航班从希尔顿·海德, 萨凡纳到提帕迪利亚上将, 里奥阿查

航班选择, 12月16日

1. 航班 萨凡纳 - 纽约 - 波哥大 - 里奥阿查, 17小时3分钟, 达美航空 + 阿维安卡

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在JFK方面: 5/5
在BOG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL4860的达美航空已经在美国航线( SAV为JFK)。 这次航班离开萨凡纳, 希尔顿·海德 12月16日 18:00到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 12月16日 20:18。航班时间是 2小时18分钟。
航班DL4860和AV245之间的联系纽约时间为2小时52分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AV245的阿维安卡有路线,从美国为哥伦比亚( JFK为BOG)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 12月16日 23:10到达波哥大, 埃尔多拉多 航站楼 “1” 12月17日 04:58。航班时间是 5小时48分钟。
航班AV245和AV8590之间的联系波哥大时间为4小时32分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AV8590的阿维安卡已经在哥伦比亚航线( BOG为RCH)。 这次航班离开波哥大, 埃尔多拉多 航站楼 “1” 12月17日 09:30到达里奥阿查, 提帕迪利亚上将 12月17日 11:03。航班时间是 1小时33分钟。
萨凡纳, 希尔顿·海德 (SAV)
18:00
下午6時00分
12月16日
 
达美航空
2小时18分钟
Canadair CRJ 900
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
20:18
下午8時18分
12月16日
航站楼 4
23:10
下午11時10分
12月16日
航站楼 4
连接 2小时52分钟
阿维安卡
5小时48分钟
Airbus A330
波哥大, 埃尔多拉多 (BOG)
04:58
上午4時58分
12月17日
航站楼 1
09:30
上午9時30分
12月17日
航站楼 1
连接 4小时32分钟
阿维安卡
1小时33分钟
Airbus A319
里奥阿查, 提帕迪利亚上将 (RCH)
11:03
上午11時03分
12月17日
 

2. 航班 萨凡纳 - 纽约 - 波哥大 - 里奥阿查, 17小时17分钟, JetBlue Airways + 阿维安卡

等级: 3.6/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在JFK方面: 5/5
在BOG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班B61042的JetBlue Airways已经在美国航线( SAV为JFK)。 这次航班离开萨凡纳, 希尔顿·海德 12月16日 17:46到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 12月16日 19:47。航班时间是 2小时1分钟。
航班B61042和AV245之间的联系纽约时间为3小时23分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国际航班AV245的阿维安卡有路线,从美国为哥伦比亚( JFK为BOG)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 12月16日 23:10到达波哥大, 埃尔多拉多 航站楼 “1” 12月17日 04:58。航班时间是 5小时48分钟。
航班AV245和AV8590之间的联系波哥大时间为4小时32分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AV8590的阿维安卡已经在哥伦比亚航线( BOG为RCH)。 这次航班离开波哥大, 埃尔多拉多 航站楼 “1” 12月17日 09:30到达里奥阿查, 提帕迪利亚上将 12月17日 11:03。航班时间是 1小时33分钟。
萨凡纳, 希尔顿·海德 (SAV)
17:46
下午5時46分
12月16日
 
JetBlue Airways
2小时1分钟
Embraer EMB 190
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
19:47
下午7時47分
12月16日
航站楼 5
23:10
下午11時10分
12月16日
航站楼 4
连接 3小时23分钟
阿维安卡
5小时48分钟
Airbus A330
波哥大, 埃尔多拉多 (BOG)
04:58
上午4時58分
12月17日
航站楼 1
09:30
上午9時30分
12月17日
航站楼 1
连接 4小时32分钟
阿维安卡
1小时33分钟
Airbus A319
里奥阿查, 提帕迪利亚上将 (RCH)
11:03
上午11時03分
12月17日
 

3. 航班 萨凡纳 - 休斯敦 - 波哥大 - 里奥阿查, 18小时40分钟, 联合航空 + 阿维安卡

等级: 3.9/5
航班时间: 4.5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在IAH方面: 5/5
在BOG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA6237的联合航空已经在美国航线( SAV为IAH)。 这次航班离开萨凡纳, 希尔顿·海德 12月16日 16:23到达休斯敦, 乔治·布什洲际 航站楼 “B” 12月16日 18:08。航班时间是 2小时45分钟。
航班UA6237和UA1009之间的联系休斯敦时间为5小时51分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “E”。
国际航班UA1009的联合航空有路线,从美国为哥伦比亚( IAH为BOG)。 这次航班离开休斯敦, 乔治·布什洲际 航站楼 “E” 12月16日 23:59到达波哥大, 埃尔多拉多 航站楼 “1” 12月17日 05:54。航班时间是 4小时55分钟。
航班UA1009和AV8590之间的联系波哥大时间为3小时36分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AV8590的阿维安卡已经在哥伦比亚航线( BOG为RCH)。 这次航班离开波哥大, 埃尔多拉多 航站楼 “1” 12月17日 09:30到达里奥阿查, 提帕迪利亚上将 12月17日 11:03。航班时间是 1小时33分钟。
萨凡纳, 希尔顿·海德 (SAV)
16:23
下午4時23分
12月16日
 
联合航空
2小时45分钟
E7W
休斯敦, 乔治·布什洲际 (IAH)
18:08
下午6時08分
12月16日
航站楼 B
23:59
下午11時59分
12月16日
航站楼 E
连接 5小时51分钟
联合航空
4小时55分钟
Boeing 737-700
波哥大, 埃尔多拉多 (BOG)
05:54
上午5時54分
12月17日
航站楼 1
09:30
上午9時30分
12月17日
航站楼 1
连接 3小时36分钟
阿维安卡
1小时33分钟
Airbus A319
里奥阿查, 提帕迪利亚上将 (RCH)
11:03
上午11時03分
12月17日
 

萨凡纳 - 里奥阿查 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer