航班从路易斯·穆尼奥斯·马林, 圣胡安到奥斯瓦尔多维埃拉, 比塔姆

航班选择, 10月26日

1. 航班 圣胡安 - 亚特兰大 - Dakar - 比塔姆, 22小时35分钟, 达美航空 + ASKY航空

等级: 3.2/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATL方面: 4.3/5
在DSS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班DL636的达美航空有路线,从波多黎各为美国( SJU为ATL)。 这次航班离开圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 航站楼 “B” 10月26日 16:05到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 10月26日 19:50。航班时间是 3小时45分钟。
航班DL636和DL248之间的联系亚特兰大时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DL248的达美航空有路线,从美国为Senegal( ATL为DSS)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 10月26日 22:25到达Dakar, Blaise Diagne 10月27日 11:05。航班时间是 8小时40分钟。
航班DL248和KP52之间的联系Dakar时间为6小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KP52的ASKY航空有路线,从Senegal为几内亚比绍( DSS为OXB)。 这次航班离开Dakar, Blaise Diagne 10月27日 17:40到达比塔姆, 奥斯瓦尔多维埃拉 10月27日 18:40。航班时间是 1小时0分钟。
圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 (SJU)
16:05
下午4時05分
10月26日
航站楼 B
达美航空
3小时45分钟
Boeing 737-900
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
19:50
下午7時50分
10月26日
航站楼 S
22:25
下午10時25分
10月26日
 
连接 2小时35分钟
达美航空
8小时40分钟
Dakar, Blaise Diagne (DSS)
11:05
上午11時05分
10月27日
 
17:40
下午5時40分
10月27日
 
连接 6小时35分钟
ASKY航空
1小时0分钟
Boeing 737
比塔姆, 奥斯瓦尔多维埃拉 (OXB)
18:40
下午6時40分
10月27日
 

2. 航班 圣胡安 - 亚特兰大 - Dakar - 比塔姆, 23小时55分钟, 达美航空 + ASKY航空

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATL方面: 5/5
在DSS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班DL634的达美航空有路线,从波多黎各为美国( SJU为ATL)。 这次航班离开圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 航站楼 “B” 10月26日 14:45到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 10月26日 18:32。航班时间是 3小时47分钟。
航班DL634和DL248之间的联系亚特兰大时间为3小时53分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DL248的达美航空有路线,从美国为Senegal( ATL为DSS)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 10月26日 22:25到达Dakar, Blaise Diagne 10月27日 11:05。航班时间是 8小时40分钟。
航班DL248和KP52之间的联系Dakar时间为6小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KP52的ASKY航空有路线,从Senegal为几内亚比绍( DSS为OXB)。 这次航班离开Dakar, Blaise Diagne 10月27日 17:40到达比塔姆, 奥斯瓦尔多维埃拉 10月27日 18:40。航班时间是 1小时0分钟。
圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 (SJU)
14:45
下午2時45分
10月26日
航站楼 B
达美航空
3小时47分钟
Boeing 737-900
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
18:32
下午6時32分
10月26日
航站楼 S
22:25
下午10時25分
10月26日
 
连接 3小时53分钟
达美航空
8小时40分钟
Dakar, Blaise Diagne (DSS)
11:05
上午11時05分
10月27日
 
17:40
下午5時40分
10月27日
 
连接 6小时35分钟
ASKY航空
1小时0分钟
Boeing 737
比塔姆, 奥斯瓦尔多维埃拉 (OXB)
18:40
下午6時40分
10月27日
 

3. 航班 圣胡安 - 纽瓦克 - 里斯本 - 比塔姆, 25小时50分钟, 联合航空 + TAP葡萄牙航空

等级: 3.8/5
航班时间: 4.3/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在EWR方面: 5/5
在LIS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班UA590的联合航空有路线,从波多黎各为美国( SJU为EWR)。 这次航班离开圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 航站楼 “B” 10月26日 16:05到达纽瓦克 航站楼 “C” 10月26日 20:09。航班时间是 4小时4分钟。
航班UA590和TP204之间的联系纽瓦克时间为4小时31分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “B”。
国际航班TP204的TAP葡萄牙航空有路线,从美国为葡萄牙( EWR为LIS)。 这次航班离开纽瓦克 航站楼 “B” 10月27日 00:40到达里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 10月27日 11:50。航班时间是 7小时10分钟。
航班TP204和TP1479之间的联系里斯本时间为5小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TP1479的TAP葡萄牙航空有路线,从葡萄牙为几内亚比绍( LIS为OXB)。 这次航班离开里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 10月27日 17:45到达比塔姆, 奥斯瓦尔多维埃拉 10月27日 21:55。航班时间是 4小时10分钟。
圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 (SJU)
16:05
下午4時05分
10月26日
航站楼 B
联合航空
4小时4分钟
Boeing 737-800
纽瓦克 (EWR)
20:09
下午8時09分
10月26日
航站楼 C
00:40
上午0時40分
10月27日
航站楼 B
连接 4小时31分钟
TAP葡萄牙航空
7小时10分钟
32Q
里斯本, 波尔特拉 (LIS)
11:50
上午11時50分
10月27日
航站楼 1
17:45
下午5時45分
10月27日
航站楼 1
连接 5小时55分钟
TAP葡萄牙航空
4小时10分钟
32Q
比塔姆, 奥斯瓦尔多维埃拉 (OXB)
21:55
下午9時55分
10月27日
 

圣胡安 - 比塔姆 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer