航班从罗彻斯特到恩多拉

航班选择, 01月2日

1. 航班 罗彻斯特 - 纽约 - 约翰尼斯堡 - 恩多拉, 22小时38分钟, 达美航空 + 南非航空 + 南非连接航空

等级: 2.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在JFK方面: 5/5
在JNB方面: 3.4/5
i
旅程描述
国内航班DL5021的达美航空已经在美国航线( ROC为JFK)。 这次航班离开罗彻斯特 01月2日 07:02到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 01月2日 08:30。航班时间是 1小时28分钟。
航班DL5021和SA204之间的联系纽约时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SA204的南非航空有路线,从美国为南非( JFK为JNB)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 01月2日 10:40到达约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “A” 01月3日 08:15。航班时间是 14小时35分钟。
航班SA204和4Z152之间的联系约翰尼斯堡时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “B”。
国际航班4Z152的南非连接航空有路线,从南非为赞比亚( JNB为NLA)。 这次航班离开约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “B” 01月3日 10:20到达恩多拉 01月3日 12:40。航班时间是 2小时20分钟。
罗彻斯特 (ROC)
07:02
上午7時02分
01月2日
 
达美航空
1小时28分钟
Canadair CRJ 900
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
08:30
上午8時30分
01月2日
航站楼 4
10:40
上午10時40分
01月2日
航站楼 4
连接 2小时10分钟
南非航空
14小时35分钟
359
约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 (JNB)
08:15
上午8時15分
01月3日
航站楼 A
10:20
上午10時20分
01月3日
航站楼 B
连接 2小时5分钟
南非连接航空
2小时20分钟
Embraer ERJ 140
恩多拉 (NLA)
12:40
下午12時40分
01月3日
 

2. 航班 罗彻斯特 - 纽约 - 约翰尼斯堡 - 恩多拉, 24小时18分钟, 达美航空 + 南非航空 + Proflight Zambia

等级: 2.3/5
航班时间: 4.6/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在JFK方面: 5/5
在JNB方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL5021的达美航空已经在美国航线( ROC为JFK)。 这次航班离开罗彻斯特 01月2日 07:02到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 01月2日 08:30。航班时间是 1小时28分钟。
航班DL5021和SA204之间的联系纽约时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SA204的南非航空有路线,从美国为南非( JFK为JNB)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 01月2日 10:40到达约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “A” 01月3日 08:15。航班时间是 14小时35分钟。
航班SA204和P041之间的联系约翰尼斯堡时间为3小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班P041的Proflight Zambia有路线,从南非为赞比亚( JNB为NLA)。 这次航班离开约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 01月3日 11:50到达恩多拉 01月3日 14:20。航班时间是 2小时30分钟。
罗彻斯特 (ROC)
07:02
上午7時02分
01月2日
 
达美航空
1小时28分钟
Canadair CRJ 900
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
08:30
上午8時30分
01月2日
航站楼 4
10:40
上午10時40分
01月2日
航站楼 4
连接 2小时10分钟
南非航空
14小时35分钟
359
约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 (JNB)
08:15
上午8時15分
01月3日
航站楼 A
11:50
上午11時50分
01月3日
 
连接 3小时35分钟
Proflight Zambia
2小时30分钟
恩多拉 (NLA)
14:20
下午2時20分
01月3日
 

罗彻斯特 - 恩多拉 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer