航班从桑托斯杜蒙特, 里约热内卢到亚琛, 马斯特里赫特

航班选择, 11月1日

1. 航班 里约热内卢 - 圣保拉 - 休斯敦 - 马斯特里赫特, 41小时10分钟, 高尔航空 + 联合航空 + 阿联酋航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在GRU方面: 5/5
在IAH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班G31081的高尔航空已经在巴西航线( SDU为GRU)。 这次航班离开里约热内卢, 桑托斯杜蒙特 11月1日 19:25到达圣保拉, 圣保罗 航站楼 “2” 11月1日 20:40。航班时间是 1小时15分钟。
航班G31081和UA63之间的联系圣保拉时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班UA63的联合航空有路线,从巴西为美国( GRU为IAH)。 这次航班离开圣保拉, 圣保罗 航站楼 “3” 11月1日 23:45到达休斯敦, 乔治·布什洲际 航站楼 “E” 11月2日 06:30。航班时间是 9小时45分钟。
航班UA63和EK9962之间的联系休斯敦时间为17小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EK9962的阿联酋航空有路线,从美国为荷兰( IAH为MST)。 这次航班离开休斯敦, 乔治·布什洲际 11月2日 23:45到达马斯特里赫特, 亚琛 11月3日 16:35。航班时间是 9小时50分钟。
里约热内卢, 桑托斯杜蒙特 (SDU)
19:25
下午7時25分
11月1日
 
高尔航空
1小时15分钟
Boeing 737-800
圣保拉, 圣保罗 (GRU)
20:40
下午8時40分
11月1日
航站楼 2
23:45
下午11時45分
11月1日
航站楼 3
连接 3小时5分钟
联合航空
9小时45分钟
789
休斯敦, 乔治·布什洲际 (IAH)
06:30
上午6時30分
11月2日
航站楼 E
23:45
下午11時45分
11月2日
 
连接 17小时15分钟
阿联酋航空
9小时50分钟
马斯特里赫特, 亚琛 (MST)
16:35
下午4時35分
11月3日
 

2. 航班 里约热内卢 - 圣保拉 - 休斯敦 - 马斯特里赫特, 44小时10分钟, LATAM智利航空 + 联合航空 + 阿联酋航空

等级: 2.3/5
航班时间: 4.6/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在GRU方面: 5/5
在IAH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LA3208的LATAM智利航空已经在巴西航线( SDU为GRU)。 这次航班离开里约热内卢, 桑托斯杜蒙特 11月1日 16:25到达圣保拉, 圣保罗 航站楼 “2” 11月1日 17:30。航班时间是 1小时5分钟。
航班LA3208和UA63之间的联系圣保拉时间为6小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班UA63的联合航空有路线,从巴西为美国( GRU为IAH)。 这次航班离开圣保拉, 圣保罗 航站楼 “3” 11月1日 23:45到达休斯敦, 乔治·布什洲际 航站楼 “E” 11月2日 06:30。航班时间是 9小时45分钟。
航班UA63和EK9962之间的联系休斯敦时间为17小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EK9962的阿联酋航空有路线,从美国为荷兰( IAH为MST)。 这次航班离开休斯敦, 乔治·布什洲际 11月2日 23:45到达马斯特里赫特, 亚琛 11月3日 16:35。航班时间是 9小时50分钟。
里约热内卢, 桑托斯杜蒙特 (SDU)
16:25
下午4時25分
11月1日
 
LATAM智利航空
1小时5分钟
Airbus A319
圣保拉, 圣保罗 (GRU)
17:30
下午5時30分
11月1日
航站楼 2
23:45
下午11時45分
11月1日
航站楼 3
连接 6小时15分钟
联合航空
9小时45分钟
789
休斯敦, 乔治·布什洲际 (IAH)
06:30
上午6時30分
11月2日
航站楼 E
23:45
下午11時45分
11月2日
 
连接 17小时15分钟
阿联酋航空
9小时50分钟
马斯特里赫特, 亚琛 (MST)
16:35
下午4時35分
11月3日
 

3. 航班 里约热内卢 - 圣保拉 - 休斯敦 - 马斯特里赫特, 45小时30分钟, 高尔航空 + 联合航空 + 阿联酋航空

等级: 2.2/5
航班时间: 4.5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在GRU方面: 5/5
在IAH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班G31079的高尔航空已经在巴西航线( SDU为GRU)。 这次航班离开里约热内卢, 桑托斯杜蒙特 11月1日 15:05到达圣保拉, 圣保罗 航站楼 “2” 11月1日 16:20。航班时间是 1小时15分钟。
航班G31079和UA63之间的联系圣保拉时间为7小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班UA63的联合航空有路线,从巴西为美国( GRU为IAH)。 这次航班离开圣保拉, 圣保罗 航站楼 “3” 11月1日 23:45到达休斯敦, 乔治·布什洲际 航站楼 “E” 11月2日 06:30。航班时间是 9小时45分钟。
航班UA63和EK9962之间的联系休斯敦时间为17小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EK9962的阿联酋航空有路线,从美国为荷兰( IAH为MST)。 这次航班离开休斯敦, 乔治·布什洲际 11月2日 23:45到达马斯特里赫特, 亚琛 11月3日 16:35。航班时间是 9小时50分钟。
里约热内卢, 桑托斯杜蒙特 (SDU)
15:05
下午3時05分
11月1日
 
高尔航空
1小时15分钟
Boeing 737-800
圣保拉, 圣保罗 (GRU)
16:20
下午4時20分
11月1日
航站楼 2
23:45
下午11時45分
11月1日
航站楼 3
连接 7小时25分钟
联合航空
9小时45分钟
789
休斯敦, 乔治·布什洲际 (IAH)
06:30
上午6時30分
11月2日
航站楼 E
23:45
下午11時45分
11月2日
 
连接 17小时15分钟
阿联酋航空
9小时50分钟
马斯特里赫特, 亚琛 (MST)
16:35
下午4時35分
11月3日
 

里约热内卢 - 马斯特里赫特 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer