航班从夏尔迦, 沙迦到帕福斯

航班选择, 12月12日

1. 航班 沙迦 - 基辅 - 帕福斯, 20小时5分钟, 阿拉伯航空 + 瑞安航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在KBP方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班G9261的阿拉伯航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为乌克兰( SHJ为KBP)。 这次航班离开沙迦, 夏尔迦 12月12日 18:55到达基辅, 鲍里斯波尔 12月12日 22:30。航班时间是 5小时35分钟。
航班G9261和FR9193之间的联系基辅时间为11小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR9193的瑞安航空有路线,从乌克兰为塞浦路斯( KBP为PFO)。 这次航班离开基辅, 鲍里斯波尔 12月13日 10:10到达帕福斯 12月13日 13:00。航班时间是 2小时50分钟。
沙迦, 夏尔迦 (SHJ)
18:55
下午6時55分
12月12日
 
阿拉伯航空
5小时35分钟
Airbus A320-100/200
基辅, 鲍里斯波尔 (KBP)
22:30
下午10時30分
12月12日
 
10:10
上午10時10分
12月13日
 
连接 11小时40分钟
瑞安航空
2小时50分钟
帕福斯 (PFO)
13:00
下午1時00分
12月13日
 

2. 航班 沙迦 - 基辅 - 特拉维夫 - 帕福斯, 22小时25分钟, 阿拉伯航空 + 乌克兰国际航空 + 瑞安航空

等级: 2.2/5
航班时间: 4.4/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在KBP方面: 5/5
在TLV方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班G9261的阿拉伯航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为乌克兰( SHJ为KBP)。 这次航班离开沙迦, 夏尔迦 12月12日 18:55到达基辅, 鲍里斯波尔 12月12日 22:30。航班时间是 5小时35分钟。
航班G9261和PS781之间的联系基辅时间为8小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PS781的乌克兰国际航空有路线,从乌克兰为以色列( KBP为TLV)。 这次航班离开基辅, 鲍里斯波尔 航站楼 “D” 12月13日 07:00到达特拉维夫, 本古里安 航站楼 “1” 12月13日 10:10。航班时间是 3小时10分钟。
航班PS781和FR4253之间的联系特拉维夫时间为4小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR4253的瑞安航空有路线,从以色列为塞浦路斯( TLV为PFO)。 这次航班离开特拉维夫, 本古里安 12月13日 14:10到达帕福斯 12月13日 15:20。航班时间是 1小时10分钟。
沙迦, 夏尔迦 (SHJ)
18:55
下午6時55分
12月12日
 
阿拉伯航空
5小时35分钟
Airbus A320-100/200
基辅, 鲍里斯波尔 (KBP)
22:30
下午10時30分
12月12日
 
07:00
上午7時00分
12月13日
航站楼 D
连接 8小时30分钟
乌克兰国际航空
3小时10分钟
Boeing 737
特拉维夫, 本古里安 (TLV)
10:10
上午10時10分
12月13日
航站楼 1
14:10
下午2時10分
12月13日
 
连接 4小时0分钟
瑞安航空
1小时10分钟
帕福斯 (PFO)
15:20
下午3時20分
12月13日
 

3. 航班 沙迦 - 伊斯坦布尔 - 特拉维夫 - 帕福斯, 36小时5分钟, 飞马航空 + 瑞安航空

等级: 2/5
航班时间: 2.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SAW方面: 5/5
在TLV方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班PC747的飞马航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为土耳其( SHJ为SAW)。 这次航班离开沙迦, 夏尔迦 12月12日 05:15到达伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 12月12日 09:30。航班时间是 5小时15分钟。
航班PC747和PC779之间的联系伊斯坦布尔时间为14小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PC779的飞马航空有路线,从土耳其为以色列( SAW为TLV)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 12月12日 23:30到达特拉维夫, 本古里安 12月13日 00:30。航班时间是 2小时0分钟。
航班PC779和FR4253之间的联系特拉维夫时间为13小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR4253的瑞安航空有路线,从以色列为塞浦路斯( TLV为PFO)。 这次航班离开特拉维夫, 本古里安 12月13日 14:10到达帕福斯 12月13日 15:20。航班时间是 1小时10分钟。
沙迦, 夏尔迦 (SHJ)
05:15
上午5時15分
12月12日
 
飞马航空
5小时15分钟
Airbus A320-100/200
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
09:30
上午9時30分
12月12日
 
23:30
下午11時30分
12月12日
 
连接 14小时0分钟
飞马航空
2小时0分钟
Airbus A321-100/200
特拉维夫, 本古里安 (TLV)
00:30
上午0時30分
12月13日
 
14:10
下午2時10分
12月13日
 
连接 13小时40分钟
瑞安航空
1小时10分钟
帕福斯 (PFO)
15:20
下午3時20分
12月13日
 

沙迦 - 帕福斯 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer