航班从塔科马, 西雅图到旧金山

1. 航班 西雅图 - 旧金山, 2小时9分钟, 西班牙国家航空 IB1622

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班IB1622的西班牙国家航空已经在美国航线( SEA为SFO)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 7月21日 15:52到达旧金山 7月21日 18:01。航班时间是 2小时9分钟。
西雅图, 塔科马 (SEA)
15:52
7月21日
 
西班牙国家航空
2小时9分钟
旧金山 (SFO)
18:01
7月21日
 

2. 航班 西雅图 - 旧金山, 2小时9分钟, 卡塔尔航空 QR3448

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班QR3448的卡塔尔航空已经在美国航线( SEA为SFO)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 7月21日 15:52到达旧金山 7月21日 18:01。航班时间是 2小时9分钟。 这次航班是由西班牙国家航空 (Iberia)运营,航班号IB1622
西雅图, 塔科马 (SEA)
15:52
7月21日
 
卡塔尔航空
2小时9分钟
旧金山 (SFO)
18:01
7月21日
 

3. 航班 西雅图 - 旧金山, 2小时9分钟, 大韩航空 KE6115

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班KE6115的大韩航空已经在美国航线( SEA为SFO)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 7月21日 15:52到达旧金山 航站楼 1 7月21日 18:01。航班时间是 2小时9分钟。 这次航班是由阿拉斯加航空 (Alaska Airlines)运营,航班号AS1140
西雅图, 塔科马 (SEA)
15:52
7月21日
 
大韩航空
2小时9分钟
Boeing 737-900
旧金山 (SFO)
18:01
7月21日
航站楼 1

4. 航班 西雅图 - 旧金山, 2小时9分钟, 大溪地航空 TN2651

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班TN2651的大溪地航空已经在美国航线( SEA为SFO)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 7月21日 15:52到达旧金山 航站楼 1 7月21日 18:01。航班时间是 2小时9分钟。 这次航班是由阿拉斯加航空 (Alaska Airlines)运营,航班号AS1140
西雅图, 塔科马 (SEA)
15:52
7月21日
 
大溪地航空
2小时9分钟
Boeing 737-900
旧金山 (SFO)
18:01
7月21日
航站楼 1

5. 航班 西雅图 - 旧金山, 2小时9分钟, 阿拉斯加航空 AS1140

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班AS1140的阿拉斯加航空已经在美国航线( SEA为SFO)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 7月21日 15:52到达旧金山 航站楼 1 7月21日 18:01。航班时间是 2小时9分钟。
西雅图, 塔科马 (SEA)
15:52
7月21日
 
阿拉斯加航空
2小时9分钟
Boeing 737-900
旧金山 (SFO)
18:01
7月21日
航站楼 1

6. 航班 西雅图 - 旧金山, 2小时9分钟, 英国航空 BA7544

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班BA7544的英国航空已经在美国航线( SEA为SFO)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 7月21日 15:52到达旧金山 航站楼 1 7月21日 18:01。航班时间是 2小时9分钟。 这次航班是由阿拉斯加航空 (Alaska Airlines)运营,航班号AS1140
西雅图, 塔科马 (SEA)
15:52
7月21日
 
英国航空
2小时9分钟
Boeing 737-900
旧金山 (SFO)
18:01
7月21日
航站楼 1

7. 航班 西雅图 - 旧金山, 2小时9分钟, 斐济航空 FJ5811

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班FJ5811的斐济航空已经在美国航线( SEA为SFO)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 7月21日 15:52到达旧金山 7月21日 18:01。航班时间是 2小时9分钟。 这次航班是由西班牙国家航空 (Iberia)运营,航班号IB1622
西雅图, 塔科马 (SEA)
15:52
7月21日
 
斐济航空
2小时9分钟
旧金山 (SFO)
18:01
7月21日
 

8. 航班 西雅图 - 旧金山, 2小时10分钟, 阿拉斯加航空 AS167

等级: 4.9/5
航班时间: 4.9/5
i
旅程描述
国内航班AS167的阿拉斯加航空已经在美国航线( SEA为SFO)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 7月21日 18:45到达旧金山 航站楼 1 7月21日 20:55。航班时间是 2小时10分钟。
西雅图, 塔科马 (SEA)
18:45
7月21日
 
阿拉斯加航空
2小时10分钟
73J
旧金山 (SFO)
20:55
7月21日
航站楼 1

9. 航班 西雅图 - 旧金山, 2小时11分钟, 阿拉斯加航空 AS584

等级: 4.9/5
航班时间: 4.9/5
i
旅程描述
国内航班AS584的阿拉斯加航空已经在美国航线( SEA为SFO)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 7月21日 19:59到达旧金山 航站楼 1 7月21日 22:10。航班时间是 2小时11分钟。
西雅图, 塔科马 (SEA)
19:59
7月21日
 
阿拉斯加航空
2小时11分钟
7M9
旧金山 (SFO)
22:10
7月21日
航站楼 1

10. 航班 西雅图 - 旧金山, 2小时11分钟, 阿拉斯加航空 AS1318

等级: 4.9/5
航班时间: 4.9/5
i
旅程描述
国内航班AS1318的阿拉斯加航空已经在美国航线( SEA为SFO)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 7月21日 17:45到达旧金山 航站楼 1 7月21日 19:56。航班时间是 2小时11分钟。
西雅图, 塔科马 (SEA)
17:45
7月21日
 
阿拉斯加航空
2小时11分钟
7M9
旧金山 (SFO)
19:56
7月21日
航站楼 1

11. 航班 西雅图 - 旧金山, 2小时11分钟, 阿拉斯加航空 AS1309

等级: 4.9/5
航班时间: 4.9/5
i
旅程描述
国内航班AS1309的阿拉斯加航空已经在美国航线( SEA为SFO)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 7月21日 21:31到达旧金山 航站楼 1 7月21日 23:42。航班时间是 2小时11分钟。
西雅图, 塔科马 (SEA)
21:31
7月21日
 
阿拉斯加航空
2小时11分钟
73J
旧金山 (SFO)
23:42
7月21日
航站楼 1

12. 航班 西雅图 - 旧金山, 2小时13分钟, 联合航空 UA2278

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班UA2278的联合航空已经在美国航线( SEA为SFO)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 7月21日 19:25到达旧金山 航站楼 3 7月21日 21:38。航班时间是 2小时13分钟。
西雅图, 塔科马 (SEA)
19:25
7月21日
 
联合航空
2小时13分钟
Airbus A319
旧金山 (SFO)
21:38
7月21日
航站楼 3

13. 航班 西雅图 - 旧金山, 2小时13分钟, 联合航空 UA1896

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班UA1896的联合航空已经在美国航线( SEA为SFO)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 7月21日 12:55到达旧金山 航站楼 3 7月21日 15:08。航班时间是 2小时13分钟。
西雅图, 塔科马 (SEA)
12:55
7月21日
 
联合航空
2小时13分钟
Airbus A319
旧金山 (SFO)
15:08
7月21日
航站楼 3

14. 航班 西雅图 - 旧金山, 2小时13分钟, 联合航空 UA737

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班UA737的联合航空已经在美国航线( SEA为SFO)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 7月21日 15:35到达旧金山 航站楼 3 7月21日 17:48。航班时间是 2小时13分钟。
西雅图, 塔科马 (SEA)
15:35
7月21日
 
联合航空
2小时13分钟
Boeing 737-800
旧金山 (SFO)
17:48
7月21日
航站楼 3

15. 航班 西雅图 - 旧金山, 2小时14分钟, 联合航空 UA656

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班UA656的联合航空已经在美国航线( SEA为SFO)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 7月21日 09:25到达旧金山 航站楼 3 7月21日 11:39。航班时间是 2小时14分钟。
西雅图, 塔科马 (SEA)
09:25
7月21日
 
联合航空
2小时14分钟
Airbus A319
旧金山 (SFO)
11:39
7月21日
航站楼 3

16. 航班 西雅图 - 旧金山, 2小时14分钟, 西班牙国家航空 IB1624

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班IB1624的西班牙国家航空已经在美国航线( SEA为SFO)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 7月21日 13:33到达旧金山 7月21日 15:47。航班时间是 2小时14分钟。
西雅图, 塔科马 (SEA)
13:33
7月21日
 
西班牙国家航空
2小时14分钟
旧金山 (SFO)
15:47
7月21日
 

17. 航班 西雅图 - 旧金山, 2小时14分钟, 冰岛航空 FI7659

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班FI7659的冰岛航空已经在美国航线( SEA为SFO)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 7月21日 13:33到达旧金山 7月21日 15:47。航班时间是 2小时14分钟。 这次航班是由西班牙国家航空 (Iberia)运营,航班号IB1624
西雅图, 塔科马 (SEA)
13:33
7月21日
 
冰岛航空
2小时14分钟
旧金山 (SFO)
15:47
7月21日
 

18. 航班 西雅图 - 旧金山, 2小时14分钟, 大溪地航空 TN2654

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班TN2654的大溪地航空已经在美国航线( SEA为SFO)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 7月21日 13:33到达旧金山 航站楼 1 7月21日 15:47。航班时间是 2小时14分钟。 这次航班是由阿拉斯加航空 (Alaska Airlines)运营,航班号AS1304
西雅图, 塔科马 (SEA)
13:33
7月21日
 
大溪地航空
2小时14分钟
7M9
旧金山 (SFO)
15:47
7月21日
航站楼 1

19. 航班 西雅图 - 旧金山, 2小时14分钟, 阿拉斯加航空 AS1304

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班AS1304的阿拉斯加航空已经在美国航线( SEA为SFO)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 7月21日 13:33到达旧金山 航站楼 1 7月21日 15:47。航班时间是 2小时14分钟。
西雅图, 塔科马 (SEA)
13:33
7月21日
 
阿拉斯加航空
2小时14分钟
7M9
旧金山 (SFO)
15:47
7月21日
航站楼 1

20. 航班 西雅图 - 旧金山, 2小时14分钟, 日本航空 JL5428

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班JL5428的日本航空已经在美国航线( SEA为SFO)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 7月21日 13:33到达旧金山 航站楼 1 7月21日 15:47。航班时间是 2小时14分钟。 这次航班是由阿拉斯加航空 (Alaska Airlines)运营,航班号AS1304
西雅图, 塔科马 (SEA)
13:33
7月21日
 
日本航空
2小时14分钟
7M9
旧金山 (SFO)
15:47
7月21日
航站楼 1

21. 航班 西雅图 - 旧金山, 2小时14分钟, 阿拉斯加航空 AS1284

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班AS1284的阿拉斯加航空已经在美国航线( SEA为SFO)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 7月21日 11:33到达旧金山 航站楼 1 7月21日 13:47。航班时间是 2小时14分钟。
西雅图, 塔科马 (SEA)
11:33
7月21日
 
阿拉斯加航空
2小时14分钟
Boeing 737-900
旧金山 (SFO)
13:47
7月21日
航站楼 1

22. 航班 西雅图 - 旧金山, 2小时15分钟, 阿拉斯加航空 AS519

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班AS519的阿拉斯加航空已经在美国航线( SEA为SFO)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 7月21日 10:00到达旧金山 航站楼 1 7月21日 12:15。航班时间是 2小时15分钟。
西雅图, 塔科马 (SEA)
10:00
7月21日
 
阿拉斯加航空
2小时15分钟
7M8
旧金山 (SFO)
12:15
7月21日
航站楼 1

23. 航班 西雅图 - 旧金山, 2小时15分钟, 阿拉斯加航空 AS1082

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班AS1082的阿拉斯加航空已经在美国航线( SEA为SFO)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 7月21日 06:00到达旧金山 航站楼 1 7月21日 08:15。航班时间是 2小时15分钟。
西雅图, 塔科马 (SEA)
06:00
7月21日
 
阿拉斯加航空
2小时15分钟
73J
旧金山 (SFO)
08:15
7月21日
航站楼 1

24. 航班 西雅图 - 旧金山, 2小时15分钟, 阿拉斯加航空 AS1132

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班AS1132的阿拉斯加航空已经在美国航线( SEA为SFO)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 7月21日 08:25到达旧金山 航站楼 1 7月21日 10:40。航班时间是 2小时15分钟。
西雅图, 塔科马 (SEA)
08:25
7月21日
 
阿拉斯加航空
2小时15分钟
Boeing 737-700
旧金山 (SFO)
10:40
7月21日
航站楼 1

25. 航班 西雅图 - 旧金山, 2小时15分钟, 达美航空 DL1730

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班DL1730的达美航空已经在美国航线( SEA为SFO)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 7月21日 21:50到达旧金山 航站楼 2 7月22日 00:05。航班时间是 2小时15分钟。
西雅图, 塔科马 (SEA)
21:50
7月21日
 
达美航空
2小时15分钟
Boeing 737-800
旧金山 (SFO)
00:05
7月22日
航站楼 2

26. 航班 西雅图 - 旧金山, 2小时16分钟, 达美航空 DL3914

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班DL3914的达美航空已经在美国航线( SEA为SFO)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 7月21日 17:09到达旧金山 航站楼 2 7月21日 19:25。航班时间是 2小时16分钟。
西雅图, 塔科马 (SEA)
17:09
7月21日
 
达美航空
2小时16分钟
E7W
旧金山 (SFO)
19:25
7月21日
航站楼 2

27. 航班 西雅图 - 旧金山, 2小时18分钟, 达美航空 DL3991

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班DL3991的达美航空已经在美国航线( SEA为SFO)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 7月21日 07:22到达旧金山 航站楼 2 7月21日 09:40。航班时间是 2小时18分钟。
西雅图, 塔科马 (SEA)
07:22
7月21日
 
达美航空
2小时18分钟
E7W
旧金山 (SFO)
09:40
7月21日
航站楼 2

28. 航班 西雅图 - 旧金山, 2小时19分钟, 联合航空 UA246

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班UA246的联合航空已经在美国航线( SEA为SFO)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 7月21日 07:16到达旧金山 航站楼 3 7月21日 09:35。航班时间是 2小时19分钟。
西雅图, 塔科马 (SEA)
07:16
7月21日
 
联合航空
2小时19分钟
Airbus A320-100/200
旧金山 (SFO)
09:35
7月21日
航站楼 3

29. 航班 西雅图 - 旧金山, 2小时20分钟, 达美航空 DL3707

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班DL3707的达美航空已经在美国航线( SEA为SFO)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 7月21日 13:30到达旧金山 航站楼 2 7月21日 15:50。航班时间是 2小时20分钟。
西雅图, 塔科马 (SEA)
13:30
7月21日
 
达美航空
2小时20分钟
E7W
旧金山 (SFO)
15:50
7月21日
航站楼 2

30. 航班 西雅图 - 旧金山, 2小时21分钟, 达美航空 DL2985

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班DL2985的达美航空已经在美国航线( SEA为SFO)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 7月21日 09:52到达旧金山 航站楼 2 7月21日 12:13。航班时间是 2小时21分钟。
西雅图, 塔科马 (SEA)
09:52
7月21日
 
达美航空
2小时21分钟
221
旧金山 (SFO)
12:13
7月21日
航站楼 2

西雅图 - 旧金山 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer