航班从路易斯·穆尼奥斯·马林, 圣胡安到三拉图兰吉, 马纳多

航班选择, 04月1日

1. 航班 圣胡安 - 纽约 - 广州 - 马纳多, 32小时55分钟, 捷蓝航空 + 中国南方航空 + 狮子航空

等级: 2.1/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在JFK方面: 4.3/5
在CAN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班B62204的捷蓝航空有路线,从波多黎各为美国( SJU为JFK)。 这次航班离开圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 航站楼 “A” 04月1日 04:35到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 04月1日 08:37。航班时间是 4小时2分钟。
航班B62204和CZ300之间的联系纽约时间为2小时38分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国际航班CZ300的中国南方航空有路线,从美国为中国( JFK为CAN)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 04月1日 11:15到达广州, 白云 航站楼 “2” 04月2日 14:25。航班时间是 15小时10分钟。
航班CZ300和JT2740之间的联系广州时间为7小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班JT2740的狮子航空有路线,从中国为印度尼西亚( CAN为MDC)。 这次航班离开广州, 白云 04月2日 21:30到达马纳多, 三拉图兰吉 04月3日 01:30。航班时间是 4小时0分钟。
圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 (SJU)
04:35
上午4時35分
04月1日
航站楼 A
捷蓝航空
4小时2分钟
Airbus A320-100/200
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
08:37
上午8時37分
04月1日
航站楼 5
11:15
上午11時15分
04月1日
航站楼 4
连接 2小时38分钟
中国南方航空
15小时10分钟
789
广州, 白云 (CAN)
14:25
下午2時25分
04月2日
航站楼 2
21:30
下午9時30分
04月2日
 
连接 7小时5分钟
狮子航空
4小时0分钟
马纳多, 三拉图兰吉 (MDC)
01:30
上午1時30分
04月3日
 

2. 航班 圣胡安 - 纽约 - 广州 - 马纳多, 34小时30分钟, 捷蓝航空 + 中国南方航空 + 狮子航空

等级: 2.3/5
航班时间: 4.7/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在JFK方面: 5/5
在CAN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班B61904的捷蓝航空有路线,从波多黎各为美国( SJU为JFK)。 这次航班离开圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 航站楼 “A” 04月1日 03:00到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 04月1日 07:03。航班时间是 4小时3分钟。
航班B61904和CZ300之间的联系纽约时间为4小时12分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国际航班CZ300的中国南方航空有路线,从美国为中国( JFK为CAN)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 04月1日 11:15到达广州, 白云 航站楼 “2” 04月2日 14:25。航班时间是 15小时10分钟。
航班CZ300和JT2740之间的联系广州时间为7小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班JT2740的狮子航空有路线,从中国为印度尼西亚( CAN为MDC)。 这次航班离开广州, 白云 04月2日 21:30到达马纳多, 三拉图兰吉 04月3日 01:30。航班时间是 4小时0分钟。
圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 (SJU)
03:00
上午3時00分
04月1日
航站楼 A
捷蓝航空
4小时3分钟
Airbus A321-100/200
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
07:03
上午7時03分
04月1日
航站楼 5
11:15
上午11時15分
04月1日
航站楼 4
连接 4小时12分钟
中国南方航空
15小时10分钟
789
广州, 白云 (CAN)
14:25
下午2時25分
04月2日
航站楼 2
21:30
下午9時30分
04月2日
 
连接 7小时5分钟
狮子航空
4小时0分钟
马纳多, 三拉图兰吉 (MDC)
01:30
上午1時30分
04月3日
 

圣胡安 - 马纳多 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer