午9時40分
05月28日
 

2. 航班 索菲亚 - 伊斯坦布尔 - 纳杰夫 - 大马士革, 14小时30分钟, 土耳其航空 + Cham Wings Airlines

等级: 3.1/5
航班时间: 4.1/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
在NJF方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK1030的土耳其航空有路线,从保加利亚为土耳其( SOF为IST)。 这次航班离开索菲亚 航站楼 “2” 05月27日 21:30到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 05月27日 22:55。航班时间是 1小时25分钟。
航班TK1030和TK796之间的联系伊斯坦布尔时间为4小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK796的土耳其航空有路线,从土耳其为伊拉克( IST为NJF)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 05月28日 03:20到达纳杰夫 05月28日 06:15。航班时间是 2小时55分钟。
航班TK796和6Q512之间的联系纳杰夫时间为5小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班6Q512的Cham Wings Airlines有路线,从伊拉克为叙利亚( NJF为DAM)。 这次航班离开纳杰夫 05月28日 11:30到达大马士革 05月28日 12:00。航班时间是 0小时30分钟。
索菲亚 (SOF)
21:30
下午9時30分
05月27日
航站楼 2
土耳其航空
1小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
22:55
下午10時55分
05月27日
 
03:20
上午3時20分
05月28日
 
连接 4小时25分钟
土耳其航空
2小时55分钟
Boeing 737-800 (winglets)
纳杰夫 (NJF)
06:15
上午6時15分
05月28日
 
11:30
上午11時30分
05月28日
 
连接 5小时15分钟
Cham Wings Airlines
0小时30分钟
Airbus A320-100/200
大马士革 (DAM)
12:00
下午12時00分
05月28日
 

3. 航班 索菲亚 - 伊斯坦布尔 - 纳杰夫 - 大马士革, 17小时10分钟, 土耳其航空 + Islas Airways

等级: 2.6/5
航班时间: 3.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
在NJF方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK1030的土耳其航空有路线,从保加利亚为土耳其( SOF为IST)。 这次航班离开索菲亚 航站楼 “2” 05月27日 21:30到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 05月27日 22:55。航班时间是 1小时25分钟。
航班TK1030和TK796之间的联系伊斯坦布尔时间为4小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK796的土耳其航空有路线,从土耳其为伊拉克( IST为NJF)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 05月28日 03:20到达纳杰夫 05月28日 06:15。航班时间是 2小时55分钟。
航班TK796和IF913之间的联系纳杰夫时间为7小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IF913的Islas Airways有路线,从伊拉克为叙利亚( NJF为DAM)。 这次航班离开纳杰夫 05月28日 13:50到达大马士革 05月28日 14:40。航班时间是 0小时50分钟。
索菲亚 (SOF)
21:30
下午9時30分
05月27日
航站楼 2
土耳其航空
1小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
22:55
下午10時55分
05月27日
 
03:20
上午3時20分
05月28日
 
连接 4小时25分钟
土耳其航空
2小时55分钟
Boeing 737-800 (winglets)
纳杰夫 (NJF)
06:15
上午6時15分
05月28日
 
13:50
下午1時50分
05月28日
 
连接 7小时35分钟
Islas Airways
0小时50分钟
Boeing 737
大马士革 (DAM)
14:40
下午2時40分
05月28日
 

索菲亚 - 大马士革 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer