航班从伊斯坦堡撒比哈, 伊斯坦布尔到米拉什, 博德鲁姆

航班选择, 09月24日

1. 航班 伊斯坦布尔 - 博德鲁姆, 1小时10分钟, 土耳其航空 TK7354

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班TK7354的土耳其航空已经在土耳其航线( SAW为BJV)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月24日 12:50到达博德鲁姆, 米拉什 09月24日 14:00。航班时间是 1小时10分钟。
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
12:50
下午12時50分
09月24日
 
土耳其航空
1小时10分钟
Boeing 737-800 (winglets)
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
14:00
下午2時00分
09月24日
 

2. 航班 伊斯坦布尔 - 博德鲁姆, 1小时15分钟, 土耳其航空 TK7386

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班TK7386的土耳其航空已经在土耳其航线( SAW为BJV)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月24日 13:50到达博德鲁姆, 米拉什 09月24日 15:05。航班时间是 1小时15分钟。
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
13:50
下午1時50分
09月24日
 
土耳其航空
1小时15分钟
Boeing 737-800 (winglets)
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
15:05
下午3時05分
09月24日
 

3. 航班 伊斯坦布尔 - 博德鲁姆, 1小时15分钟, 土耳其航空 TK7382

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班TK7382的土耳其航空已经在土耳其航线( SAW为BJV)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月24日 18:45到达博德鲁姆, 米拉什 09月24日 20:00。航班时间是 1小时15分钟。
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
18:45
下午6時45分
09月24日
 
土耳其航空
1小时15分钟
Boeing 737-800 (winglets)
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
20:00
下午8時00分
09月24日
 

4. 航班 伊斯坦布尔 - 博德鲁姆, 1小时15分钟, 土耳其航空 TK7378

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班TK7378的土耳其航空已经在土耳其航线( SAW为BJV)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月24日 21:25到达博德鲁姆, 米拉什 09月24日 22:40。航班时间是 1小时15分钟。
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
21:25
下午9時25分
09月24日
 
土耳其航空
1小时15分钟
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
22:40
下午10時40分
09月24日
 

5. 航班 伊斯坦布尔 - 博德鲁姆, 1小时15分钟, 土耳其航空 TK7348

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班TK7348的土耳其航空已经在土耳其航线( SAW为BJV)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月24日 21:35到达博德鲁姆, 米拉什 09月24日 22:50。航班时间是 1小时15分钟。
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
21:35
下午9時35分
09月24日
 
土耳其航空
1小时15分钟
Boeing 737-800
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
22:50
下午10時50分
09月24日
 

6. 航班 伊斯坦布尔 - 博德鲁姆, 1小时15分钟, 土耳其航空 TK7342

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班TK7342的土耳其航空已经在土耳其航线( SAW为BJV)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月24日 11:25到达博德鲁姆, 米拉什 09月24日 12:40。航班时间是 1小时15分钟。
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
11:25
上午11時25分
09月24日
 
土耳其航空
1小时15分钟
Boeing 737-800 (winglets)
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
12:40
下午12時40分
09月24日
 

7. 航班 伊斯坦布尔 - 博德鲁姆, 1小时15分钟, 土耳其航空 TK7340

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班TK7340的土耳其航空已经在土耳其航线( SAW为BJV)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月24日 08:35到达博德鲁姆, 米拉什 09月24日 09:50。航班时间是 1小时15分钟。
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
08:35
上午8時35分
09月24日
 
土耳其航空
1小时15分钟
Boeing 737-800 (winglets)
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
09:50
上午9時50分
09月24日
 

8. 航班 伊斯坦布尔 - 博德鲁姆, 1小时15分钟, 土耳其航空 TK7182

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班TK7182的土耳其航空已经在土耳其航线( SAW为BJV)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月24日 16:50到达博德鲁姆, 米拉什 09月24日 18:05。航班时间是 1小时15分钟。
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
16:50
下午4時50分
09月24日
 
土耳其航空
1小时15分钟
Boeing 737-800 (winglets)
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
18:05
下午6時05分
09月24日
 

9. 航班 伊斯坦布尔 - 博德鲁姆, 1小时20分钟, 飞马航空 PC2266

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班PC2266的飞马航空已经在土耳其航线( SAW为BJV)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月24日 21:45到达博德鲁姆, 米拉什 09月24日 23:05。航班时间是 1小时20分钟。
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
21:45
下午9時45分
09月24日
 
飞马航空
1小时20分钟
Airbus A320-100/200
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
23:05
下午11時05分
09月24日
 

10. 航班 伊斯坦布尔 - 博德鲁姆, 1小时20分钟, 飞马航空 PC2264

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班PC2264的飞马航空已经在土耳其航线( SAW为BJV)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月24日 23:25到达博德鲁姆, 米拉什 09月25日 00:45。航班时间是 1小时20分钟。
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
23:25
下午11時25分
09月24日
 
飞马航空
1小时20分钟
Airbus A320-100/200
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
00:45
上午0時45分
09月25日
 

11. 航班 伊斯坦布尔 - 博德鲁姆, 1小时20分钟, 飞马航空 PC2258

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班PC2258的飞马航空已经在土耳其航线( SAW为BJV)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月24日 19:00到达博德鲁姆, 米拉什 09月24日 20:20。航班时间是 1小时20分钟。
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
19:00
下午7時00分
09月24日
 
飞马航空
1小时20分钟
Airbus A320-100/200
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
20:20
下午8時20分
09月24日
 

12. 航班 伊斯坦布尔 - 博德鲁姆, 1小时20分钟, 飞马航空 PC2256

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班PC2256的飞马航空已经在土耳其航线( SAW为BJV)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月24日 18:20到达博德鲁姆, 米拉什 09月24日 19:40。航班时间是 1小时20分钟。
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
18:20
下午6時20分
09月24日
 
飞马航空
1小时20分钟
Airbus A320-100/200
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
19:40
下午7時40分
09月24日
 

13. 航班 伊斯坦布尔 - 博德鲁姆, 1小时20分钟, 飞马航空 PC2254

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班PC2254的飞马航空已经在土耳其航线( SAW为BJV)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月24日 17:15到达博德鲁姆, 米拉什 09月24日 18:35。航班时间是 1小时20分钟。
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
17:15
下午5時15分
09月24日
 
飞马航空
1小时20分钟
Airbus A320-100/200
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
18:35
下午6時35分
09月24日
 

14. 航班 伊斯坦布尔 - 博德鲁姆, 1小时20分钟, 飞马航空 PC2252

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班PC2252的飞马航空已经在土耳其航线( SAW为BJV)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月24日 16:15到达博德鲁姆, 米拉什 09月24日 17:35。航班时间是 1小时20分钟。
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
16:15
下午4時15分
09月24日
 
飞马航空
1小时20分钟
Airbus A321-100/200
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
17:35
下午5時35分
09月24日
 

15. 航班 伊斯坦布尔 - 博德鲁姆, 1小时20分钟, 飞马航空 PC2250

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班PC2250的飞马航空已经在土耳其航线( SAW为BJV)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月24日 15:20到达博德鲁姆, 米拉什 09月24日 16:40。航班时间是 1小时20分钟。
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
15:20
下午3時20分
09月24日
 
飞马航空
1小时20分钟
Airbus A320-100/200
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
16:40
下午4時40分
09月24日
 

16. 航班 伊斯坦布尔 - 博德鲁姆, 1小时20分钟, 飞马航空 PC2248

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班PC2248的飞马航空已经在土耳其航线( SAW为BJV)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月24日 12:45到达博德鲁姆, 米拉什 09月24日 14:05。航班时间是 1小时20分钟。
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
12:45
下午12時45分
09月24日
 
飞马航空
1小时20分钟
Boeing 737-800
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
14:05
下午2時05分
09月24日
 

17. 航班 伊斯坦布尔 - 博德鲁姆, 1小时20分钟, 飞马航空 PC2244

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班PC2244的飞马航空已经在土耳其航线( SAW为BJV)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月24日 09:45到达博德鲁姆, 米拉什 09月24日 11:05。航班时间是 1小时20分钟。
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
09:45
上午9時45分
09月24日
 
飞马航空
1小时20分钟
Airbus A320-100/200
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
11:05
上午11時05分
09月24日
 

18. 航班 伊斯坦布尔 - 博德鲁姆, 1小时20分钟, 土耳其航空 TK7376

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班TK7376的土耳其航空已经在土耳其航线( SAW为BJV)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月24日 23:55到达博德鲁姆, 米拉什 09月25日 01:15。航班时间是 1小时20分钟。
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
23:55
下午11時55分
09月24日
 
土耳其航空
1小时20分钟
Boeing 737-800 (winglets)
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
01:15
上午1時15分
09月25日
 

19. 航班 伊斯坦布尔 - 博德鲁姆, 1小时20分钟, 土耳其航空 TK7344

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班TK7344的土耳其航空已经在土耳其航线( SAW为BJV)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月24日 23:55到达博德鲁姆, 米拉什 09月25日 01:15。航班时间是 1小时20分钟。
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
23:55
下午11時55分
09月24日
 
土耳其航空
1小时20分钟
Boeing 737-800
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
01:15
上午1時15分
09月25日
 

20. 航班 伊斯坦布尔 - 博德鲁姆, 1小时20分钟, 土耳其航空 TK7356

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班TK7356的土耳其航空已经在土耳其航线( SAW为BJV)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月24日 17:35到达博德鲁姆, 米拉什 09月24日 18:55。航班时间是 1小时20分钟。
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
17:35
下午5時35分
09月24日
 
土耳其航空
1小时20分钟
Boeing 737-800 (winglets)
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
18:55
下午6時55分
09月24日
 

21. 航班 伊斯坦布尔 - 博德鲁姆, 1小时20分钟, 土耳其航空 TK7352

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班TK7352的土耳其航空已经在土耳其航线( SAW为BJV)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月24日 07:25到达博德鲁姆, 米拉什 09月24日 08:45。航班时间是 1小时20分钟。
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
07:25
上午7時25分
09月24日
 
土耳其航空
1小时20分钟
Boeing 737-800 (winglets)
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
08:45
上午8時45分
09月24日
 

伊斯坦布尔 - 博德鲁姆 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer