航班从仙台到圣克鲁斯德拉帕尔马

航班选择, 02月20日

1. 航班 仙台 - 东京 - 阿姆斯特丹 - 圣克鲁斯德拉帕尔马, 34小时40分钟, 全日空 + 荷兰皇家航空 + Transavia.com

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在NRT方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班NH3232的全日空已经在日本航线( SDJ为NRT)。 这次航班离开仙台 02月20日 08:05到达东京, 成田 航站楼 “1” 02月20日 09:05。航班时间是 1小时0分钟。
航班NH3232和KL862之间的联系东京时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KL862的荷兰皇家航空有路线,从日本为荷兰( NRT为AMS)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “1” 02月20日 11:25到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 02月20日 15:30。航班时间是 12小时5分钟。
航班KL862和HV5641之间的联系阿姆斯特丹时间为14小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班HV5641的Transavia.com有路线,从荷兰为西班牙( AMS为SPC)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 02月21日 06:00到达圣克鲁斯德拉帕尔马 02月21日 09:45。航班时间是 4小时45分钟。
仙台 (SDJ)
08:05
上午8時05分
02月20日
 
全日空
1小时0分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
东京, 成田 (NRT)
09:05
上午9時05分
02月20日
航站楼 1
11:25
上午11時25分
02月20日
航站楼 1
连接 2小时20分钟
荷兰皇家航空
12小时5分钟
Boeing 777-200
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
15:30
下午3時30分
02月20日
 
06:00
上午6時00分
02月21日
 
连接 14小时30分钟
Transavia.com
4小时45分钟
Boeing 737-800 (winglets)
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
09:45
上午9時45分
02月21日
 

仙台 - 圣克鲁斯德拉帕尔马 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer