航班从鹿特丹到多特蒙德

航班选择, 01月22日

1. 航班 鹿特丹 - 多特蒙德, 2小时30分钟, Vipper VG1799

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG1799的Vipper有路线,从荷兰为德国( RTM为DTM)。 这次航班离开鹿特丹 01月22日 11:00到达多特蒙德 01月22日 13:30。航班时间是 2小时30分钟。
鹿特丹 (RTM)
11:00
上午11時00分
01月22日
 
Vipper
2小时30分钟
多特蒙德 (DTM)
13:30
下午1時30分
01月22日
 

2. 航班 鹿特丹 - 多特蒙德, 2小时30分钟, Vipper VG1797

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG1797的Vipper有路线,从荷兰为德国( RTM为DTM)。 这次航班离开鹿特丹 01月22日 09:00到达多特蒙德 01月22日 11:30。航班时间是 2小时30分钟。
鹿特丹 (RTM)
09:00
上午9時00分
01月22日
 
Vipper
2小时30分钟
多特蒙德 (DTM)
11:30
上午11時30分
01月22日
 

3. 航班 鹿特丹 - 多特蒙德, 2小时30分钟, Vipper VG1795

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG1795的Vipper有路线,从荷兰为德国( RTM为DTM)。 这次航班离开鹿特丹 01月22日 07:00到达多特蒙德 01月22日 09:30。航班时间是 2小时30分钟。
鹿特丹 (RTM)
07:00
上午7時00分
01月22日
 
Vipper
2小时30分钟
多特蒙德 (DTM)
09:30
上午9時30分
01月22日
 

4. 航班 鹿特丹 - 多特蒙德, 2小时30分钟, Vipper VG1807

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG1807的Vipper有路线,从荷兰为德国( RTM为DTM)。 这次航班离开鹿特丹 01月22日 19:00到达多特蒙德 01月22日 21:30。航班时间是 2小时30分钟。
鹿特丹 (RTM)
19:00
下午7時00分
01月22日
 
Vipper
2小时30分钟
多特蒙德 (DTM)
21:30
下午9時30分
01月22日
 

5. 航班 鹿特丹 - 多特蒙德, 2小时30分钟, Vipper VG1805

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG1805的Vipper有路线,从荷兰为德国( RTM为DTM)。 这次航班离开鹿特丹 01月22日 17:00到达多特蒙德 01月22日 19:30。航班时间是 2小时30分钟。
鹿特丹 (RTM)
17:00
下午5時00分
01月22日
 
Vipper
2小时30分钟
多特蒙德 (DTM)
19:30
下午7時30分
01月22日
 

6. 航班 鹿特丹 - 多特蒙德, 2小时30分钟, Vipper VG1803

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG1803的Vipper有路线,从荷兰为德国( RTM为DTM)。 这次航班离开鹿特丹 01月22日 15:00到达多特蒙德 01月22日 17:30。航班时间是 2小时30分钟。
鹿特丹 (RTM)
15:00
下午3時00分
01月22日
 
Vipper
2小时30分钟
多特蒙德 (DTM)
17:30
下午5時30分
01月22日
 

7. 航班 鹿特丹 - 多特蒙德, 2小时30分钟, Vipper VG1801

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG1801的Vipper有路线,从荷兰为德国( RTM为DTM)。 这次航班离开鹿特丹 01月22日 13:00到达多特蒙德 01月22日 15:30。航班时间是 2小时30分钟。
鹿特丹 (RTM)
13:00
下午1時00分
01月22日
 
Vipper
2小时30分钟
多特蒙德 (DTM)
15:30
下午3時30分
01月22日
 

鹿特丹 - 多特蒙德 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer