航班从桑托斯杜蒙特, 里约热内卢到利沃夫

航班选择, 10月31日

1. 航班 里约热内卢 - 圣保拉 - 里斯本 - 利沃夫, 28小时35分钟, LATAM智利航空 + TAP葡萄牙航空 + 维兹航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在GRU方面: 5/5
在LIS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LA3613的LATAM智利航空已经在巴西航线( SDU为GRU)。 这次航班离开里约热内卢, 桑托斯杜蒙特 10月31日 15:55到达圣保拉, 圣保罗 航站楼 “2” 10月31日 17:05。航班时间是 1小时10分钟。
航班LA3613和TP88之间的联系圣保拉时间为4小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班TP88的TAP葡萄牙航空有路线,从巴西为葡萄牙( GRU为LIS)。 这次航班离开圣保拉, 圣保罗 航站楼 “3” 10月31日 21:25到达里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 11月1日 10:20。航班时间是 9小时55分钟。
航班TP88和W66852之间的联系里斯本时间为8小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班W66852的维兹航空有路线,从葡萄牙为乌克兰( LIS为LWO)。 这次航班离开里斯本, 波尔特拉 11月1日 19:15到达利沃夫 11月2日 01:30。航班时间是 4小时15分钟。
里约热内卢, 桑托斯杜蒙特 (SDU)
15:55
下午3時55分
10月31日
 
LATAM智利航空
1小时10分钟
Airbus A319
圣保拉, 圣保罗 (GRU)
17:05
下午5時05分
10月31日
航站楼 2
21:25
下午9時25分
10月31日
航站楼 3
连接 4小时20分钟
TAP葡萄牙航空
9小时55分钟
339
里斯本, 波尔特拉 (LIS)
10:20
上午10時20分
11月1日
航站楼 1
19:15
下午7時15分
11月1日
 
连接 8小时55分钟
维兹航空
4小时15分钟
利沃夫 (LWO)
01:30
上午1時30分
11月2日
 

2. 航班 里约热内卢 - 圣保拉 - 里斯本 - 利沃夫, 29小时25分钟, 高尔航空 + TAP葡萄牙航空 + 维兹航空

等级: 2.4/5
航班时间: 4.8/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在GRU方面: 5/5
在LIS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班G31079的高尔航空已经在巴西航线( SDU为GRU)。 这次航班离开里约热内卢, 桑托斯杜蒙特 10月31日 15:05到达圣保拉, 圣保罗 航站楼 “2” 10月31日 16:20。航班时间是 1小时15分钟。
航班G31079和TP88之间的联系圣保拉时间为5小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班TP88的TAP葡萄牙航空有路线,从巴西为葡萄牙( GRU为LIS)。 这次航班离开圣保拉, 圣保罗 航站楼 “3” 10月31日 21:25到达里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 11月1日 10:20。航班时间是 9小时55分钟。
航班TP88和W66852之间的联系里斯本时间为8小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班W66852的维兹航空有路线,从葡萄牙为乌克兰( LIS为LWO)。 这次航班离开里斯本, 波尔特拉 11月1日 19:15到达利沃夫 11月2日 01:30。航班时间是 4小时15分钟。
里约热内卢, 桑托斯杜蒙特 (SDU)
15:05
下午3時05分
10月31日
 
高尔航空
1小时15分钟
Boeing 737-800
圣保拉, 圣保罗 (GRU)
16:20
下午4時20分
10月31日
航站楼 2
21:25
下午9時25分
10月31日
航站楼 3
连接 5小时5分钟
TAP葡萄牙航空
9小时55分钟
339
里斯本, 波尔特拉 (LIS)
10:20
上午10時20分
11月1日
航站楼 1
19:15
下午7時15分
11月1日
 
连接 8小时55分钟
维兹航空
4小时15分钟
利沃夫 (LWO)
01:30
上午1時30分
11月2日
 

3. 航班 里约热内卢 - 圣保拉 - 里斯本 - 利沃夫, 29小时35分钟, LATAM智利航空 + TAP葡萄牙航空 + 维兹航空

等级: 2.4/5
航班时间: 4.8/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在GRU方面: 5/5
在LIS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LA3633的LATAM智利航空已经在巴西航线( SDU为GRU)。 这次航班离开里约热内卢, 桑托斯杜蒙特 10月31日 14:55到达圣保拉, 圣保罗 航站楼 “2” 10月31日 16:00。航班时间是 1小时5分钟。
航班LA3633和TP88之间的联系圣保拉时间为5小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班TP88的TAP葡萄牙航空有路线,从巴西为葡萄牙( GRU为LIS)。 这次航班离开圣保拉, 圣保罗 航站楼 “3” 10月31日 21:25到达里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 11月1日 10:20。航班时间是 9小时55分钟。
航班TP88和W66852之间的联系里斯本时间为8小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班W66852的维兹航空有路线,从葡萄牙为乌克兰( LIS为LWO)。 这次航班离开里斯本, 波尔特拉 11月1日 19:15到达利沃夫 11月2日 01:30。航班时间是 4小时15分钟。
里约热内卢, 桑托斯杜蒙特 (SDU)
14:55
下午2時55分
10月31日
 
LATAM智利航空
1小时5分钟
Airbus A319
圣保拉, 圣保罗 (GRU)
16:00
下午4時00分
10月31日
航站楼 2
21:25
下午9時25分
10月31日
航站楼 3
连接 5小时25分钟
TAP葡萄牙航空
9小时55分钟
339
里斯本, 波尔特拉 (LIS)
10:20
上午10時20分
11月1日
航站楼 1
19:15
下午7時15分
11月1日
 
连接 8小时55分钟
维兹航空
4小时15分钟
利沃夫 (LWO)
01:30
上午1時30分
11月2日
 

里约热内卢 - 利沃夫 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer