航班从路易斯·穆尼奥斯·马林, 圣胡安到苏卡莫, 雅加达

航班选择, 10月30日

1. 航班 圣胡安 - 费城 - 多哈 - 雅加达, 29小时25分钟, 精神航空 + 卡塔尔航空

等级: 2.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PHL方面: 3.6/5
在DOH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班NK687的精神航空有路线,从波多黎各为美国( SJU为PHL)。 这次航班离开圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 航站楼 “B” 10月30日 15:00到达费城 航站楼 “D” 10月30日 19:08。航班时间是 4小时8分钟。
航班NK687和QR728之间的联系费城时间为2小时12分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “A”。
国际航班QR728的卡塔尔航空有路线,从美国为卡塔尔( PHL为DOH)。 这次航班离开费城 航站楼 “A” 10月30日 21:20到达多哈, 哈马德 10月31日 16:40。航班时间是 12小时20分钟。
航班QR728和QR958之间的联系多哈时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR958的卡塔尔航空有路线,从卡塔尔为印度尼西亚( DOH为CGK)。 这次航班离开多哈, 哈马德 10月31日 18:40到达雅加达, 苏卡莫 航站楼 “3” 11月1日 07:25。航班时间是 8小时45分钟。
圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 (SJU)
15:00
下午3時00分
10月30日
航站楼 B
精神航空
4小时8分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
费城 (PHL)
19:08
下午7時08分
10月30日
航站楼 D
21:20
下午9時20分
10月30日
航站楼 A
连接 2小时12分钟
卡塔尔航空
12小时20分钟
351
多哈, 哈马德 (DOH)
16:40
下午4時40分
10月31日
 
18:40
下午6時40分
10月31日
 
连接 2小时0分钟
卡塔尔航空
8小时45分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
雅加达, 苏卡莫 (CGK)
07:25
上午7時25分
11月1日
航站楼 3

2. 航班 圣胡安 - 华盛顿 - 阿姆斯特丹 - 雅加达, 30小时50分钟, 联合航空 + 荷兰皇家航空 + 印度尼西亚鹰航空

等级: 2.9/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在IAD方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班UA2022的联合航空有路线,从波多黎各为美国( SJU为IAD)。 这次航班离开圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 航站楼 “B” 10月30日 12:30到达华盛顿, 杜勒斯 10月30日 16:19。航班时间是 3小时49分钟。
航班UA2022和KL652之间的联系华盛顿时间为2小时26分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KL652的荷兰皇家航空有路线,从美国为荷兰( IAD为AMS)。 这次航班离开华盛顿, 杜勒斯 10月30日 18:45到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 10月31日 07:00。航班时间是 7小时15分钟。
航班KL652和GA89之间的联系阿姆斯特丹时间为4小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班GA89的印度尼西亚鹰航空有路线,从荷兰为印度尼西亚( AMS为CGK)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 10月31日 11:05到达雅加达, 苏卡莫 航站楼 “3” 11月1日 06:20。航班时间是 13小时15分钟。
圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 (SJU)
12:30
下午12時30分
10月30日
航站楼 B
联合航空
3小时49分钟
Boeing 737-900
华盛顿, 杜勒斯 (IAD)
16:19
下午4時19分
10月30日
 
18:45
下午6時45分
10月30日
 
连接 2小时26分钟
荷兰皇家航空
7小时15分钟
789
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
07:00
上午7時00分
10月31日
 
11:05
上午11時05分
10月31日
 
连接 4小时5分钟
印度尼西亚鹰航空
13小时15分钟
Boeing 777-300
雅加达, 苏卡莫 (CGK)
06:20
上午6時20分
11月1日
航站楼 3

3. 航班 圣胡安 - 华盛顿 - 多哈 - 雅加达, 31小时55分钟, 联合航空 + 斯里兰卡航空 + 卡塔尔航空

等级: 2.8/5
航班时间: 4.6/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在IAD方面: 5/5
在DOH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班UA2022的联合航空有路线,从波多黎各为美国( SJU为IAD)。 这次航班离开圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 航站楼 “B” 10月30日 12:30到达华盛顿, 杜勒斯 10月30日 16:19。航班时间是 3小时49分钟。
航班UA2022和UL3167之间的联系华盛顿时间为3小时46分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UL3167的斯里兰卡航空有路线,从美国为卡塔尔( IAD为DOH)。 这次航班离开华盛顿, 杜勒斯 10月30日 20:05到达多哈, 哈马德 10月31日 15:55。航班时间是 12小时50分钟。
航班UL3167和QR958之间的联系多哈时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR958的卡塔尔航空有路线,从卡塔尔为印度尼西亚( DOH为CGK)。 这次航班离开多哈, 哈马德 10月31日 18:40到达雅加达, 苏卡莫 航站楼 “3” 11月1日 07:25。航班时间是 8小时45分钟。
圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 (SJU)
12:30
下午12時30分
10月30日
航站楼 B
联合航空
3小时49分钟
Boeing 737-900
华盛顿, 杜勒斯 (IAD)
16:19
下午4時19分
10月30日
 
20:05
下午8時05分
10月30日
 
连接 3小时46分钟
斯里兰卡航空
12小时50分钟
多哈, 哈马德 (DOH)
15:55
下午3時55分
10月31日
 
18:40
下午6時40分
10月31日
 
连接 2小时45分钟
卡塔尔航空
8小时45分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
雅加达, 苏卡莫 (CGK)
07:25
上午7時25分
11月1日
航站楼 3

圣胡安 - 雅加达 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer