航班从桑托斯杜蒙特, 里约热内卢到鹿特丹

航班选择, 12月21日

1. 航班 里约热内卢 - 圣保拉 - 罗马 - 鹿特丹, 32小时10分钟, 高尔航空 + 意大利航空 + 泛航航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在GRU方面: 5/5
在FCO方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班G31077的高尔航空已经在巴西航线( SDU为GRU)。 这次航班离开里约热内卢, 桑托斯杜蒙特 12月21日 10:45到达圣保拉, 圣保罗 航站楼 “2” 12月21日 11:45。航班时间是 1小时0分钟。
航班G31077和AZ675之间的联系圣保拉时间为4小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班AZ675的意大利航空有路线,从巴西为意大利( GRU为FCO)。 这次航班离开圣保拉, 圣保罗 航站楼 “3” 12月21日 15:45到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 12月22日 07:15。航班时间是 11小时30分钟。
航班AZ675和HV6038之间的联系罗马时间为13小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班HV6038的泛航航空有路线,从意大利为荷兰( FCO为RTM)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 12月22日 20:30到达鹿特丹 12月22日 22:55。航班时间是 2小时25分钟。
里约热内卢, 桑托斯杜蒙特 (SDU)
10:45
上午10時45分
12月21日
 
高尔航空
1小时0分钟
Boeing 737-800
圣保拉, 圣保罗 (GRU)
11:45
上午11時45分
12月21日
航站楼 2
15:45
下午3時45分
12月21日
航站楼 3
连接 4小时0分钟
意大利航空
11小时30分钟
Airbus A330
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
07:15
上午7時15分
12月22日
航站楼 3
20:30
下午8時30分
12月22日
 
连接 13小时15分钟
泛航航空
2小时25分钟
鹿特丹 (RTM)
22:55
下午10時55分
12月22日
 

2. 航班 里约热内卢 - 圣保拉 - 罗马 - 鹿特丹, 32小时50分钟, LATAM智利航空 + 意大利航空 + 泛航航空

等级: 2.4/5
航班时间: 4.8/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在GRU方面: 5/5
在FCO方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LA3206的LATAM智利航空已经在巴西航线( SDU为GRU)。 这次航班离开里约热内卢, 桑托斯杜蒙特 12月21日 10:05到达圣保拉, 圣保罗 航站楼 “2” 12月21日 11:10。航班时间是 1小时5分钟。
航班LA3206和AZ675之间的联系圣保拉时间为4小时35分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班AZ675的意大利航空有路线,从巴西为意大利( GRU为FCO)。 这次航班离开圣保拉, 圣保罗 航站楼 “3” 12月21日 15:45到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 12月22日 07:15。航班时间是 11小时30分钟。
航班AZ675和HV6038之间的联系罗马时间为13小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班HV6038的泛航航空有路线,从意大利为荷兰( FCO为RTM)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 12月22日 20:30到达鹿特丹 12月22日 22:55。航班时间是 2小时25分钟。
里约热内卢, 桑托斯杜蒙特 (SDU)
10:05
上午10時05分
12月21日
 
LATAM智利航空
1小时5分钟
Airbus A319
圣保拉, 圣保罗 (GRU)
11:10
上午11時10分
12月21日
航站楼 2
15:45
下午3時45分
12月21日
航站楼 3
连接 4小时35分钟
意大利航空
11小时30分钟
Airbus A330
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
07:15
上午7時15分
12月22日
航站楼 3
20:30
下午8時30分
12月22日
 
连接 13小时15分钟
泛航航空
2小时25分钟
鹿特丹 (RTM)
22:55
下午10時55分
12月22日
 

3. 航班 里约热内卢 - 圣保拉 - 罗马 - 鹿特丹, 33小时55分钟, LATAM智利航空 + 意大利航空 + 泛航航空

等级: 2.3/5
航班时间: 4.7/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在GRU方面: 5/5
在FCO方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LA3200的LATAM智利航空已经在巴西航线( SDU为GRU)。 这次航班离开里约热内卢, 桑托斯杜蒙特 12月21日 09:00到达圣保拉, 圣保罗 航站楼 “2” 12月21日 10:05。航班时间是 1小时5分钟。
航班LA3200和AZ675之间的联系圣保拉时间为5小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班AZ675的意大利航空有路线,从巴西为意大利( GRU为FCO)。 这次航班离开圣保拉, 圣保罗 航站楼 “3” 12月21日 15:45到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 12月22日 07:15。航班时间是 11小时30分钟。
航班AZ675和HV6038之间的联系罗马时间为13小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班HV6038的泛航航空有路线,从意大利为荷兰( FCO为RTM)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 12月22日 20:30到达鹿特丹 12月22日 22:55。航班时间是 2小时25分钟。
里约热内卢, 桑托斯杜蒙特 (SDU)
09:00
上午9時00分
12月21日
 
LATAM智利航空
1小时5分钟
Airbus A319
圣保拉, 圣保罗 (GRU)
10:05
上午10時05分
12月21日
航站楼 2
15:45
下午3時45分
12月21日
航站楼 3
连接 5小时40分钟
意大利航空
11小时30分钟
Airbus A330
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
07:15
上午7時15分
12月22日
航站楼 3
20:30
下午8時30分
12月22日
 
连接 13小时15分钟
泛航航空
2小时25分钟
鹿特丹 (RTM)
22:55
下午10時55分
12月22日
 

里约热内卢 - 鹿特丹 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer