航班从罗克汉普顿, 罗克汉普顿当斯到布里斯班

航班选择, 10月27日

1. 航班 罗克汉普顿当斯 - 布里斯班, 1小时5分钟, 澳洲航空 QF1797

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班QF1797的澳洲航空已经在澳大利亚航线( ROK为BNE)。 这次航班离开罗克汉普顿当斯, 罗克汉普顿 10月27日 20:00到达布里斯班 航站楼 “D” 10月27日 21:05。航班时间是 1小时5分钟。
罗克汉普顿当斯, 罗克汉普顿 (ROK)
20:00
下午8時00分
10月27日
 
澳洲航空
1小时5分钟
Boeing 717
布里斯班 (BNE)
21:05
下午9時05分
10月27日
航站楼 D

2. 航班 罗克汉普顿当斯 - 布里斯班, 1小时5分钟, 澳洲航空 QF1793

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班QF1793的澳洲航空已经在澳大利亚航线( ROK为BNE)。 这次航班离开罗克汉普顿当斯, 罗克汉普顿 10月27日 07:50到达布里斯班 航站楼 “D” 10月27日 08:55。航班时间是 1小时5分钟。
罗克汉普顿当斯, 罗克汉普顿 (ROK)
07:50
上午7時50分
10月27日
 
澳洲航空
1小时5分钟
Boeing 717
布里斯班 (BNE)
08:55
上午8時55分
10月27日
航站楼 D

3. 航班 罗克汉普顿当斯 - 布里斯班, 1小时10分钟, 澳洲航空 QF2363

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班QF2363的澳洲航空已经在澳大利亚航线( ROK为BNE)。 这次航班离开罗克汉普顿当斯, 罗克汉普顿 10月27日 10:30到达布里斯班 航站楼 “D” 10月27日 11:40。航班时间是 1小时10分钟。
罗克汉普顿当斯, 罗克汉普顿 (ROK)
10:30
上午10時30分
10月27日
 
澳洲航空
1小时10分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
布里斯班 (BNE)
11:40
上午11時40分
10月27日
航站楼 D

4. 航班 罗克汉普顿当斯 - 布里斯班, 1小时10分钟, 澳洲航空 QF2365

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班QF2365的澳洲航空已经在澳大利亚航线( ROK为BNE)。 这次航班离开罗克汉普顿当斯, 罗克汉普顿 10月27日 18:40到达布里斯班 航站楼 “D” 10月27日 19:50。航班时间是 1小时10分钟。
罗克汉普顿当斯, 罗克汉普顿 (ROK)
18:40
下午6時40分
10月27日
 
澳洲航空
1小时10分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
布里斯班 (BNE)
19:50
下午7時50分
10月27日
航站楼 D

5. 航班 罗克汉普顿当斯 - 布里斯班, 1小时10分钟, 维珍澳洲航空 VA1238

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班VA1238的维珍澳洲航空已经在澳大利亚航线( ROK为BNE)。 这次航班离开罗克汉普顿当斯, 罗克汉普顿 10月27日 10:45到达布里斯班 航站楼 “D” 10月27日 11:55。航班时间是 1小时10分钟。
罗克汉普顿当斯, 罗克汉普顿 (ROK)
10:45
上午10時45分
10月27日
 
维珍澳洲航空
1小时10分钟
Boeing 737-700 (winglets)
布里斯班 (BNE)
11:55
上午11時55分
10月27日
航站楼 D

6. 航班 罗克汉普顿当斯 - 布里斯班, 1小时10分钟, 澳洲航空 QF2349

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班QF2349的澳洲航空已经在澳大利亚航线( ROK为BNE)。 这次航班离开罗克汉普顿当斯, 罗克汉普顿 10月27日 06:45到达布里斯班 航站楼 “D” 10月27日 07:55。航班时间是 1小时10分钟。
罗克汉普顿当斯, 罗克汉普顿 (ROK)
06:45
上午6時45分
10月27日
 
澳洲航空
1小时10分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
布里斯班 (BNE)
07:55
上午7時55分
10月27日
航站楼 D

7. 航班 罗克汉普顿当斯 - 布里斯班, 1小时10分钟, 维珍澳洲航空 VA1248

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班VA1248的维珍澳洲航空已经在澳大利亚航线( ROK为BNE)。 这次航班离开罗克汉普顿当斯, 罗克汉普顿 10月27日 17:25到达布里斯班 航站楼 “D” 10月27日 18:35。航班时间是 1小时10分钟。
罗克汉普顿当斯, 罗克汉普顿 (ROK)
17:25
下午5時25分
10月27日
 
维珍澳洲航空
1小时10分钟
Boeing 737-700 (winglets)
布里斯班 (BNE)
18:35
下午6時35分
10月27日
航站楼 D

8. 航班 罗克汉普顿当斯 - 布里斯班, 1小时10分钟, 澳洲航空 QF2409

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班QF2409的澳洲航空已经在澳大利亚航线( ROK为BNE)。 这次航班离开罗克汉普顿当斯, 罗克汉普顿 10月27日 17:00到达布里斯班 航站楼 “D” 10月27日 18:10。航班时间是 1小时10分钟。
罗克汉普顿当斯, 罗克汉普顿 (ROK)
17:00
下午5時00分
10月27日
 
澳洲航空
1小时10分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
布里斯班 (BNE)
18:10
下午6時10分
10月27日
航站楼 D

9. 航班 罗克汉普顿当斯 - 布里斯班, 1小时10分钟, 维珍澳洲航空 VA1240

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班VA1240的维珍澳洲航空已经在澳大利亚航线( ROK为BNE)。 这次航班离开罗克汉普顿当斯, 罗克汉普顿 10月27日 12:55到达布里斯班 航站楼 “D” 10月27日 14:05。航班时间是 1小时10分钟。
罗克汉普顿当斯, 罗克汉普顿 (ROK)
12:55
下午12時55分
10月27日
 
维珍澳洲航空
1小时10分钟
Boeing 737-800 (winglets)
布里斯班 (BNE)
14:05
下午2時05分
10月27日
航站楼 D

10. 航班 罗克汉普顿当斯 - 布里斯班, 1小时10分钟, 维珍澳洲航空 VA1232

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班VA1232的维珍澳洲航空已经在澳大利亚航线( ROK为BNE)。 这次航班离开罗克汉普顿当斯, 罗克汉普顿 10月27日 07:00到达布里斯班 航站楼 “D” 10月27日 08:10。航班时间是 1小时10分钟。
罗克汉普顿当斯, 罗克汉普顿 (ROK)
07:00
上午7時00分
10月27日
 
维珍澳洲航空
1小时10分钟
Boeing 737-700 (winglets)
布里斯班 (BNE)
08:10
上午8時10分
10月27日
航站楼 D

罗克汉普顿当斯 - 布里斯班 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer