航班从桃仙, 沈阳到黄花, 长沙

航班选择, 09月24日

1. 航班 沈阳 - 长沙, 3小时10分钟, 厦门航空 MF8026

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班MF8026的厦门航空已经在中国航线( SHE为CSX)。 这次航班离开沈阳, 桃仙 09月24日 19:15到达长沙, 黄花 航站楼 “2” 09月24日 22:25。航班时间是 3小时10分钟。
沈阳, 桃仙 (SHE)
19:15
下午7時15分
09月24日
 
厦门航空
3小时10分钟
Boeing 737-800
长沙, 黄花 (CSX)
22:25
下午10時25分
09月24日
航站楼 2

2. 航班 沈阳 - 长沙, 3小时20分钟, 中国南方航空 CZ8524

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班CZ8524的中国南方航空已经在中国航线( SHE为CSX)。 这次航班离开沈阳, 桃仙 09月24日 19:30到达长沙, 黄花 航站楼 “2” 09月24日 22:50。航班时间是 3小时20分钟。
沈阳, 桃仙 (SHE)
19:30
下午7時30分
09月24日
 
中国南方航空
3小时20分钟
Airbus A321-100/200
长沙, 黄花 (CSX)
22:50
下午10時50分
09月24日
航站楼 2

3. 航班 沈阳 - 长沙, 3小时20分钟, 中国南方航空 CZ6407

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班CZ6407的中国南方航空已经在中国航线( SHE为CSX)。 这次航班离开沈阳, 桃仙 09月24日 09:15到达长沙, 黄花 航站楼 “2” 09月24日 12:35。航班时间是 3小时20分钟。
沈阳, 桃仙 (SHE)
09:15
上午9時15分
09月24日
 
中国南方航空
3小时20分钟
Airbus A321-100/200
长沙, 黄花 (CSX)
12:35
下午12時35分
09月24日
航站楼 2

4. 航班 沈阳 - 长沙, 3小时25分钟, 昆明航空 KY3026

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班KY3026的昆明航空已经在中国航线( SHE为CSX)。 这次航班离开沈阳, 桃仙 09月24日 10:55到达长沙, 黄花 航站楼 “1” 09月24日 14:20。航班时间是 3小时25分钟。
沈阳, 桃仙 (SHE)
10:55
上午10時55分
09月24日
 
昆明航空
3小时25分钟
Boeing 737-800
长沙, 黄花 (CSX)
14:20
下午2時20分
09月24日
航站楼 1

5. 航班 沈阳 - 长沙, 3小时25分钟, 中国南方航空 CZ6379

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班CZ6379的中国南方航空已经在中国航线( SHE为CSX)。 这次航班离开沈阳, 桃仙 09月24日 16:50到达长沙, 黄花 航站楼 “2” 09月24日 20:15。航班时间是 3小时25分钟。
沈阳, 桃仙 (SHE)
16:50
下午4時50分
09月24日
 
中国南方航空
3小时25分钟
Airbus A321-100/200
长沙, 黄花 (CSX)
20:15
下午8時15分
09月24日
航站楼 2

6. 航班 沈阳 - 长沙, 3小时35分钟, Chengdu Airlines EU2771

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班EU2771的Chengdu Airlines已经在中国航线( SHE为CSX)。 这次航班离开沈阳, 桃仙 09月24日 14:30到达长沙, 黄花 航站楼 “1” 09月24日 18:05。航班时间是 3小时35分钟。
沈阳, 桃仙 (SHE)
14:30
下午2時30分
09月24日
 
Chengdu Airlines
3小时35分钟
Airbus A320-100/200
长沙, 黄花 (CSX)
18:05
下午6時05分
09月24日
航站楼 1

沈阳 - 长沙 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer