航班从舆论岛到花莲

航班选择, 2024年 2月 23日

1. 航班 舆论岛 - 冲绳 - 高雄 - 花莲, 28小时30分钟, 日本越洋航空 + 中华航空 + 华信航空

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在OKA方面: 5/5
在KHH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班NU816的日本越洋航空已经在日本航线( RNJ为OKA)。 这次航班离开舆论岛 2月23日 14:25到达冲绳, 那霸 2月23日 15:05。航班时间是 0小时40分钟。
航班NU816和CI133之间的联系冲绳时间为4小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CI133的中华航空有路线,从日本为台湾( OKA为KHH)。 这次航班离开冲绳, 那霸 航站楼 “I” 2月23日 20:00到达高雄 航站楼 “I” 2月23日 20:55。航班时间是 1小时55分钟。
航班CI133和AE7931之间的联系高雄时间为19小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班AE7931的华信航空已经在台湾航线( KHH为HUN)。 这次航班离开高雄 航站楼 “D” 2月24日 16:50到达花莲 2月24日 17:55。航班时间是 1小时5分钟。
舆论岛 (RNJ)
14:25
2月23日
 
日本越洋航空
0小时40分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
冲绳, 那霸 (OKA)
15:05
2月23日
 
20:00
2月23日
航站楼 I
连接 4小时55分钟
中华航空
1小时55分钟
Boeing 737-800
高雄 (KHH)
20:55
2月23日
航站楼 I
16:50
2月24日
航站楼 D
连接 19小时55分钟
华信航空
1小时5分钟
ATR ATR 72
花莲 (HUN)
17:55
2月24日
 

2. 航班 舆论岛 - 冲绳 - 高雄 - 花莲, 30小时20分钟, 日本航空 + 中华航空 + 华信航空

等级: 2.9/5
航班时间: 4.6/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在OKA方面: 5/5
在KHH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班JL3866的日本航空已经在日本航线( RNJ为OKA)。 这次航班离开舆论岛 2月23日 12:35到达冲绳, 那霸 航站楼 “D” 2月23日 13:15。航班时间是 0小时40分钟。
航班JL3866和CI133之间的联系冲绳时间为6小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班CI133的中华航空有路线,从日本为台湾( OKA为KHH)。 这次航班离开冲绳, 那霸 航站楼 “I” 2月23日 20:00到达高雄 航站楼 “I” 2月23日 20:55。航班时间是 1小时55分钟。
航班CI133和AE7931之间的联系高雄时间为19小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班AE7931的华信航空已经在台湾航线( KHH为HUN)。 这次航班离开高雄 航站楼 “D” 2月24日 16:50到达花莲 2月24日 17:55。航班时间是 1小时5分钟。
舆论岛 (RNJ)
12:35
2月23日
 
日本航空
0小时40分钟
ATR ATR 42-300 / 320
冲绳, 那霸 (OKA)
13:15
2月23日
航站楼 D
20:00
2月23日
航站楼 I
连接 6小时45分钟
中华航空
1小时55分钟
Boeing 737-800
高雄 (KHH)
20:55
2月23日
航站楼 I
16:50
2月24日
航站楼 D
连接 19小时55分钟
华信航空
1小时5分钟
ATR ATR 72
花莲 (HUN)
17:55
2月24日
 

舆论岛 - 花莲 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer