航班从里加到卡拉马塔

航班选择, 07月7日

1. 航班 里加 - 塞萨洛尼基 - 卡拉马塔, 18小时50分钟, Air Baltic + 奥林匹克航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SKG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BT595的Air Baltic有路线,从拉脱维亚为希腊( RIX为SKG)。 这次航班离开里加 07月7日 23:35到达塞萨洛尼基, 马其顿 07月8日 02:25。航班时间是 2小时50分钟。
航班BT595和OA84之间的联系塞萨洛尼基时间为15小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班OA84的奥林匹克航空已经在希腊航线( SKG为KLX)。 这次航班离开塞萨洛尼基, 马其顿 07月8日 17:25到达卡拉马塔 07月8日 18:25。航班时间是 1小时0分钟。
里加 (RIX)
23:35
下午11時35分
07月7日
 
Air Baltic
2小时50分钟
223
塞萨洛尼基, 马其顿 (SKG)
02:25
上午2時25分
07月8日
 
17:25
下午5時25分
07月8日
 
连接 15小时0分钟
奥林匹克航空
1小时0分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
卡拉马塔 (KLX)
18:25
下午6時25分
07月8日
 

2. 航班 里加 - 曼彻斯特 - 卡拉马塔, 24小时35分钟, Ryanair + Jet2.com

等级: 2.8/5
航班时间: 3.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MAN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR4097的Ryanair有路线,从拉脱维亚为英国( RIX为MAN)。 这次航班离开里加 07月7日 11:20到达曼彻斯特 航站楼 “3” 07月7日 12:15。航班时间是 2小时55分钟。
航班FR4097和LS1765之间的联系曼彻斯特时间为17小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班LS1765的Jet2.com有路线,从英国为希腊( MAN为KLX)。 这次航班离开曼彻斯特 航站楼 “1” 07月8日 06:00到达卡拉马塔 07月8日 11:55。航班时间是 3小时55分钟。
里加 (RIX)
11:20
上午11時20分
07月7日
 
Ryanair
2小时55分钟
Boeing 737-800 (winglets)
曼彻斯特 (MAN)
12:15
下午12時15分
07月7日
航站楼 3
06:00
上午6時00分
07月8日
航站楼 1
连接 17小时45分钟
Jet2.com
3小时55分钟
Airbus A321-100/200
卡拉马塔 (KLX)
11:55
上午11時55分
07月8日
 

3. 航班 里加 - 雅典 - 塞萨洛尼基 - 卡拉马塔, 10小时25分钟, Air Baltic + 奥林匹克航空

等级: 6.7/5
航班时间: 9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATH方面: 5/5
在SKG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BT611的Air Baltic有路线,从拉脱维亚为希腊( RIX为ATH)。 这次航班离开里加 07月7日 08:00到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月7日 11:10。航班时间是 3小时10分钟。
航班BT611和OA116之间的联系雅典时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。
国内航班OA116的奥林匹克航空已经在希腊航线( ATH为SKG)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月7日 13:25到达塞萨洛尼基, 马其顿 07月7日 14:20。航班时间是 0小时55分钟。
航班OA116和OA84之间的联系塞萨洛尼基时间为3小时5分钟。
国内航班OA84的奥林匹克航空已经在希腊航线( SKG为KLX)。 这次航班离开塞萨洛尼基, 马其顿 07月7日 17:25到达卡拉马塔 07月7日 18:25。航班时间是 1小时0分钟。
里加 (RIX)
08:00
上午8時00分
07月7日
 
Air Baltic
3小时10分钟
223
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
11:10
上午11時10分
07月7日
 
13:25
下午1時25分
07月7日
 
连接 2小时15分钟
奥林匹克航空
0小时55分钟
Airbus A320-100/200
塞萨洛尼基, 马其顿 (SKG)
14:20
下午2時20分
07月7日
 
17:25
下午5時25分
07月7日
 
连接 3小时5分钟
奥林匹克航空
1小时0分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
卡拉马塔 (KLX)
18:25
下午6時25分
07月7日
 

里加 - 卡拉马塔 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer