航班从桑托斯杜蒙特, 里约热内卢到比隆德

航班选择, 10月30日

1. 航班 里约热内卢 - 圣保拉 - 阿姆斯特丹 - 比隆德, 21小时55分钟, LATAM智利航空 + 荷兰皇家航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在GRU方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LA3613的LATAM智利航空已经在巴西航线( SDU为GRU)。 这次航班离开里约热内卢, 桑托斯杜蒙特 10月30日 15:55到达圣保拉, 圣保罗 航站楼 “2” 10月30日 17:05。航班时间是 1小时10分钟。
航班LA3613和KL792之间的联系圣保拉时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班KL792的荷兰皇家航空有路线,从巴西为荷兰( GRU为AMS)。 这次航班离开圣保拉, 圣保罗 航站楼 “3” 10月30日 20:00到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 10月31日 11:40。航班时间是 11小时40分钟。
航班KL792和KL1347之间的联系阿姆斯特丹时间为5小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KL1347的荷兰皇家航空有路线,从荷兰为丹麦( AMS为BLL)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 10月31日 16:45到达比隆德 10月31日 17:50。航班时间是 1小时5分钟。
里约热内卢, 桑托斯杜蒙特 (SDU)
15:55
下午3時55分
10月30日
 
LATAM智利航空
1小时10分钟
Airbus A319
圣保拉, 圣保罗 (GRU)
17:05
下午5時05分
10月30日
航站楼 2
20:00
下午8時00分
10月30日
航站楼 3
连接 2小时55分钟
荷兰皇家航空
11小时40分钟
Boeing 777-300ER
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
11:40
上午11時40分
10月31日
 
16:45
下午4時45分
10月31日
 
连接 5小时5分钟
荷兰皇家航空
1小时5分钟
Embraer EMB 190
比隆德 (BLL)
17:50
下午5時50分
10月31日
 

2. 航班 里约热内卢 - 圣保拉 - 阿姆斯特丹 - 比隆德, 22小时45分钟, 高尔航空 + 荷兰皇家航空

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在GRU方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班G31079的高尔航空已经在巴西航线( SDU为GRU)。 这次航班离开里约热内卢, 桑托斯杜蒙特 10月30日 15:05到达圣保拉, 圣保罗 航站楼 “2” 10月30日 16:20。航班时间是 1小时15分钟。
航班G31079和KL792之间的联系圣保拉时间为3小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班KL792的荷兰皇家航空有路线,从巴西为荷兰( GRU为AMS)。 这次航班离开圣保拉, 圣保罗 航站楼 “3” 10月30日 20:00到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 10月31日 11:40。航班时间是 11小时40分钟。
航班KL792和KL1347之间的联系阿姆斯特丹时间为5小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KL1347的荷兰皇家航空有路线,从荷兰为丹麦( AMS为BLL)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 10月31日 16:45到达比隆德 10月31日 17:50。航班时间是 1小时5分钟。
里约热内卢, 桑托斯杜蒙特 (SDU)
15:05
下午3時05分
10月30日
 
高尔航空
1小时15分钟
Boeing 737-800
圣保拉, 圣保罗 (GRU)
16:20
下午4時20分
10月30日
航站楼 2
20:00
下午8時00分
10月30日
航站楼 3
连接 3小时40分钟
荷兰皇家航空
11小时40分钟
Boeing 777-300ER
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
11:40
上午11時40分
10月31日
 
16:45
下午4時45分
10月31日
 
连接 5小时5分钟
荷兰皇家航空
1小时5分钟
Embraer EMB 190
比隆德 (BLL)
17:50
下午5時50分
10月31日
 

3. 航班 里约热内卢 - 圣保拉 - 阿姆斯特丹 - 比隆德, 22小时55分钟, LATAM智利航空 + 荷兰皇家航空

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在GRU方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LA3633的LATAM智利航空已经在巴西航线( SDU为GRU)。 这次航班离开里约热内卢, 桑托斯杜蒙特 10月30日 14:55到达圣保拉, 圣保罗 航站楼 “2” 10月30日 16:00。航班时间是 1小时5分钟。
航班LA3633和KL792之间的联系圣保拉时间为4小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班KL792的荷兰皇家航空有路线,从巴西为荷兰( GRU为AMS)。 这次航班离开圣保拉, 圣保罗 航站楼 “3” 10月30日 20:00到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 10月31日 11:40。航班时间是 11小时40分钟。
航班KL792和KL1347之间的联系阿姆斯特丹时间为5小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KL1347的荷兰皇家航空有路线,从荷兰为丹麦( AMS为BLL)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 10月31日 16:45到达比隆德 10月31日 17:50。航班时间是 1小时5分钟。
里约热内卢, 桑托斯杜蒙特 (SDU)
14:55
下午2時55分
10月30日
 
LATAM智利航空
1小时5分钟
Airbus A319
圣保拉, 圣保罗 (GRU)
16:00
下午4時00分
10月30日
航站楼 2
20:00
下午8時00分
10月30日
航站楼 3
连接 4小时0分钟
荷兰皇家航空
11小时40分钟
Boeing 777-300ER
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
11:40
上午11時40分
10月31日
 
16:45
下午4時45分
10月31日
 
连接 5小时5分钟
荷兰皇家航空
1小时5分钟
Embraer EMB 190
比隆德 (BLL)
17:50
下午5時50分
10月31日
 

里约热内卢 - 比隆德 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer