航班从第三古斯塔夫, 圣巴夫林米到菲利普, 市

航班选择, 06月21日

1. 航班 圣巴夫林米 - 圣胡安 - 迈阿密 - 市, 22小时58分钟, Tradewind Aviation + 美国航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SJU方面: 5/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TJ105的Tradewind Aviation有路线,从圣巴泰勒米岛为波多黎各( SBH为SJU)。 这次航班离开圣巴夫林米, 第三古斯塔夫 06月21日 15:35到达圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 06月21日 16:42。航班时间是 1小时7分钟。
航班TJ105和AA310之间的联系圣胡安时间为13小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA310的美国航空有路线,从波多黎各为美国( SJU为MIA)。 这次航班离开圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 航站楼 “C” 06月22日 06:32到达迈阿密 06月22日 09:15。航班时间是 2小时43分钟。
航班AA310和AA2539之间的联系迈阿密时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA2539的美国航空有路线,从美国为伯利兹( MIA为BZE)。 这次航班离开迈阿密 06月22日 12:20到达市, 菲利普 06月22日 12:33。航班时间是 2小时13分钟。
圣巴夫林米, 第三古斯塔夫 (SBH)
15:35
下午3時35分
06月21日
 
Tradewind Aviation
1小时7分钟
Pilatus PC-12
圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 (SJU)
16:42
下午4時42分
06月21日
 
06:32
上午6時32分
06月22日
航站楼 C
连接 13小时50分钟
美国航空
2小时43分钟
7M8
迈阿密 (MIA)
09:15
上午9時15分
06月22日
 
12:20
下午12時20分
06月22日
 
连接 3小时5分钟
美国航空
2小时13分钟
Airbus A319
市, 菲利普 (BZE)
12:33
下午12時33分
06月22日
 

2. 航班 圣巴夫林米 - 圣马藤 - 亚特兰大 - 市, 24小时18分钟, Winair + 达美航空

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SXM方面: 5/5
在ATL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班WM642的Winair有路线,从圣巴泰勒米岛为荷属圣马丁( SBH为SXM)。 这次航班离开圣巴夫林米, 第三古斯塔夫 06月21日 12:50到达圣马藤 06月21日 13:05。航班时间是 0小时15分钟。
航班WM642和DL1873之间的联系圣马藤时间为2小时6分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DL1873的达美航空有路线,从荷属圣马丁为美国( SXM为ATL)。 这次航班离开圣马藤 06月21日 15:11到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “I” 06月21日 19:30。航班时间是 4小时19分钟。
航班DL1873和DL1983之间的联系亚特兰大时间为14小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DL1983的达美航空有路线,从美国为伯利兹( ATL为BZE)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “I” 06月22日 10:05到达市, 菲利普 06月22日 11:08。航班时间是 3小时3分钟。
圣巴夫林米, 第三古斯塔夫 (SBH)
12:50
下午12時50分
06月21日
 
Winair
0小时15分钟
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
圣马藤 (SXM)
13:05
下午1時05分
06月21日
 
15:11
下午3時11分
06月21日
 
连接 2小时6分钟
达美航空
4小时19分钟
Boeing 757
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
19:30
下午7時30分
06月21日
航站楼 I
10:05
上午10時05分
06月22日
航站楼 I
连接 14小时35分钟
达美航空
3小时3分钟
Boeing 737-800
市, 菲利普 (BZE)
11:08
上午11時08分
06月22日
 

3. 航班 圣巴夫林米 - 圣胡安 - 亚特兰大 - 市, 24小时38分钟, Tradewind Aviation + 达美航空

等级: 3.4/5
航班时间: 4.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SJU方面: 5/5
在ATL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TJ103的Tradewind Aviation有路线,从圣巴泰勒米岛为波多黎各( SBH为SJU)。 这次航班离开圣巴夫林米, 第三古斯塔夫 06月21日 12:30到达圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 06月21日 13:37。航班时间是 1小时7分钟。
航班TJ103和DL636之间的联系圣胡安时间为4小时8分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DL636的达美航空有路线,从波多黎各为美国( SJU为ATL)。 这次航班离开圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 航站楼 “B” 06月21日 17:45到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 06月21日 21:35。航班时间是 3小时50分钟。
航班DL636和DL1983之间的联系亚特兰大时间为12小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班DL1983的达美航空有路线,从美国为伯利兹( ATL为BZE)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “I” 06月22日 10:05到达市, 菲利普 06月22日 11:08。航班时间是 3小时3分钟。
圣巴夫林米, 第三古斯塔夫 (SBH)
12:30
下午12時30分
06月21日
 
Tradewind Aviation
1小时7分钟
Pilatus PC-12
圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 (SJU)
13:37
下午1時37分
06月21日
 
17:45
下午5時45分
06月21日
航站楼 B
连接 4小时8分钟
达美航空
3小时50分钟
Boeing 767-400
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
21:35
下午9時35分
06月21日
航站楼 S
10:05
上午10時05分
06月22日
航站楼 I
连接 12小时30分钟
达美航空
3小时3分钟
Boeing 737-800
市, 菲利普 (BZE)
11:08
上午11時08分
06月22日
 

圣巴夫林米 - 市 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer