航班从路易斯·穆尼奥斯·马林, 圣胡安到马斯卡特, 马斯喀特

航班选择, 10月30日

1. 航班 圣胡安 - 纽约 - 阿布扎比 - 马斯喀特, 22小时52分钟, 捷蓝航空 + 阿提哈德航空

等级: 2.6/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在JFK方面: 5/5
在AUH方面: 3.4/5
i
旅程描述
国际航班B61304的捷蓝航空有路线,从波多黎各为美国( SJU为JFK)。 这次航班离开圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 航站楼 “A” 10月30日 13:58到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 10月30日 17:44。航班时间是 3小时46分钟。
航班B61304和EY100之间的联系纽约时间为3小时16分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国际航班EY100的阿提哈德航空有路线,从美国为阿拉伯联合酋长国( JFK为AUH)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 10月30日 21:00到达阿布扎比 航站楼 “1” 10月31日 17:40。航班时间是 12小时40分钟。
航班EY100和EY388之间的联系阿布扎比时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班EY388的阿提哈德航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为阿曼( AUH为MCT)。 这次航班离开阿布扎比 航站楼 “3” 10月31日 19:45到达马斯喀特, 马斯卡特 10月31日 20:50。航班时间是 1小时5分钟。
圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 (SJU)
13:58
下午1時58分
10月30日
航站楼 A
捷蓝航空
3小时46分钟
Airbus A321-100/200
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
17:44
下午5時44分
10月30日
航站楼 5
21:00
下午9時00分
10月30日
航站楼 4
连接 3小时16分钟
阿提哈德航空
12小时40分钟
789
阿布扎比 (AUH)
17:40
下午5時40分
10月31日
航站楼 1
19:45
下午7時45分
10月31日
航站楼 3
连接 2小时5分钟
阿提哈德航空
1小时5分钟
Airbus A320-100/200
马斯喀特, 马斯卡特 (MCT)
20:50
下午8時50分
10月31日
 

2. 航班 圣胡安 - 纽约 - 阿布扎比 - 马斯喀特, 23小时35分钟, 达美航空 + 阿提哈德航空

等级: 2.5/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在JFK方面: 5/5
在AUH方面: 3.4/5
i
旅程描述
国际航班DL639的达美航空有路线,从波多黎各为美国( SJU为JFK)。 这次航班离开圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 航站楼 “B” 10月30日 13:15到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 10月30日 17:11。航班时间是 3小时56分钟。
航班DL639和EY100之间的联系纽约时间为3小时49分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EY100的阿提哈德航空有路线,从美国为阿拉伯联合酋长国( JFK为AUH)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 10月30日 21:00到达阿布扎比 航站楼 “1” 10月31日 17:40。航班时间是 12小时40分钟。
航班EY100和EY388之间的联系阿布扎比时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班EY388的阿提哈德航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为阿曼( AUH为MCT)。 这次航班离开阿布扎比 航站楼 “3” 10月31日 19:45到达马斯喀特, 马斯卡特 10月31日 20:50。航班时间是 1小时5分钟。
圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 (SJU)
13:15
下午1時15分
10月30日
航站楼 B
达美航空
3小时56分钟
Boeing 737-900
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
17:11
下午5時11分
10月30日
航站楼 4
21:00
下午9時00分
10月30日
航站楼 4
连接 3小时49分钟
阿提哈德航空
12小时40分钟
789
阿布扎比 (AUH)
17:40
下午5時40分
10月31日
航站楼 1
19:45
下午7時45分
10月31日
航站楼 3
连接 2小时5分钟
阿提哈德航空
1小时5分钟
Airbus A320-100/200
马斯喀特, 马斯卡特 (MCT)
20:50
下午8時50分
10月31日
 

3. 航班 圣胡安 - 纽约 - 科威特 - 马斯喀特, 25小时18分钟, 捷蓝航空 + 科威特航空

等级: 3.3/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在JFK方面: 5/5
在KWI方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班B61804的捷蓝航空有路线,从波多黎各为美国( SJU为JFK)。 这次航班离开圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 航站楼 “A” 10月30日 10:52到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 10月30日 14:40。航班时间是 3小时48分钟。
航班B61804和KU118之间的联系纽约时间为4小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国际航班KU118的科威特航空有路线,从美国为科威特( JFK为KWI)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 10月30日 18:50到达科威特 航站楼 “4” 10月31日 14:00。航班时间是 12小时10分钟。
航班KU118和KU691之间的联系科威特时间为3小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KU691的科威特航空有路线,从科威特为阿曼( KWI为MCT)。 这次航班离开科威特 航站楼 “4” 10月31日 17:00到达马斯喀特, 马斯卡特 10月31日 20:10。航班时间是 2小时10分钟。
圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 (SJU)
10:52
上午10時52分
10月30日
航站楼 A
捷蓝航空
3小时48分钟
Airbus A321-100/200
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
14:40
下午2時40分
10月30日
航站楼 5
18:50
下午6時50分
10月30日
航站楼 4
连接 4小时10分钟
科威特航空
12小时10分钟
Boeing 777-300ER
科威特 (KWI)
14:00
下午2時00分
10月31日
航站楼 4
17:00
下午5時00分
10月31日
航站楼 4
连接 3小时0分钟
科威特航空
2小时10分钟
Airbus A320-100/200
马斯喀特, 马斯卡特 (MCT)
20:10
下午8時10分
10月31日
 

圣胡安 - 马斯喀特 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer