航班从舆论岛到爱丁堡

航班选择, 2024年 5月 16日

1. 航班 舆论岛 - 冲绳 - 北京 - 爱丁堡, 24小时5分钟, 日本越洋航空 + 中国国际航空 + 海南航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在OKA方面: 5/5
在PEK方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班NU816的日本越洋航空已经在日本航线( RNJ为OKA)。 这次航班离开舆论岛 5月16日 14:25到达冲绳, 那霸 5月16日 15:05。航班时间是 0小时40分钟。
航班NU816和CA832之间的联系冲绳时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CA832的中国国际航空有路线,从日本为中国( OKA为PEK)。 这次航班离开冲绳, 那霸 5月16日 18:00到达北京, 首都 航站楼 “3” 5月16日 21:00。航班时间是 4小时0分钟。
航班CA832和HU407之间的联系北京时间为5小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班HU407的海南航空有路线,从中国为英国( PEK为EDI)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 5月17日 02:40到达爱丁堡 5月17日 06:30。航班时间是 10小时50分钟。
舆论岛 (RNJ)
14:25
5月16日
 
日本越洋航空
0小时40分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
冲绳, 那霸 (OKA)
15:05
5月16日
 
18:00
5月16日
 
连接 2小时55分钟
中国国际航空
4小时0分钟
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
21:00
5月16日
航站楼 3
02:40
5月17日
航站楼 2
连接 5小时40分钟
海南航空
10小时50分钟
Airbus A330-300
爱丁堡 (EDI)
06:30
5月17日
 

2. 航班 舆论岛 - 冲绳 - 北京 - 爱丁堡, 26小时0分钟, 日本航空 + 中国国际航空 + 海南航空

等级: 2.3/5
航班时间: 4.6/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在OKA方面: 5/5
在PEK方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班JL3866的日本航空已经在日本航线( RNJ为OKA)。 这次航班离开舆论岛 5月16日 12:30到达冲绳, 那霸 航站楼 “D” 5月16日 13:15。航班时间是 0小时45分钟。
航班JL3866和CA832之间的联系冲绳时间为4小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CA832的中国国际航空有路线,从日本为中国( OKA为PEK)。 这次航班离开冲绳, 那霸 5月16日 18:00到达北京, 首都 航站楼 “3” 5月16日 21:00。航班时间是 4小时0分钟。
航班CA832和HU407之间的联系北京时间为5小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班HU407的海南航空有路线,从中国为英国( PEK为EDI)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 5月17日 02:40到达爱丁堡 5月17日 06:30。航班时间是 10小时50分钟。
舆论岛 (RNJ)
12:30
5月16日
 
日本航空
0小时45分钟
ATR ATR 42-300 / 320
冲绳, 那霸 (OKA)
13:15
5月16日
航站楼 D
18:00
5月16日
 
连接 4小时45分钟
中国国际航空
4小时0分钟
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
21:00
5月16日
航站楼 3
02:40
5月17日
航站楼 2
连接 5小时40分钟
海南航空
10小时50分钟
Airbus A330-300
爱丁堡 (EDI)
06:30
5月17日
 

舆论岛 - 爱丁堡 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer