航班从舆论岛到瓜拉纳姆, 棉兰

航班选择, 2024年 2月 24日

1. 航班 舆论岛 - 冲绳 - 新加坡 - 棉兰, 30小时55分钟, 日本越洋航空 + 捷星亚洲航空 + 新加坡航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在OKA方面: 5/5
在SIN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班NU816的日本越洋航空已经在日本航线( RNJ为OKA)。 这次航班离开舆论岛 2月24日 14:25到达冲绳, 那霸 2月24日 15:05。航班时间是 0小时40分钟。
航班NU816和3K792之间的联系冲绳时间为18小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班3K792的捷星亚洲航空有路线,从日本为新加坡( OKA为SIN)。 这次航班离开冲绳, 那霸 航站楼 “I” 2月25日 09:10到达新加坡, 樟宜 航站楼 “4” 2月25日 13:30。航班时间是 5小时20分钟。
航班3K792和SQ994之间的联系新加坡时间为5小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班SQ994的新加坡航空有路线,从新加坡为印度尼西亚( SIN为KNO)。 这次航班离开新加坡, 樟宜 航站楼 “2” 2月25日 19:00到达棉兰, 瓜拉纳姆 2月25日 19:20。航班时间是 1小时20分钟。
舆论岛 (RNJ)
14:25
2月24日
 
日本越洋航空
0小时40分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
冲绳, 那霸 (OKA)
15:05
2月24日
 
09:10
2月25日
航站楼 I
连接 18小时5分钟
捷星亚洲航空
5小时20分钟
Airbus A320-100/200
新加坡, 樟宜 (SIN)
13:30
2月25日
航站楼 4
19:00
2月25日
航站楼 2
连接 5小时30分钟
新加坡航空
1小时20分钟
7M8
棉兰, 瓜拉纳姆 (KNO)
19:20
2月25日
 

2. 航班 舆论岛 - 冲绳 - 新加坡 - 棉兰, 32小时45分钟, 日本航空 + 捷星亚洲航空 + 新加坡航空

等级: 2.3/5
航班时间: 4.7/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在OKA方面: 5/5
在SIN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班JL3866的日本航空已经在日本航线( RNJ为OKA)。 这次航班离开舆论岛 2月24日 12:35到达冲绳, 那霸 航站楼 “D” 2月24日 13:15。航班时间是 0小时40分钟。
航班JL3866和3K792之间的联系冲绳时间为19小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班3K792的捷星亚洲航空有路线,从日本为新加坡( OKA为SIN)。 这次航班离开冲绳, 那霸 航站楼 “I” 2月25日 09:10到达新加坡, 樟宜 航站楼 “4” 2月25日 13:30。航班时间是 5小时20分钟。
航班3K792和SQ994之间的联系新加坡时间为5小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班SQ994的新加坡航空有路线,从新加坡为印度尼西亚( SIN为KNO)。 这次航班离开新加坡, 樟宜 航站楼 “2” 2月25日 19:00到达棉兰, 瓜拉纳姆 2月25日 19:20。航班时间是 1小时20分钟。
舆论岛 (RNJ)
12:35
2月24日
 
日本航空
0小时40分钟
ATR ATR 42-300 / 320
冲绳, 那霸 (OKA)
13:15
2月24日
航站楼 D
09:10
2月25日
航站楼 I
连接 19小时55分钟
捷星亚洲航空
5小时20分钟
Airbus A320-100/200
新加坡, 樟宜 (SIN)
13:30
2月25日
航站楼 4
19:00
2月25日
航站楼 2
连接 5小时30分钟
新加坡航空
1小时20分钟
7M8
棉兰, 瓜拉纳姆 (KNO)
19:20
2月25日
 

舆论岛 - 棉兰 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer