航班从里加到扎金索斯

航班选择, 07月14日

1. 航班 里加 - 雅典 - 扎金索斯, 6小时15分钟, Air Baltic + 奥林匹克航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BT611的Air Baltic有路线,从拉脱维亚为希腊( RIX为ATH)。 这次航班离开里加 07月14日 08:00到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月14日 11:10。航班时间是 3小时10分钟。
航班BT611和OA52之间的联系雅典时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班OA52的奥林匹克航空已经在希腊航线( ATH为ZTH)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月14日 13:15到达扎金索斯 07月14日 14:15。航班时间是 1小时0分钟。
里加 (RIX)
08:00
上午8時00分
07月14日
 
Air Baltic
3小时10分钟
223
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
11:10
上午11時10分
07月14日
 
13:15
下午1時15分
07月14日
 
连接 2小时5分钟
奥林匹克航空
1小时0分钟
ATR ATR 42-300 / 320
扎金索斯 (ZTH)
14:15
下午2時15分
07月14日
 

2. 航班 里加 - 雅典 - 扎金索斯, 6小时20分钟, Air Baltic + Sky Express

等级: 3.7/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BT611的Air Baltic有路线,从拉脱维亚为希腊( RIX为ATH)。 这次航班离开里加 07月14日 08:00到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月14日 11:10。航班时间是 3小时10分钟。
航班BT611和GQ422之间的联系雅典时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班GQ422的Sky Express已经在希腊航线( ATH为ZTH)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月14日 13:20到达扎金索斯 07月14日 14:20。航班时间是 1小时0分钟。
里加 (RIX)
08:00
上午8時00分
07月14日
 
Air Baltic
3小时10分钟
223
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
11:10
上午11時10分
07月14日
 
13:20
下午1時20分
07月14日
 
连接 2小时10分钟
Sky Express
1小时0分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
扎金索斯 (ZTH)
14:20
下午2時20分
07月14日
 

3. 航班 里加 - 维也纳 - 扎金索斯, 6小时20分钟, Air Baltic + 奥地利航空

等级: 3.7/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在VIE方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BT431的Air Baltic有路线,从拉脱维亚为奥地利( RIX为VIE)。 这次航班离开里加 07月14日 07:35到达维也纳 07月14日 08:40。航班时间是 2小时5分钟。
航班BT431和OS9067之间的联系维也纳时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班OS9067的奥地利航空有路线,从奥地利为希腊( VIE为ZTH)。 这次航班离开维也纳 07月14日 10:55到达扎金索斯 07月14日 13:55。航班时间是 2小时0分钟。
里加 (RIX)
07:35
上午7時35分
07月14日
 
Air Baltic
2小时5分钟
223
维也纳 (VIE)
08:40
上午8時40分
07月14日
 
10:55
上午10時55分
07月14日
 
连接 2小时15分钟
奥地利航空
2小时0分钟
Airbus A320-100/200
扎金索斯 (ZTH)
13:55
下午1時55分
07月14日
 

里加 - 扎金索斯 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer