航班从路易斯·穆尼奥斯·马林, 圣胡安到Siuna

航班选择, 10月17日

1. 航班 圣胡安 - 劳德代尔堡 - 马那瓜 - Siuna, 18小时50分钟, Spirit Airlines + La Costena

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FLL方面: 5/5
在MGA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班NK710的Spirit Airlines有路线,从波多黎各为美国( SJU为FLL)。 这次航班离开圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 航站楼 “B” 10月17日 16:40到达劳德代尔堡 航站楼 “4” 10月17日 19:26。航班时间是 2小时46分钟。
航班NK710和NK439之间的联系劳德代尔堡时间为4小时22分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NK439的Spirit Airlines有路线,从美国为尼加拉瓜( FLL为MGA)。 这次航班离开劳德代尔堡 航站楼 “4” 10月17日 23:48到达马那瓜, 奥古斯托··桑迪诺 10月18日 00:27。航班时间是 2小时39分钟。
航班NK439和NIS110之间的联系马那瓜时间为7小时33分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NIS110的La Costena有路线,从尼加拉瓜为Nicaragua( MGA为SIU)。 这次航班离开马那瓜, 奥古斯托··桑迪诺 10月18日 08:00到达Siuna 10月18日 09:30。航班时间是 1小时30分钟。
圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 (SJU)
16:40
下午4時40分
10月17日
航站楼 B
Spirit Airlines
2小时46分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
劳德代尔堡 (FLL)
19:26
下午7時26分
10月17日
航站楼 4
23:48
下午11時48分
10月17日
航站楼 4
连接 4小时22分钟
Spirit Airlines
2小时39分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
马那瓜, 奥古斯托··桑迪诺 (MGA)
00:27
上午0時27分
10月18日
 
08:00
上午8時00分
10月18日
 
连接 7小时33分钟
La Costena
1小时30分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
Siuna (SIU)
09:30
上午9時30分
10月18日
 

2. 航班 圣胡安 - 劳德代尔堡 - 马那瓜 - Siuna, 19小时50分钟, Spirit Airlines + La Costena

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FLL方面: 5/5
在MGA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班NK710的Spirit Airlines有路线,从波多黎各为美国( SJU为FLL)。 这次航班离开圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 航站楼 “B” 10月17日 16:40到达劳德代尔堡 航站楼 “4” 10月17日 19:26。航班时间是 2小时46分钟。
航班NK710和NK439之间的联系劳德代尔堡时间为4小时22分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NK439的Spirit Airlines有路线,从美国为尼加拉瓜( FLL为MGA)。 这次航班离开劳德代尔堡 航站楼 “4” 10月17日 23:48到达马那瓜, 奥古斯托··桑迪诺 10月18日 00:27。航班时间是 2小时39分钟。
航班NK439和NIS112之间的联系马那瓜时间为8小时33分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NIS112的La Costena有路线,从尼加拉瓜为Nicaragua( MGA为SIU)。 这次航班离开马那瓜, 奥古斯托··桑迪诺 10月18日 09:00到达Siuna 10月18日 10:30。航班时间是 1小时30分钟。
圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 (SJU)
16:40
下午4時40分
10月17日
航站楼 B
Spirit Airlines
2小时46分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
劳德代尔堡 (FLL)
19:26
下午7時26分
10月17日
航站楼 4
23:48
下午11時48分
10月17日
航站楼 4
连接 4小时22分钟
Spirit Airlines
2小时39分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
马那瓜, 奥古斯托··桑迪诺 (MGA)
00:27
上午0時27分
10月18日
 
09:00
上午9時00分
10月18日
 
连接 8小时33分钟
La Costena
1小时30分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
Siuna (SIU)
10:30
上午10時30分
10月18日
 

3. 航班 圣胡安 - 劳德代尔堡 - 马那瓜 - Siuna, 17小时25分钟, JetBlue Airways + Spirit Airlines + La Costena

等级: 2.7/5
航班时间: 5.4/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在FLL方面: 5/5
在MGA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班B6566的JetBlue Airways有路线,从波多黎各为美国( SJU为FLL)。 这次航班离开圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 航站楼 “A” 10月17日 18:05到达劳德代尔堡 航站楼 “3” 10月17日 20:44。航班时间是 2小时39分钟。
航班B6566和NK439之间的联系劳德代尔堡时间为3小时4分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国际航班NK439的Spirit Airlines有路线,从美国为尼加拉瓜( FLL为MGA)。 这次航班离开劳德代尔堡 航站楼 “4” 10月17日 23:48到达马那瓜, 奥古斯托··桑迪诺 10月18日 00:27。航班时间是 2小时39分钟。
航班NK439和NIS110之间的联系马那瓜时间为7小时33分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NIS110的La Costena有路线,从尼加拉瓜为Nicaragua( MGA为SIU)。 这次航班离开马那瓜, 奥古斯托··桑迪诺 10月18日 08:00到达Siuna 10月18日 09:30。航班时间是 1小时30分钟。
圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 (SJU)
18:05
下午6時05分
10月17日
航站楼 A
JetBlue Airways
2小时39分钟
Airbus A320-100/200
劳德代尔堡 (FLL)
20:44
下午8時44分
10月17日
航站楼 3
23:48
下午11時48分
10月17日
航站楼 4
连接 3小时4分钟
Spirit Airlines
2小时39分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
马那瓜, 奥古斯托··桑迪诺 (MGA)
00:27
上午0時27分
10月18日
 
08:00
上午8時00分
10月18日
 
连接 7小时33分钟
La Costena
1小时30分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
Siuna (SIU)
09:30
上午9時30分
10月18日
 

圣胡安 - Siuna 航班出发日期

参见

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer