航班从罗彻斯特到季马

航班选择, 11月29日

1. 航班 罗彻斯特 - 华盛顿 - 亚的斯亚贝巴 - 季马, 21小时20分钟, 联合航空 + 埃塞俄比亚航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在IAD方面: 5/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA3839的联合航空已经在美国航线( ROC为IAD)。 这次航班离开罗彻斯特 11月29日 06:15到达华盛顿, 杜勒斯 11月29日 07:36。航班时间是 1小时21分钟。
航班UA3839和ET501之间的联系华盛顿时间为2小时24分钟。通过护照管制和海关。
国际航班ET501的埃塞俄比亚航空有路线,从美国为埃塞俄比亚( IAD为ADD)。 这次航班离开华盛顿, 杜勒斯 11月29日 10:00到达亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “2” 11月30日 07:15。航班时间是 13小时15分钟。
航班ET501和ET131之间的联系亚的斯亚贝巴时间为3小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国内航班ET131的埃塞俄比亚航空已经在埃塞俄比亚航线( ADD为JIM)。 这次航班离开亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “1” 11月30日 10:40到达季马 11月30日 11:35。航班时间是 0小时55分钟。
罗彻斯特 (ROC)
06:15
上午6時15分
11月29日
 
联合航空
1小时21分钟
Canadair CRJ
华盛顿, 杜勒斯 (IAD)
07:36
上午7時36分
11月29日
 
10:00
上午10時00分
11月29日
 
连接 2小时24分钟
埃塞俄比亚航空
13小时15分钟
Boeing 777-200LR
亚的斯亚贝巴, 博乐 (ADD)
07:15
上午7時15分
11月30日
航站楼 2
10:40
上午10時40分
11月30日
航站楼 1
连接 3小时25分钟
埃塞俄比亚航空
0小时55分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
季马 (JIM)
11:35
上午11時35分
11月30日
 

罗彻斯特 - 季马 航班出发日期

参见

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer