航班从罗彻斯特到格雷戈里奥·卢佩龙, 普拉塔港

航班选择, 11月24日

1. 航班 罗彻斯特 - 纽约 - 普拉塔港, 8小时53分钟, 达美航空 + 捷蓝航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL5048的达美航空已经在美国航线( ROC为JFK)。 这次航班离开罗彻斯特 11月24日 07:05到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 11月24日 08:33。航班时间是 1小时28分钟。
航班DL5048和B6627之间的联系纽约时间为4小时2分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “5”。
国际航班B6627的捷蓝航空有路线,从美国为多明尼加( JFK为POP)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 11月24日 12:35到达普拉塔港, 格雷戈里奥·卢佩龙 11月24日 16:58。航班时间是 3小时23分钟。
罗彻斯特 (ROC)
07:05
上午7時05分
11月24日
 
达美航空
1小时28分钟
Canadair CRJ 900
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
08:33
上午8時33分
11月24日
航站楼 4
12:35
下午12時35分
11月24日
航站楼 5
连接 4小时2分钟
捷蓝航空
3小时23分钟
Airbus A320-100/200
普拉塔港, 格雷戈里奥·卢佩龙 (POP)
16:58
下午4時58分
11月24日
 

2. 航班 罗彻斯特 - 纽约 - 普拉塔港, 22小时28分钟, 捷蓝航空

等级: 1.9/5
航班时间: 1.9/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班B6685的捷蓝航空已经在美国航线( ROC为JFK)。 这次航班离开罗彻斯特 11月24日 17:30到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 11月24日 18:38。航班时间是 1小时8分钟。
航班B6685和B6627之间的联系纽约时间为17小时57分钟。通过护照管制和海关。
国际航班B6627的捷蓝航空有路线,从美国为多明尼加( JFK为POP)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 11月25日 12:35到达普拉塔港, 格雷戈里奥·卢佩龙 11月25日 16:58。航班时间是 3小时23分钟。
罗彻斯特 (ROC)
17:30
下午5時30分
11月24日
 
捷蓝航空
1小时8分钟
Embraer EMB 190
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
18:38
下午6時38分
11月24日
航站楼 5
12:35
下午12時35分
11月25日
航站楼 5
连接 17小时57分钟
捷蓝航空
3小时23分钟
Airbus A320-100/200
普拉塔港, 格雷戈里奥·卢佩龙 (POP)
16:58
下午4時58分
11月25日
 

3. 航班 罗彻斯特 - 纽约 - 普拉塔港, 29小时58分钟, 捷蓝航空

等级: 1.4/5
航班时间: 1.4/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班B6185的捷蓝航空已经在美国航线( ROC为JFK)。 这次航班离开罗彻斯特 11月24日 10:00到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 11月24日 11:08。航班时间是 1小时8分钟。
航班B6185和B6627之间的联系纽约时间为25小时27分钟。通过护照管制和海关。
国际航班B6627的捷蓝航空有路线,从美国为多明尼加( JFK为POP)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 11月25日 12:35到达普拉塔港, 格雷戈里奥·卢佩龙 11月25日 16:58。航班时间是 3小时23分钟。
罗彻斯特 (ROC)
10:00
上午10時00分
11月24日
 
捷蓝航空
1小时8分钟
Embraer EMB 190
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
11:08
上午11時08分
11月24日
航站楼 5
12:35
下午12時35分
11月25日
航站楼 5
连接 25小时27分钟
捷蓝航空
3小时23分钟
Airbus A320-100/200
普拉塔港, 格雷戈里奥·卢佩龙 (POP)
16:58
下午4時58分
11月25日
 

罗彻斯特 - 普拉塔港 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer