航班从路易斯·穆尼奥斯·马林, 圣胡安到图兹拉

航班选择, 10月26日

1. 航班 圣胡安 - 美因河畔法兰克福 - 哥德堡 - 图兹拉, 19小时15分钟, Condor Flugdienst + 汉莎航空 + Wizz Air

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在GOT方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班DE2103的Condor Flugdienst有路线,从波多黎各为德国( SJU为FRA)。 这次航班离开圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 航站楼 “C” 10月26日 18:15到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 10月27日 08:30。航班时间是 9小时15分钟。
航班DE2103和LH816之间的联系美因河畔法兰克福时间为3小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH816的汉莎航空有路线,从德国为瑞典( FRA为GOT)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 10月27日 11:45到达哥德堡, 歌德堡兰德斯维特 10月27日 13:25。航班时间是 1小时40分钟。
航班LH816和W64296之间的联系哥德堡时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班W64296的Wizz Air有路线,从瑞典为波斯尼亚和黑塞哥维那( GOT为TZL)。 这次航班离开哥德堡, 歌德堡兰德斯维特 10月27日 16:00到达图兹拉 10月27日 18:30。航班时间是 2小时30分钟。
圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 (SJU)
18:15
下午6時15分
10月26日
航站楼 C
Condor Flugdienst
9小时15分钟
Boeing 767-300
美因河畔法兰克福 (FRA)
08:30
上午8時30分
10月27日
航站楼 1
11:45
上午11時45分
10月27日
航站楼 1
连接 3小时15分钟
汉莎航空
1小时40分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
哥德堡, 歌德堡兰德斯维特 (GOT)
13:25
下午1時25分
10月27日
 
16:00
下午4時00分
10月27日
 
连接 2小时35分钟
Wizz Air
2小时30分钟
Airbus A320-100/200
图兹拉 (TZL)
18:30
下午6時30分
10月27日
 

圣胡安 - 图兹拉 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer