航班从新山, 胡志明市到长水, 昆明

航班选择, 07月17日

1. 航班 胡志明市 - 南宁 - 昆明, 6小时5分钟, 四川航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在NNG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班3U8914的四川航空有路线,从越南为中国( SGN为NNG)。 这次航班离开胡志明市, 新山 航站楼 “2” 07月17日 13:55到达南宁, 吴圩 07月17日 17:30。航班时间是 2小时35分钟。
航班3U8914和3U8222之间的联系南宁时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班3U8222的四川航空已经在中国航线( NNG为KMG)。 这次航班离开南宁, 吴圩 07月17日 19:40到达昆明, 长水 07月17日 21:00。航班时间是 1小时20分钟。
胡志明市, 新山 (SGN)
13:55
下午1時55分
07月17日
航站楼 2
四川航空
2小时35分钟
Airbus A320-100/200
南宁, 吴圩 (NNG)
17:30
下午5時30分
07月17日
 
19:40
下午7時40分
07月17日
 
连接 2小时10分钟
四川航空
1小时20分钟
Airbus A320-100/200
昆明, 长水 (KMG)
21:00
下午9時00分
07月17日
 

2. 航班 胡志明市 - 广州 - 昆明, 7小时25分钟, 中国南方航空

等级: 4.1/5
航班时间: 4.1/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CAN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班CZ6090的中国南方航空有路线,从越南为中国( SGN为CAN)。 这次航班离开胡志明市, 新山 航站楼 “2” 07月17日 02:25到达广州, 白云 航站楼 “2” 07月17日 06:20。航班时间是 2小时55分钟。
航班CZ6090和CZ3409之间的联系广州时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班CZ3409的中国南方航空已经在中国航线( CAN为KMG)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “2” 07月17日 08:25到达昆明, 长水 07月17日 10:50。航班时间是 2小时25分钟。
胡志明市, 新山 (SGN)
02:25
上午2時25分
07月17日
航站楼 2
中国南方航空
2小时55分钟
73Q
广州, 白云 (CAN)
06:20
上午6時20分
07月17日
航站楼 2
08:25
上午8時25分
07月17日
航站楼 2
连接 2小时5分钟
中国南方航空
2小时25分钟
Airbus A321-100/200
昆明, 长水 (KMG)
10:50
上午10時50分
07月17日
 

3. 航班 胡志明市 - 广州 - 昆明, 7小时30分钟, 中国南方航空

等级: 4/5
航班时间: 4/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CAN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班CZ368的中国南方航空有路线,从越南为中国( SGN为CAN)。 这次航班离开胡志明市, 新山 航站楼 “2” 07月17日 08:00到达广州, 白云 航站楼 “2” 07月17日 11:45。航班时间是 2小时45分钟。
航班CZ368和CZ3407之间的联系广州时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班CZ3407的中国南方航空已经在中国航线( CAN为KMG)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “2” 07月17日 13:55到达昆明, 长水 07月17日 16:30。航班时间是 2小时35分钟。
胡志明市, 新山 (SGN)
08:00
上午8時00分
07月17日
航站楼 2
中国南方航空
2小时45分钟
Airbus A321-100/200
广州, 白云 (CAN)
11:45
上午11時45分
07月17日
航站楼 2
13:55
下午1時55分
07月17日
航站楼 2
连接 2小时10分钟
中国南方航空
2小时35分钟
32Q
昆明, 长水 (KMG)
16:30
下午4時30分
07月17日
 

胡志明市 - 昆明 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer