航班从路易斯·穆尼奥斯·马林, 圣胡安到塞拉莱

航班选择, 10月30日

1. 航班 圣胡安 - 华盛顿 - 多哈 - 塞拉莱, 25小时5分钟, 联合航空 + 斯里兰卡航空 + 阿曼航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在IAD方面: 5/5
在DOH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班UA2022的联合航空有路线,从波多黎各为美国( SJU为IAD)。 这次航班离开圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 航站楼 “B” 10月30日 12:30到达华盛顿, 杜勒斯 10月30日 16:19。航班时间是 3小时49分钟。
航班UA2022和UL3167之间的联系华盛顿时间为3小时46分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UL3167的斯里兰卡航空有路线,从美国为卡塔尔( IAD为DOH)。 这次航班离开华盛顿, 杜勒斯 10月30日 20:05到达多哈, 哈马德 10月31日 15:55。航班时间是 12小时50分钟。
航班UL3167和WY5144之间的联系多哈时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班WY5144的阿曼航空有路线,从卡塔尔为阿曼( DOH为SLL)。 这次航班离开多哈, 哈马德 10月31日 18:05到达塞拉莱 10月31日 21:35。航班时间是 2小时30分钟。
圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 (SJU)
12:30
下午12時30分
10月30日
航站楼 B
联合航空
3小时49分钟
Boeing 737-900
华盛顿, 杜勒斯 (IAD)
16:19
下午4時19分
10月30日
 
20:05
下午8時05分
10月30日
 
连接 3小时46分钟
斯里兰卡航空
12小时50分钟
多哈, 哈马德 (DOH)
15:55
下午3時55分
10月31日
 
18:05
下午6時05分
10月31日
 
连接 2小时10分钟
阿曼航空
2小时30分钟
Airbus A320-100/200
塞拉莱 (SLL)
21:35
下午9時35分
10月31日
 

2. 航班 圣胡安 - 华盛顿 - 多哈 - 塞拉莱, 25小时5分钟, 联合航空 + 马来西亚航空 + 阿曼航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在IAD方面: 5/5
在DOH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班UA2022的联合航空有路线,从波多黎各为美国( SJU为IAD)。 这次航班离开圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 航站楼 “B” 10月30日 12:30到达华盛顿, 杜勒斯 10月30日 16:19。航班时间是 3小时49分钟。
航班UA2022和MH9070之间的联系华盛顿时间为3小时46分钟。通过护照管制和海关。
国际航班MH9070的马来西亚航空有路线,从美国为卡塔尔( IAD为DOH)。 这次航班离开华盛顿, 杜勒斯 10月30日 20:05到达多哈, 哈马德 10月31日 15:55。航班时间是 12小时50分钟。
航班MH9070和WY5144之间的联系多哈时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班WY5144的阿曼航空有路线,从卡塔尔为阿曼( DOH为SLL)。 这次航班离开多哈, 哈马德 10月31日 18:05到达塞拉莱 10月31日 21:35。航班时间是 2小时30分钟。
圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 (SJU)
12:30
下午12時30分
10月30日
航站楼 B
联合航空
3小时49分钟
Boeing 737-900
华盛顿, 杜勒斯 (IAD)
16:19
下午4時19分
10月30日
 
20:05
下午8時05分
10月30日
 
连接 3小时46分钟
马来西亚航空
12小时50分钟
多哈, 哈马德 (DOH)
15:55
下午3時55分
10月31日
 
18:05
下午6時05分
10月31日
 
连接 2小时10分钟
阿曼航空
2小时30分钟
Airbus A320-100/200
塞拉莱 (SLL)
21:35
下午9時35分
10月31日
 

圣胡安 - 塞拉莱 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer