航班从里加到岛国家, 米洛斯岛

航班选择, 07月14日

1. 航班 里加 - 雅典 - 米洛斯岛, 6小时0分钟, Air Baltic + 奥林匹克航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BT611的Air Baltic有路线,从拉脱维亚为希腊( RIX为ATH)。 这次航班离开里加 07月14日 08:00到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月14日 11:10。航班时间是 3小时10分钟。
航班BT611和OA26之间的联系雅典时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班OA26的奥林匹克航空已经在希腊航线( ATH为MLO)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月14日 13:20到达米洛斯岛, 岛国家 07月14日 14:00。航班时间是 0小时40分钟。
里加 (RIX)
08:00
上午8時00分
07月14日
 
Air Baltic
3小时10分钟
223
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
11:10
上午11時10分
07月14日
 
13:20
下午1時20分
07月14日
 
连接 2小时10分钟
奥林匹克航空
0小时40分钟
ATR ATR 42-300 / 320
米洛斯岛, 岛国家 (MLO)
14:00
下午2時00分
07月14日
 

2. 航班 里加 - 雅典 - 米洛斯岛, 8小时15分钟, Air Baltic + 奥林匹克航空

等级: 2.7/5
航班时间: 3.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BT611的Air Baltic有路线,从拉脱维亚为希腊( RIX为ATH)。 这次航班离开里加 07月14日 08:00到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月14日 11:10。航班时间是 3小时10分钟。
航班BT611和OA22之间的联系雅典时间为4小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班OA22的奥林匹克航空已经在希腊航线( ATH为MLO)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月14日 15:35到达米洛斯岛, 岛国家 07月14日 16:15。航班时间是 0小时40分钟。
里加 (RIX)
08:00
上午8時00分
07月14日
 
Air Baltic
3小时10分钟
223
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
11:10
上午11時10分
07月14日
 
15:35
下午3時35分
07月14日
 
连接 4小时25分钟
奥林匹克航空
0小时40分钟
ATR ATR 42-300 / 320
米洛斯岛, 岛国家 (MLO)
16:15
下午4時15分
07月14日
 

3. 航班 里加 - 雅典 - 米洛斯岛, 10小时15分钟, Air Baltic + Sky Express

等级: 2.1/5
航班时间: 2.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BT611的Air Baltic有路线,从拉脱维亚为希腊( RIX为ATH)。 这次航班离开里加 07月14日 08:00到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月14日 11:10。航班时间是 3小时10分钟。
航班BT611和GQ412之间的联系雅典时间为6小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班GQ412的Sky Express已经在希腊航线( ATH为MLO)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月14日 17:30到达米洛斯岛, 岛国家 07月14日 18:15。航班时间是 0小时45分钟。
里加 (RIX)
08:00
上午8時00分
07月14日
 
Air Baltic
3小时10分钟
223
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
11:10
上午11時10分
07月14日
 
17:30
下午5時30分
07月14日
 
连接 6小时20分钟
Sky Express
0小时45分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
米洛斯岛, 岛国家 (MLO)
18:15
下午6時15分
07月14日
 

里加 - 米洛斯岛 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer