航班从罗彻斯特到圣保罗, 圣多明各

航班选择, 11月30日

1. 航班 罗彻斯特 - 纽约 - 圣多明各, 9小时4分钟, 捷蓝航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班B6185的捷蓝航空已经在美国航线( ROC为JFK)。 这次航班离开罗彻斯特 11月30日 10:00到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 11月30日 11:08。航班时间是 1小时8分钟。
航班B6185和B61309之间的联系纽约时间为4小时21分钟。通过护照管制和海关。
国际航班B61309的捷蓝航空有路线,从美国为多明尼加( JFK为SDQ)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 11月30日 15:29到达圣多明各, 圣保罗 11月30日 20:04。航班时间是 3小时35分钟。
罗彻斯特 (ROC)
10:00
上午10時00分
11月30日
 
捷蓝航空
1小时8分钟
Embraer EMB 190
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
11:08
上午11時08分
11月30日
航站楼 5
15:29
下午3時29分
11月30日
航站楼 5
连接 4小时21分钟
捷蓝航空
3小时35分钟
Airbus A321-100/200
圣多明各, 圣保罗 (SDQ)
20:04
下午8時04分
11月30日
 

2. 航班 罗彻斯特 - 波士顿 - 圣多明各, 9小时49分钟, 捷蓝航空

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在BOS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班B6712的捷蓝航空已经在美国航线( ROC为BOS)。 这次航班离开罗彻斯特 11月30日 16:15到达波士顿, 洛根 航站楼 “C” 11月30日 17:30。航班时间是 1小时15分钟。
航班B6712和B6129之间的联系波士顿时间为4小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班B6129的捷蓝航空有路线,从美国为多明尼加( BOS为SDQ)。 这次航班离开波士顿, 洛根 航站楼 “C” 11月30日 22:10到达圣多明各, 圣保罗 12月1日 03:04。航班时间是 3小时54分钟。
罗彻斯特 (ROC)
16:15
下午4時15分
11月30日
 
捷蓝航空
1小时15分钟
Embraer EMB 190
波士顿, 洛根 (BOS)
17:30
下午5時30分
11月30日
航站楼 C
22:10
下午10時10分
11月30日
航站楼 C
连接 4小时40分钟
捷蓝航空
3小时54分钟
Airbus A321-100/200
圣多明各, 圣保罗 (SDQ)
03:04
上午3時04分
12月1日
 

3. 航班 罗彻斯特 - 纽约 - 圣多明各, 10小时29分钟, 达美航空

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL5048的达美航空已经在美国航线( ROC为JFK)。 这次航班离开罗彻斯特 11月30日 07:05到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 11月30日 08:33。航班时间是 1小时28分钟。
航班DL5048和DL1908之间的联系纽约时间为5小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DL1908的达美航空有路线,从美国为多明尼加( JFK为SDQ)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 11月30日 13:53到达圣多明各, 圣保罗 11月30日 18:34。航班时间是 3小时41分钟。
罗彻斯特 (ROC)
07:05
上午7時05分
11月30日
 
达美航空
1小时28分钟
Canadair CRJ 900
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
08:33
上午8時33分
11月30日
航站楼 4
13:53
下午1時53分
11月30日
航站楼 4
连接 5小时20分钟
达美航空
3小时41分钟
Boeing 737-900
圣多明各, 圣保罗 (SDQ)
18:34
下午6時34分
11月30日
 

罗彻斯特 - 圣多明各 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer